перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Со всей дури въехал!»: под Ярославлем случилось смертельное ДТП. Видео

Гость
3 июля, 17:46
Доказал остальным, что он первый!
Гость
3 июля, 17:41
Со всей дури, не то слово! Как можно идти на обгон и вести диалог по телефону в видеорежиме...
Гость
22 июля, 13:41
Чтобы что-то утверждать, это надо видеть.
Гость
3 июля, 17:44
Ну и дал... Ви́дать на тарелку борща опаздывал в столовку
Гость
22 июля, 13:39
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
Гость
3 июля, 21:33
Ещё одним гонщиком меньше, когда уже они начнут здраво мыслить!
Гость
3 июля, 22:51
Деревьев нужно больше. Тогда и гонщиков станет меньше.
Гость
3 июля, 17:46
Это тебе не со светофора с визгом рвать. Тут особая смекалистость нужна.
Гость
3 июля, 17:51
Блин, теперь это дерево врядли оклемается
Гость
3 июля, 18:04
Дерево не виновато, что неадекваты за рулем впадают в детство...
Гость
3 июля, 18:25
Неперевелись еще на Руси добры молодцы. Хорошо, хоть дерево его остановило!
Гость
3 июля, 19:19
Я бы деревьям ставила памятники!!! Сколько жизней они спасают.
Гость
3 июля, 19:23
Не дай Боже оказаться на пути сумашедших при руле.
Гость
3 июля, 22:48
Родственников обязать высадить деревья, взамен подбитого. Надоели шумахеры.
Гость
3 июля, 16:56
Почему Вы допускаете такие хамские названия? Молодой парень мог временно потерять сознание, могла отказать машина.
Гость
3 июля, 17:12
мозг тоже иногда отказывает! но чаще отказывать нечему, ввиду отсутствия оного
Гость
3 июля, 17:48
Хамство, это ездить без мозгов.
Гость
3 июля, 20:49
О причинах трагедии мы не знаем. Но любой водитель подтвердит, что неудачный резкий поворот руля, выход колеса на обочину может служить причиной опрокидывания, вылета с дороги. Дорога место опасное.
Гость
3 июля, 22:51
Он потешил свое эго. А могли пострадать невинные.
Гость
4 июля, 06:17
До чего злые комментарии, на этом участке дорога извилистая, возможно перед ним ехал какой-нибудь тихоход, решил обогнать его, а на встречной полосе машина, вот и результат! Очень жаль молодого парня!
Гость
4 июля, 11:18
Вы оправдываете преступника за рулем. А если следующий влетит в вашу машину?
Гость
4 июля, 08:11
Царствие небесное погибшему водителю!
Гость
4 июля, 11:19
А дереву, которое спасло чьи то жизни, не хотите поклониться?
Гость
3 июля, 22:52
Псих какой то...
Гость
4 июля, 11:47
Ошибка пилотирования?
Гость
8 июля, 11:52
Купил бы мерин выжил,киа полиэтилен пластик и очень хрупкая по кузову
Гость
3 июля, 17:22
Злые все. Только у нас издеваются и смеются над погибшими согражданами.
Гость
3 июля, 17:42
Потому что у нас жизнь человека равняется картошке
Гость
3 июля, 17:43
А сколько же можно оплакивать идиотов? Счастье, что других невинных не утащил за собой.
Гость
3 июля, 17:49
Вы издеваетесь над живыми. Вещи всегда нужно назыаать своими именами.
3 июля, 17:03
Жара, а молодежь всегда куда-то торопится и вот результат. Жаль парня.
Гость
3 июля, 17:50
А дерево не жаль???
Гость
22 июля, 13:36
Гость
3 июля, 17:50
А дерево не жаль???
Люди, Вы о чем. У родственников горе. Они о деревьях плачут. Муравьев не жалко, которые под вашими ногами гибнут, или с биноклем ходите ?
Гость
3 июля, 19:42
Возможно ему кто то создал помеху и ему ничего не оставалось делать,как свернуть в дерево
Гость
3 июля, 22:52
Какая помеха? Зачем гонять в городе? Вокруг люди.
Гость
8 июля, 11:53
Гость
3 июля, 22:52
Какая помеха? Зачем гонять в городе? Вокруг люди.
Это не город это в сторону диева,уже пригород,там менее 80 только тратора ездят и то не всегда
Гость
3 июля, 22:11
Все такие здесь умные, здравомыслящие, находящиеся в здравом уме и трезвом рассудке??? В чужой семье горе, их горе? А ведь никто не знает своего будущего, подумайте об этом!
Гость
3 июля, 22:50
Перестаньте нагнетать! Хорошо, что дерево оказалось на пути. А если ребенок..?! Отдаете себе отчет?
Гость
3 июля, 17:14
О мертвых или плохо или никак. Редакция допускает некорректное. Измените заголовок. Мало ли кто там в устном разговоре что-то ляпнул
Гость
3 июля, 17:44
о мертвых или хорошо или только правду - надо знать вторую половину поговорки
Гость
3 июля, 17:50
Он имел неосторожность болтать по телефону
Гость
3 июля, 18:32
Нельзя смеятся над чужим горем.Парень по неопытности мог не расчитать свои силы и просто потерять сознание от теплового удара! Это должно быть предупреждением для других.
Гость
3 июля, 20:46
Не надо было путать комп.игру и жизнь