перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Топ-менеджеру из Ярославской области вынесли приговор за разглашение гостайны

8 сентября 2023, 16:00
Гость
8 сентября 2023, 18:56
Офигеть. За гостайну условно! Позорище! Сталина не хватает, при нем бы Гулаг или стенка. Куда катимся, страшно!
Гость
12 сентября 2023, 00:28
Не бойся, поедешь еще в лагеря свои, а может и кстенке
Гость
9 сентября 2023, 10:11
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.
Гость
9 сентября 2023, 10:33
Ахаха
Гость
8 сентября 2023, 16:20
ФСБ, Гостайна, это серьезно очень! И наказание плолучил по заслугамну - 1,6 условно! Что вообще происходит? Взялии на поруки?🤔
Гость
8 сентября 2023, 18:00
Главная гостайна это кому принадлежит украденное у русского народа богатство, хотя все знают и видят его постоянно
Гость
8 сентября 2023, 18:11
Ну да. А в конце идет список оборонных предприятий города... для тех, кто ещё интересуется.
Гость
8 сентября 2023, 18:33
Подробное изложение разглашенной "гостайны" последние лет 10 находится в википедии .
Гость
8 сентября 2023, 19:45
Очень часто в документе с грифом "Секретно" нет абсолютно никаких секретов и просто важных сведений. Но адресат этого документа не имеет права самостоятельно решать вопрос о возможности ознакомления с ним лица не имеющего допуска к работе с секретными документами. Кроме того, он может просто не знать об отсутствии у своего сотрудника такового допуска. Суд должен разобраться в этих тонкостях этой сложной бюрократии. Которая часто противоречит здравому смыслу.
Гость
9 сентября 2023, 20:29
В чём тайна? Что деталь напильником доводят?
Гость
10 сентября 2023, 08:41
Как это,за госизмену 1год.6мес.да ещё условно,где справедливость?
Гость
12 сентября 2023, 08:44
У нас в деревне двое спили два сухих дерева.За это получили по году условно и 35 тысяч штраф.