перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дрон сбросил взрывчатку на нефтебазу в Брянской области. Начался пожар

19 января 2024, 10:21
19 января, 11:38
НА самой базе пожаротушения, значить, нету.
Гость
19 января, 11:46
За дрон уничтожил пожаротушение.
Гость
19 января, 22:01
На базе есть всё. Это у тебя ума нет.
Гость
19 января, 11:16
дрон подавили средствами РЭБ, но он успел сбросить боеприпас, в результате чего на объекте начался пожар😂😂😂 ну надо же так написать!!! Это равносильно, если бы пожарные отчитались "Тушили правильно, сгорело полностью" 😂😂😂
Гость
19 января, 11:18
❤️❤️❤️👍
Гость
19 января, 11:21
Прорыв, хлопок, потом рывок и всё без времени на раскачку, которого 20 лет, как вы знаете, всё нет да нет.
Гость
19 января, 11:22
Главное на выборах путина опять или снова выбрать путина, чтоб в стране была стабильность!!!
Гость
19 января, 10:29
...кончался второй год победоносного взятия Киева за три дня...
Гость
19 января, 11:56
Да вот читаю такие новости и понимаю, что "все идет как запланировано!"
Гость
19 января, 11:57
Да и потерь нет..... почти....
Гость
19 января, 10:35
патриоты до сих пор не понимают почему не бомбят в ответ центр принятия решений
Гость
19 января, 10:40
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
19 января, 10:58
Потому-что выхлоп будет нулевой. По реальным центрам принятия решений не ударишь без развязывания третьей мировой, а по местным стрелочникам бить бессмысленно. Для примера - ну вот поменял у нас царь Миронова на Евраева - изменилось что-то принципиально? 😎
19 января, 11:36
Гость
19 января, 10:58
Потому-что выхлоп будет нулевой. По реальным центрам принятия решений не ударишь без развязывания третьей мировой, а по местным стрелочникам бить бессмысленно. Для примера - ну вот поменял у нас царь Миронова на Евраева - изменилось что-то принципиально? 😎
ПАТП-1 развалили окончательно. Меры сменились
Гость
19 января, 11:31
Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС. На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин. Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области. А мы потерпим.
Гость
19 января, 13:11
Сначала разнести всё в руины за наш счёт, и потом за наш же счёт всё это восстанавливать - гениально!!! Россия - щедрая душа.
Гость
19 января, 11:24
Вот так всё и горит
Гость
19 января, 12:01
На все города пво не хватит.
Гость
19 января, 11:55
ранее МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Три человека пострадали при атаке беспилотников в Орле, сообщил губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале. « "В ходе атаки вражеских БПЛА на объекты топливно-энергетического комплекса Орловской области пострадали трое человек, получившие вред здоровью средней тяжести", — говорится в публикации. Клычков уточнил, что пострадавшим оказывают всю необходимую помощь, два человека отказались от госпитализации. Ранее сегодня два дрона упали на объект ТЭК в Орле. В результате атаки началось возгорание, которое оперативно локализовали. Позднее губернатор сообщил, что третий дрон упал в районе поселка Малая Саханка Орловского муниципального округа на нежилой объект, никто не пострадал.
Гость
19 января, 12:00
путин тут непричем,он еще ничего не знает.Вот 17.03 выберем его,тогда он наладит все.
Гость
19 января, 14:20
Ну, написано же: "Как сообщает Московская железная дорога, для тушения пожара на нефтебазе в Брянскую область отправили пожарный поезд. — В его составе 120 т воды и 5 т пенообразователя, — говорится в сообщении филиала РЖД." В переводе на русский это значит: на НЕФТЕБАЗЕ нет пожарного водопровода - вот и приходится воду для тушения пожара в цистернах подвозить. Ничего не поделаешь: такова Россия 21го века...
Гость
19 января, 21:52
Вы лжете, как дышите.
Гость
19 января, 22:01
Так французы, финны, поляки, немцы, глядя на сверхгуманное проведение нами СВО, уверены, что Россия никогда не применит против них ядерное оружие. Потому с энтузиазмом готовятся воевать Россию в 2030 году. Категорически нужно разрушить эту их уверенность.
Гость
20 января, 13:55
Ту уже в окопе, герой? Чего ждешь?
Гость
20 января, 04:53
кто нибудь может обьяснить почему до сво никакие нефтебазы не горели? И дроны никого не взрывали? может тут есть какая то связь между этими событиями?
Гость
20 января, 11:34
Вам объяснять бесполезно. У вас чердак не в порядке.
Гость
19 января, 11:03
Всё в строгом соответствии с планом путина. По плану.
Гость
19 января, 11:40
Зато в Ярославле потеплело.
Гость
19 января, 12:47
План идет в какую-то неправильную сторону..
Гость
19 января, 13:35
киньте им ФАБ1000 на крещатик, побегут как блохи😂
Гость
19 января, 21:53
А на СВО нам нужно в корне менять стратегию. Переходить к уничтожающим ударам по городам Украины всеми видами оружия. Иначе СВО затянется минимум на десять лет. Что полностью удовлетворяет США. Ведь только экономический ущерб, а есть и моральный, от пожара на нефтебазе в Клинцах, не менее 10 млрд. рублей.