перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самая красивая байкерша России погибла во время поездки в Турцию. У нее остался маленький сын

23 июля, 07:30
Нельзя туркам доверять! Они не заплатили за поезд с оружием. Долг висит с 1918 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 08:57
А в тех вагонах акурат и наши патроны, поручик!
Гость
23 июля, 05:43
Ну да, ну да, как-то не очень, дети дома, а их Мама с "Турецкими друзьями" на мотоцикле по Турции рассекает... Пардон, рассекала...
Гость
23 июля, 09:32
Красивая,молодая,могли подстроить аварию ,жаль девушку ,ребенок остался сиротой🙏🙏🙏😪😪😪
Гость
23 июля, 12:40
У ребёнка есть папа !
Гость
23 июля, 13:46
Мозг и разум ей был чужд?
Гость
24 июля, 08:23
Есть поговорка,без папы полусирота,без мамы сирота,чужой ребёнок никому не нужен,а мужчины ,как правило ,легко забывают,как только появляется Новая женщина ..Никто не заменит маму,только возможно сильно любящая бабушка
Гость
23 июля, 08:58
Не думаю, что она была плохой, как те которые пишут
Гость
23 июля, 09:33
"думать" явно не ваше...
Гость
23 июля, 09:42
Отправилась с 2 турками?,разве можно доверять им,все больше и больше наших сограждан там гибнет😥😪😪
Гость
23 июля, 13:33
У байкеров нет национальности. Они байкеры.
Гость
23 июля, 09:51
Соболезнование родным и близким ,жаль очень жаль её и ребенка,оставшегося без мамы😥😥😥
Гость
23 июля, 13:48
Не плачьте! Денюжков отвалите.
Гость
23 июля, 10:53
мой дед говорил - это не транспорт что между ног
Гость
23 июля, 11:13
Это средство для самоудовлетворения. 👍🏻
Гость
23 июля, 02:37
Жалко девчонку, но зададимся простым вопросом: мотоцикл и/или дети? Тут не может быть "и". Только "или"! Ибо когда "и" - это верх безответственности! Хотя бы пока дети несовершеннолетние.
Гость
23 июля, 07:58
Спи с миром товариз
Гость
23 июля, 08:05
Запретили же вроде умирать молодым по глупости. Это же вполне приемлемо сделать на фронте.
Гость
23 июля, 08:03
А где самая красивая ? Даже в топ 1000000 не входит
Гость
23 июля, 08:20
Надеюсь её страховка всё покроет.
Гость
23 июля, 08:18
Сидела бы дома, щи варила, ждала мужа с завода
Гость
23 июля, 08:55
Ты , летящий в даль, ангел..
Гость
23 июля, 09:41
Ну что сказать . Турки гоняют на мотоцихлах быстро и бьются часто . Турки даже начать тормозить не успевают ,когда на трассе впереди оказывается преграда . На что она там повелась ?
Гость
23 июля, 09:44
Или грузовик в неё ????
Гость
23 июля, 13:45
Отправилась на концерт кобзона
Гость
24 июля, 12:45
Мотоцикл- это отсроченная смерть. Берегите себя мотоциклисты!
Гость
24 июля, 14:59
Кто не дружит с головой страдает
Гость
26 июля, 08:54
Девушка каталась на мотоцикле с двумя турками на отдыхе в Турции - это уже изначально ничего хорошего ей не предвещало..
Гость
23 июля, 08:07
Мораль тут такова - и рыбку на курорте съесть, и на турецкий болт присесть...