RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

748мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пришлось обходить несколько составов»: в Ярославле затопило ж/д вокзал. Видео

Гость
14 июня, 12:31
Пора бы уж привыкнуть!
Гость
14 июня, 11:41
Почему если создали неудобства РЖД ,то только извинения,детское простите,а когда просто пассажир ,то сразу РЖД в суд и требует деньги!
Гость
14 июня, 11:48
Кто сильнее тот и прав . Там армия юристов, связи , подвязки, а тут простые люди , которые потерпят
Гость
14 июня, 11:48
Нам государство ничего не должно. Должны только мы. Только где столько задолжали не известно.
Гость
14 июня, 11:47
Вечно в дожди этот главный топит
Гость
14 июня, 13:10
Это не дождь виноват, это распи... во руководства сказывается, да как и повсюду.
Гость
14 июня, 15:01
Сильный дождь был буквально 15 минут. почему ливневки не справляются!? почему во времена СССР не было такого безобразия!? Значит нужно расширять сеть ливневок и содержать их в чистоте, а не отписки людям писать!
Гость
14 июня, 17:41
Да во времена СССР тебе просто не докладывали. Читал только «Правду», а там фотки довольных людей.
Гость
14 июня, 20:35
Все правильно в СССР такого не было,все ливневки работали,а сейчас все ливневки заасфальтировали и никто не смотрит не проверяет ,только гребут и гребут,
Гость
15 июня, 13:50
Гость
14 июня, 17:41
Да во времена СССР тебе просто не докладывали. Читал только «Правду», а там фотки довольных людей.
А мне и докладывать не надо, я живой свидетель!
Гость
14 июня, 11:39
Ну и ,где ливневки, уровень дороги занижают с каждым годом,так что это безответственность тех,кто это принимает.
Гость
14 июня, 11:56
И на здании с экономили, фундамент низкий
Гость
14 июня, 12:15
Опять оказались не готовы все довольны все по плану Таврического)))
Гость
14 июня, 15:32
Гость, есть хоть одна новость без этого вашего комментария с Таврическим?))
Гость
14 июня, 17:53
Виноват во всем молчаливо улыбчивый мэришко назначенец! Бездарь , полный 0 в управлении городом!!!!
Гость
14 июня, 19:17
Он больной. Он солнечный ребенок. Найдите 10 отличей Диллинджер
Гость
14 июня, 11:34
Сплетни Шибаевой
Гость
14 июня, 12:11
Это ужасно 😯
Гость
14 июня, 12:16
Все круто
Гость
14 июня, 12:15
Так и должно быть,модернизация идёт все по плану)))
Гость
14 июня, 12:18
Его не первый раз топит
Гость
14 июня, 12:17
Деньги осваювают,в карманы набивают все круто
Гость
14 июня, 13:45
А за ливневую ругали одного мэра и наказали и сняли . Врали,что они все исправят. Вруны!
Гость
14 июня, 14:16
Не в первый раз так топит, думаю и в последний...
Гость
14 июня, 14:29
Страна чудес. Город во власти мошейников и коммерсантов.
Гость
14 июня, 15:32
пробки были 10 баллов, у меня есть скрин)))
Гость
14 июня, 17:12
я плыла очень долго от пятёрки до перекопа, через главный
Гость
14 июня, 17:38
Чем больше асфальта, тем больше будет луж.
Гость
15 июня, 06:31
Пока во власти ведро, ничего не изменится
Гость
17 июня, 13:30
Ливневки практически не чистятся, от слова, совсем! Еще не было сильных ливней, а уже утонули🙉
Гость
17 июня, 23:57
По-моему такое уже было и не так давно...
Гость
17 июня, 23:59
Переносим речной вокзал на Главный...😐