RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вылетел на встречку: в Ярославской области случилось смертельное ДТП. Видео

Гость
5 августа 2024, 10:40
Гибнет на М8 конечно меньше народа, чем на сво, но товарищи депутаны... Имейте же совесть перестроить федералку согласно канонам 21-го века. Иначе в следующий раз там сможет размазать и ваших близких...
Гость
5 августа 2024, 11:31
Гонять не надо, и все будет хорошо.
Гость
5 августа 2024, 12:14
Оказывается вы знаете, каковы каноны 21 века, как следует жить в 21 веке. Разочарую вас. В 21 веке нужно жить в Любимском краю и вечерами сидеть с удочкой на берегу Обноры. Попивая чай из термоса с аппетитным бутербродом. Это, к сожалению, доступно далеко не всем. Но стремиться к правильной православной жизни надо.
Гость
5 августа 2024, 12:54
Гость
5 августа 2024, 12:54
Оказывается вы знаете, каковы каноны 21 века, как следует жить в 21 веке. Разочарую вас. В 21 веке нужно жить в Любимском краю и вечерами сидеть с удочкой на берегу Обноры. Попивая чай из термоса с аппетитным бутербродом. Это, к сожалению, доступно далеко не всем. Но стремиться к правильной православной жизни надо.
Да-да, у вас там один собак распускает, которые рвут всё «как Тузик грелку».
Гость
5 августа 2024, 11:48
И куда бабушка с дедушкой в столь неурочный час ехали? Сам не молод, и стараюсь избегать по максимуму ночных поездок, и другим советую. А деда жаль, недотянул до пенсии каких-то жалких четыре года...
Гость
5 августа 2024, 13:31
Зато пенсионный фонд как доволен....
Гость
5 августа 2024, 14:19
Может не надо трассу ремонтировать? Тише едешь, дальше будешь. Как асфальт вложат, все Шумахерами становятся без тормозов.
Гость
5 августа 2024, 22:15
Может тебе лучше пешком?
Гость
5 августа 2024, 23:29
Шумахерами становятся без мозгов...
Гость
6 августа 2024, 08:45
Гость
6 августа 2024, 08:45
Может тебе лучше пешком?
На брудершафт с ним пили. Или воспитаня не хватает? Всё начинается из-за высокой самооценки и самомнения. А потом из-за излишней самоуверенности на дорогах.
Гость
6 августа 2024, 08:38
Какая разница кто, куда и когда едет. Вина его? Я тоже часто в тёмное время суток езжу и считаю это нормой. Дело не в этом, а в том, что ездюки безголовые на этой трассе постоянно норовят на подъёмах перед встречными машинами на встречку вылезть, да и не только на подъёмах, торопыги на хвосте висят и ждут когда их пропустят со смещением на обочину. Этих не жалко, жалко тех, кто из за них страдает. Трасса не очень, движение интенсивное. Слишком самонаденные и самоуверенные. Ездите не более 90-та, не лезьте перед встречными и будет вам счастье.
Гость
6 августа 2024, 08:48
От встречных негодяев смогут спасти расширение дороги и безопасная разделительная конструкция
Гость
6 августа 2024, 09:09
Гость
6 августа 2024, 09:09
От встречных негодяев смогут спасти расширение дороги и безопасная разделительная конструкция
Да, но бывает, они через отбойники перелетают, в лучшем случае на них виснут. На 100% от всего не защититься. От таких негодяев могут спасти и камеры со знаками ограничения скорости.
Гость
6 августа 2024, 10:29
Гость
6 августа 2024, 10:29
От встречных негодяев смогут спасти расширение дороги и безопасная разделительная конструкция
Кстати, на участке от Череповца до Тихвина камера на камере, где-то стационарные, где-то в ящиках на обочине. Там никто не ездит свыше 90-та, никто фарами в зад не моргает, никто по обочинам не ездит, нужно обогнать - обгоняют при возможности. Ни одной аварии не видел. Совершенно другая культура вождения
Гость
5 августа 2024, 10:25
все куда-то торопятся,а попадают на кладбище.страшно ездить,вылетают прямо в лоб,хоть перепрыгивай
Гость
5 августа 2024, 10:32
Берегись поезда
Гость
5 августа 2024, 10:58
Хорошая идея, прыгающая машина.
Гость
5 августа 2024, 11:00
😥😥😥
Гость
5 августа 2024, 12:52
Дачники.
Гость
5 августа 2024, 22:13
Губернатор и депутатский корпус в ответе за эти смерти. Дорога давно уже не отвечает требованиям трафика и характеристикам федеральной трассы.
Гость
6 августа 2024, 08:44
Пусть побольше власть придержащих сгинет на М8 в ДТП. Сколько можно обещать расширение двухполосных участков? Разделение встречных потоков полосой безопасности? Освещение опасных участков? Сетки от лесных животных? Холопы не заслужили?