перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

Гость
28 июля, 16:24
Что с народом,то и с природой....Просто так ничего не бывает.....Часто на шее крестик,а в душе.......нолик......
Гость
28 июля, 17:02
Покушение на патриарха Гундяя кремлевского?
28 июля, 18:37
Может и не молния?
Гость
28 июля, 17:04
Что то где то накосячили, в таких сооружениях должен быть громоотвод.
Гость
28 июля, 17:19
Крест на соборе и есть лучший громоотвод. Но он не является грехоотводом. Много греха значит на них.
Гость
28 июля, 17:28
Кирюша и Таврический до добра не доведут
Гость
28 июля, 15:49
Ничего святого не осталось в небесной канцелярии... Ударить по самой главной скрепе, парку Патриот! Подозрительно все это.
Гость
28 июля, 20:31
Это потому что храм заказали безбожники, а строили антихристы...
Гость
28 июля, 21:38
Золотые Слова ♥️👍👏
Гость
28 июля, 15:52
Теракт? И вновь происки врагов.
Гость
28 июля, 17:17
Почему нет громоотводов на главном военном храме страны? Куда смотрела охрана? Бардак и воровство во всей армии.
Гость
28 июля, 19:01
А где видео антихриста?
Гость
28 июля, 15:38
Тюрлю тю тю... Неужели это карма с небес??? Да за какие такие грехи небо карает миролюбивых россиян?!
Гость
28 июля, 17:53
Похоже терпение у господа заканчивается! "И скажет вам - ребята, вот это вы пожили, наверно вы специально удивить меня решили?" (с) один иноагент
Гость
28 июля, 18:48
Тоже об этом подумал. Господь воздаст скрепоносцам по полной.
Гость
28 июля, 15:51
Похоже на диверсию климатическим оружием
Гость
28 июля, 16:33
Ну Бог не Тимошка, видит немножко...
Гость
28 июля, 17:00
Вот это шарахнули. А где пво и постановщик радиопомех над столицей?
Гость
28 июля, 17:01
В рай?
Гость
28 июля, 21:11
Ну хоть товарищ Иисус шарахнул по этой нечисти...
Гость
28 июля, 16:03
Опять враг насмехается над нашей святыней...
Гость
28 июля, 18:46
Метко попали. Опять промах пвошников...
Гость
28 июля, 19:57
Во время грозы стоять в чистом поле не рекомендуется. Лучше сесть.
Гость
28 июля, 22:22
С прихожанами этого богопротивного заведения даже в поле садиться грех...
Гость
28 июля, 23:16
С этими даже в поле садиться западло...
Гость
29 июля, 08:36
Очень странно: на храме должен быть громоотвод, но ещё не понятнее что они делали во время грозы на площади.
Гость
29 июля, 10:14
На храмах такой величины, кресты служат громоотводами. Но тут замешаны силы небесной канцелярии. Ведомство Шойгу-оленевода очень сильно нарушает главные православные заповеди. От того и карма станет настигать каждого, кто переступит порог сего пристанища чертей...
Гость
29 июля, 13:22
Храмы носят названия Святых и Памятных мест., а здесь "Главный Храм Вооруженных Сил России". Сложно понять.
Гость
28 июля, 19:18
Ответка