RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Среди погибших — двое детей»: губернатор Ярославской области высказался о ракетной атаке по Белгороду

Гость
15 февраля 2024, 15:07
В Москва не принимает пострадавших?
15 февраля 2024, 16:20
Под Геленджиком есть недострой.
Гость
15 февраля 2024, 16:28
15 февраля 2024, 16:28
Под Геленджиком есть недострой.
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, дворец невезения в Геленджике есть...
15 февраля 2024, 16:34
Гость
15 февраля 2024, 16:34
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, дворец невезения в Геленджике есть...
Почистить, поставить двухъярусные кровати, подтянуть полевые кухни, если пищеблок не готов...
Гость
15 февраля 2024, 15:31
"Вылет рейса Москва-Хабаровск задержали из драки военнослужащих во время посадки. Возвращавшиеся в Хабаровск участники СВО устроили потасовку в телетрапе во время посадки. Дерущихся, которые в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения, разнимали прибывшие на место сотрудники транспортной полиции. После чего у одного из мужчин был диагностирован перелом носа. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, а вылет пришлось задержать на полчаса."
Гость
15 февраля 2024, 15:34
Вы не понимаете это другое 😡
Гость
15 февраля 2024, 16:26
Гость
15 февраля 2024, 16:26
Вы не понимаете это другое 😡
Все мы понимаем. Поди, не дураки.
Гость
15 февраля 2024, 18:12
И что? Взаимосвязь между обстрелом Белгорода обрисуйте.
Гость
15 февраля 2024, 15:22
У нашего Губернатора отсутствует причинно следственная связь. По чему он не оглашает причины, почему всё это происходит. Почему не приводит статистику, сколько раз бомбили Белгород до 2022 года?
Гость
15 февраля 2024, 15:24
Часто бомбили до 2022 . Подряд четыре года : 1941-1945 .
Гость
15 февраля 2024, 15:25
С 1941-1944 год .
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Гость
15 февраля 2024, 16:52
С 1941-1944 год .
а до этого , еще терзали печенеги.
Гость
15 февраля 2024, 14:56
Ярославцы подвинтесь и затяните пояса потуже - потом поживёте в другой жизни
Гость
15 февраля 2024, 17:29
так говорят попы из мерседесов
Гость
15 февраля 2024, 14:56
Ярославцы в этом виноваты?
15 февраля 2024, 16:20
С их молчаливого согласия отменили выборы мера.
Гость
15 февраля 2024, 15:19
Зло, всегда возвращается туда, откуда пришло?🤔
Гость
15 февраля 2024, 16:46
В США. Этт точно.
Гость
15 февраля 2024, 15:23
Так , вроде , белгородские были недовольны жизнью здесь , сказали , что плохо кормят . Стоит ли навязывать свою помощь?
Гость
15 февраля 2024, 15:35
Чтгбы опять эти дети провели время на больничных койках в инфекционной больнице? Наш климат не для этих деток. Да и не можем мы обеспечить тапое питание, как например, Московский регион. У нас сплошные дыры в бюджете. А депутаты и чиновники решили себе зарплаты поднять..
Гость
15 февраля 2024, 15:26
в новостях сказали что ракеты выпущенные по Белгороду были сербскими - дотационные братья стараются!
Гость
15 февраля 2024, 17:29
Люди которые верили в заявления о том что враги России - "антипрививочники" и "антимасочники", и люди которые верят в заявления о том что что ракеты - "сербского производства" - это одни и те же люди. И сочиняют эти сказки тоже одни и те же люди.
Гость
15 февраля 2024, 21:02
Гость
15 февраля 2024, 21:02
Люди которые верили в заявления о том что враги России - "антипрививочники" и "антимасочники", и люди которые верят в заявления о том что что ракеты - "сербского производства" - это одни и те же люди. И сочиняют эти сказки тоже одни и те же люди.
Да пофиг, чьи это ракеты! Главное, что они прилетают, и убивают.😡
Гость
16 февраля 2024, 10:19
веришь телевизору?
Гость
15 февраля 2024, 15:34
Ципсиной что-то завоняло
15 февраля 2024, 15:39
до тебя не пахло....
Гость
15 февраля 2024, 16:09
15 февраля 2024, 16:09
до тебя не пахло....
что ,правда не нравится?
15 февраля 2024, 16:14
Гость
15 февраля 2024, 16:14
что ,правда не нравится?
мне плевать, я комаров дрессирую
Гость
15 февраля 2024, 16:15
А Евраев, сам, не хочет усыновить пару, тройку детишек, оставшихся без родителей?Бюджет не позволяет?🤔
Гость
15 февраля 2024, 16:39
Губернатор лично поедет спрашивать ответ с Киевского режима?
Гость
15 февраля 2024, 16:42
То есть, губернатор согласен,что обстреливать города в другой стране,это всё таки военное преступление?
Гость
15 февраля 2024, 15:46
Зачем писать такие новости? Зачем злить Российский народ?
Гость
15 февраля 2024, 15:53
Правду не любишь???
Гость
15 февраля 2024, 16:27
Гость
15 февраля 2024, 16:27
Правду не любишь???
Гость, Нам правду никогда не скажут!
Гость
16 февраля 2024, 12:25
Гость
16 февраля 2024, 12:25
Гость, Нам правду никогда не скажут!
По телевизору.
Гость
15 февраля 2024, 20:03
Надеюсь, все помнят. Для нашей несистемной оппозиции украинский народ есть самый родной, братский народ.
Гость
15 февраля 2024, 22:41
Гость, лечись бот
Гость
15 февраля 2024, 16:25
Игры в одни ворота не бывает. Хорошо, что так называемые Киевские партнёры не выполняют обещенного, обстрелов было бы в разы больше, как и радиус поражения.
Гость
15 февраля 2024, 16:38
Количество жертв вчерашнего обстрела поселка Большой Бурлук в Харьковской области достигло пяти человек, сообщили региональные власти.
Гость
15 февраля 2024, 17:25
«Среди погибших — двое детей» В переводе на русский: наша пропаганда взялась за поточное изготовление распятых мальчиков.
Гость
15 февраля 2024, 17:47
путин молодец, и операции у него хорошие!
Гость
15 февраля 2024, 18:03
Планы Шнеерсона относительно славян .
Гость
15 февраля 2024, 18:06
От шабата до шабата брат на брата брат на брата.
Гость
15 февраля 2024, 19:06
В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос сверстнику из-за цвета рюкзака
Гость
15 февраля 2024, 19:05
Срочно меняю 3х комнатную квартиру в центре Белгорода на 1 комнатную квартиру в спальном районе Ярославля. Кто виноват, скажико Брат, один Дурак, другой твой Брат... "Машина Времени" 1980 год прошлого столетия.😡
Гость
15 февраля 2024, 19:52
И по Цезарю вчера стрельнули....
Гость
15 февраля 2024, 23:08
С какой стороны прилетело ?
Гость
15 февраля 2024, 16:16
ЦИПСО работает, стирая мозоли на пальцах, строча комментарии. Вообще губернатор молодец - правильная и быстрая реакция на трагедию
Гость
15 февраля 2024, 18:16
У тебя мания преследования. Лечись
Гость
15 февраля 2024, 16:08
Почему они стреляют по мирным людям,по бабушкам в Донецке?Теперь вот по детям в Белгороде? Почему не на поле боя?