инцидент задокументирован сотрудниками полиции, потом передан в СК , там будет вынесено решение, ни чего не менять и не трогать! вот такое во всем и везде--бездействие
Гость
11 декабря, 16:29
Срок нужен для таких хозяев, пусть минимальный, но срок, хоть 15 суток, все сразу поймут свою ответственность. Ава терапия такая должна быть.
Гость
11 декабря, 16:46
15 лет
Гость
11 декабря, 18:11
Гость
11 декабря, 16:46
15 лет
и стерилизация. обоим.
Гость
11 декабря, 20:54
9000 ???? За эти деньги сейчас только один раз в мед .центр сходить и в аптеку. Почему собак не усыпили, ждём следующих жертв ?
Гость
11 декабря, 17:31
больших собак в городах вообще не должно быть , особенно в многоквартирных домах. Когда уже это дойдёт до властей .
Гость
11 декабря, 17:41
Гость, узко мыслишь , власть в многоквартирных домах не живёт, а чем больше холопы между собой ругаются тем лучше, разделяй и властвуй .
Гость
12 декабря, 09:14
Сам придумал ?
Гость
12 декабря, 10:26
Думал раньше, почему не исоркнят вообще возможность заводить собак в городах ,кроме как до 30 см в высоту🤔.Всё просто. Гражданин должен РФ жить в постоянном страхе, дискомфорте, в грязи ( кроме Москвы, Питера и Казани), рядом должен находиться виноводочный магазин, негативных новостей должно быть много, Пандемии и горячие военные конфликты должны окружать гражданина, не возможность выбрать собственную власть для наведения красоты и миропорядка, - вот это и есть почва для процветания современной полит системы. 🧐Что стоит превратить Ярославскую область и всё Золотое Кольцо России в райское место,со счастливыми людьми, с прекрасными газонами, чистой Волгой с кристальной водой, туристическим хабом для всех россиян.???
Гость
11 декабря, 17:38
Нельзя выпускать одних собак серьёзных пород! Никогда! В этой истории виноваты хозяева и только они!!!
Питомцев не содержали должным образом, и для чего они им были нужны- не понятно.
Когда заводите питомца, прежде думайте , и очень хорошо думайте! 🐶🐶🐶
Гость
11 декабря, 19:03
Гость, вот именно с хозяев надо спрашивать по полной, не получится через суд забирать здоровьем
Гость
12 декабря, 11:08
Питомец? Такой питомец тоже самое что нож, только самоходный самонаводящийся
Гость
12 декабря, 02:01
Про штрафы понятно. А когда прочитаем какое уголовное наказание понесли живодеры-хозяева?
Гость
11 декабря, 16:21
Надеюсь зверей усыпили?
Гость
11 декабря, 18:11
а хозяев стерилизовали.
Гость
11 декабря, 17:17
Слишком легко отделался. Уголовка нужна, тогда и не будут отпускать. Причинение вреда здоровью! Ограничения вводить нужно на содержание таких псов в многоквартирных домах!
Скорейшего выздоровления мальчику!
Гость
11 декабря, 17:29
Как одно государство набросилось на другое Этот судья, наверное, единорос и лизун.
Гость
12 декабря, 03:12
У нас во дворе гуляют хозяйки с двумя коне-корсо без намордников и поводков, прямо у детской площадки, всегда очень страшно оказываться рядом
Гость
11 декабря, 16:45
Бедные собачки, такие хорошенькие, они же ни в чём не виноваты, 'nj всё злые хозяева
Гость
11 декабря, 20:14
Что бы тебя порвали , бедные собачки, такие хорошенькие...
Гость
11 декабря, 21:23
Гость
11 декабря, 20:14
Что бы тебя порвали , бедные собачки, такие хорошенькие...
Да, именно так. Собакам не повезло попасть к придурком, которые и на окружающих положили и с животными жестоко обращались.
Однако окружающие пейзане всегда выбирают орать "смерть собакам", потому что очкуют требовать ответственности для людей.
Гость
12 декабря, 05:02
Гость
11 декабря, 21:23
Да, именно так. Собакам не повезло попасть к придурком, которые и на окружающих положили и с животными жестоко обращались.
Однако окружающие пейзане всегда выбирают орать "смерть собакам", потому что очкуют требовать ответственности для людей.
лично я за ответственность и шавок и их хозяев. ну собакофилов всех привлечь. за неуборку.
Гость
11 декабря, 17:30
Нормальные люди не держат собак.
Гость
13 декабря, 12:28
На оружие нужен охотничий билет и разрешение, можно сделать также на содержание животных внесенных в список опасных. Хочешь завести собачку, пожалуйста, проходи обучение, аттестацию получи разрешение. А дальше также как с оружием
Гость
13 декабря, 16:57
Штраф тут бесполезен, таким надо запрещать держать любых домашних животных
Гость
11 декабря, 19:47
Чем больше собака, чем она злей, - тем лучше.
Когда моя собака злая, - тем больше во мне уверенности,
С такой собакой, я сильнее и круче чем вы,
Захочу, отпущю гулять без намордника,
Захочу, надену намордник,
Я хозяин своей собаки.
А на вас мне плевать.
Главное тут то, - что бы я чувствовал себя в безопасности.
Гость
15 декабря, 22:38
Смех и только , со стволом вот в безопасности будешь ,кроме деоьма толку от собак нет !
Гость
11 декабря, 16:26
А собачки милые на фото. Не кому не нужно в семью.
Гость
16 декабря, 19:52
Они уже давно в другом городе у хороших людей.
Гость
12 декабря, 15:33
Я против отстрела, но потравить, конечно, не помешает. Самое гуманное. А хозяев на зону, однозначно
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%В прокуратуре овзучили новые подробности нападения собак на мальчика в Ярославле