перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиянка за деньги согласилась поджечь пункт помощи мобилизованным под Ярославлем

20 августа, 13:07
кто еще верит в эти сообщения?
Гость
20 августа, 13:35
А ты оглянись вокруг, не все в смартфоне втыкать, много интересного увидишь.
Гость
20 августа, 13:40
Гость
20 августа, 13:35
А ты оглянись вокруг, не все в смартфоне втыкать, много интересного увидишь.
Тыкать не стоит незнакомым людям
Гость
20 августа, 13:41
Гость
20 августа, 13:35
А ты оглянись вокруг, не все в смартфоне втыкать, много интересного увидишь.
О! Холодильник пустой, а купить еды не на что. Пошёл опять в тырнеты.
20 августа, 14:29
Ой, умора... И ведутся же...
Гость
20 августа, 13:43
Полицейским говорить надо бы без мата при задержании. А то неприлично выходит.
Гость
20 августа, 17:45
Просто нашли общий язык с «клиентом».
Гость
20 августа, 13:58
Байден лично ей деньги передавал в Мытищах, я сам видел.
Гость
20 августа, 14:05
стало быть, присутствовал при передаче? не соучастник ли часом?
Гость
20 августа, 14:07
Гость
20 августа, 14:05
стало быть, присутствовал при передаче? не соучастник ли часом?
нет, я через камень с дыркой наблюдал, тот самый, что за 5 миллионов . ))))))))
Гость
20 августа, 14:24
Гость
20 августа, 14:07
нет, я через камень с дыркой наблюдал, тот самый, что за 5 миллионов . ))))))))
ты в курсе, что ведение скрытого наблюдения с использованием спецсредств запрещено уголовным кодексом любимой родины? значица, ты не свидетель или соучастник, а самостоятельно и независимо совершающий уголовное преступление...
Гость
20 августа, 15:08
Перестаёшь верить во все эти новости, а где биораболаторий, грязные ядерные бомбы и тд?
Гость
20 августа, 16:00
Диверсантка должна быть оуждена на очень долгий срок заключения.
Гость
20 августа, 17:57
однозначно
Гость
20 августа, 17:12
Если пункты сбора помощи - секрет, то откуда люди знают, куда нести эту помощь?
Гость
20 августа, 17:47
Почему это секрет?
Гость
20 августа, 18:02
Самый эффективный метод борьбы с диверсантами это упреждающий удар по их скоплениям. То есть всех несистемных оппозиционеров гуртом этапом направить на курорты Заполярья. На перековку.
20 августа, 18:24
В этом есть смысл.
Гость
20 августа, 19:01
Вот видите, поверили Вам, только жители Гондураса!
Гость
20 августа, 20:29
Почему то на остальных ресурса лицо не заретушировано.
Гость
20 августа, 21:05
почему харю то не показыаают