перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Потрачено: российская станция, которую отправили к Луне, пропала

Гость
20 августа 2023, 12:23
Ожидаемо.. Страна деградировала до уровня самой дикой Африки, какие уж станции..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 13:31
Согласен,ожидаемое и печальное событие.Но ведь нужно начинать заново,иначе тупик и деградация.
Гость
20 августа 2023, 14:52
20 августа 2023, 13:31
Согласен,ожидаемое и печальное событие.Но ведь нужно начинать заново,иначе тупик и деградация.
Не иначе,а уже!
Гость
20 августа 2023, 16:07
20 августа 2023, 13:31
Согласен,ожидаемое и печальное событие.Но ведь нужно начинать заново,иначе тупик и деградация.
Не печальное, а радостное событие. Не все лизуны, как ты.
Гость
20 августа 2023, 12:31
20 лет уничтожали космическую отрасль. Вдруг решили до луны долететь, хотя она вообще никому в мире не нужна, и то не смогли. Одна показуха... Позор
20 августа 2023, 13:54
Почему не нужна? Американцы вовсю готовят проект Артемида. В прошлом году тестовый прогон сделали. Запустили новой сверхтяжёлой ракетой SLS корабль Орион, пока без без экипажа. Орион вышел на лунную орбиту, сделал несколько витков вокруг Луны, максимально сблизился с точкой будущей высадки и возвратился на Землю.
Гость
20 августа 2023, 13:57
Как ненужна? Будем ЛНР! Лунная народная республика!
Гость
20 августа 2023, 13:28
Главное,что бюджетные деньги попали куда надо,а станция это мелочь,подумаешь..
Гость
20 августа 2023, 13:57
И ничего не проверишь, все улики на Луне.
20 августа 2023, 14:10
в принципе вполне возможно, что просто куском бетона в красивой упаковке пульнули, маячок к нему прицепили, что бы пи пи пи делал как первый спутник. А дальше, лепи себе горбатого с грустной рожей, прикрывая Вашерон Константин, как пел один иностранный агент
Гость
20 августа 2023, 14:30
Не смогли повторить достижение СССР 50-ти летней давности 😂
Гость
20 августа 2023, 15:06
"Смогем повторить!" Такая надпись красовалась на его борту...
Гость
20 августа 2023, 12:48
Логичный результат после стольких лет деградации страны.Скрепы не заменят высоких технологий,турбопатриты не заменят учёных
Гость
20 августа 2023, 12:52
Ой,кто бы мог подумать 😀😀😀
Гость
20 августа 2023, 13:30
Тюрлю-тю-тю... Рогозин не зря спрятался на СВО. Космодром Восточный является посмешищем эпохи Пу...
Гость
20 августа 2023, 12:45
Гы-гы-гы... Батут опять сломался? Терешкову надо посылать в космос! На старуху одна надежда...
Гость
20 августа 2023, 13:58
Точно, тогда смогла, теперь и подавно!
Гость
20 августа 2023, 14:50
Гость, отправить ее срочно туда.
Гость
20 августа 2023, 16:09
Она весь корабль нагадит. Это она умеет.
Гость
20 августа 2023, 14:03
А я искренне расстроилась в отличие от комментаторов выше. Но значит будет ещё попытка с учётом нынешних ошибок.
Гость
20 августа 2023, 14:08
Ошибка сидит в кремле уже 23 года. И хочет остаться ещё на столько...
Гость
20 августа 2023, 14:09
У вас просто расстройство желудка. Руки мойте чаще!
20 августа 2023, 14:15
это называется лудоманией
Гость
20 августа 2023, 13:56
Да уволить всех этих охламонов!
Гость
20 августа 2023, 14:46
Поможет разве..???
Гость
20 августа 2023, 14:58
Гость
20 августа 2023, 14:46
Поможет разве..???
Хотя бы морально.
Гость
20 августа 2023, 14:14
Могли бы просто мультик снять про Луну. Как про "Кинжал несбиваемый"...
Гость
20 августа 2023, 14:37
Не могли бы. В космосе спутники вражеских НАТО. Если ничего не запускать, они обсмеют.
Гость
20 августа 2023, 14:42
Гость
20 августа 2023, 14:37
Не могли бы. В космосе спутники вражеских НАТО. Если ничего не запускать, они обсмеют.
От смеха видать и грохнулся спутник...
Гость
20 августа 2023, 13:31
США и Китай рыдают от счастья. Илон Маск заказал панихиду по Роскосмосу?
Гость
20 августа 2023, 15:10
Это был отвлекающий манёвр кремля. Отвлекают народ от дефолта и мобилизации
Гость
20 августа 2023, 13:56
Ладно, спутник, бог с ним, а Луна-то хоть в порядке?
Гость
20 августа 2023, 16:12
Она против СВО.
Гость
20 августа 2023, 16:41
Гость
20 августа 2023, 16:12
Она против СВО.
Даже Луна оказалась адекватнее российской власти
Гость
20 августа 2023, 20:19
Гость
20 августа 2023, 16:41
Даже Луна оказалась адекватнее российской власти
сам пишешь, сам отвечаешь?
Гость
20 августа 2023, 13:26
Лунатики виноваты.
Гость
20 августа 2023, 13:59
Пора объявить Луну заповедником!
Гость
20 августа 2023, 15:59
ВСУ завалили аппарат?
Гость
20 августа 2023, 15:57
Вы не поняли,это был жест доброй воли,станция заняла более выгодное положение на поверхности Луны,при это уничтожив 100500 танков Leopard 😜
Гость
20 августа 2023, 16:05
Как тонко подмечено! Конашенков готовит доклад по рикошету сего чуда по мысу Канаверал.
Гость
20 августа 2023, 16:11
Даже канашинков так не лжёт.
Гость
20 августа 2023, 16:09
Приспустить государственные флаги по всей стране...
Гость
20 августа 2023, 16:13
Объявить Луну частью России.
Гость
20 августа 2023, 16:40
Гость
20 августа 2023, 16:13
Объявить Луну частью России.
Вынести вопрос на референдум!
Гость
20 августа 2023, 19:47
А что не говорите о разбившемся корабле Японии с двумя луноходами в апреле 2023?обсудите.
Гость
20 августа 2023, 20:40
Япония наши бюджеты не пилит. Роскосмос да...
20 августа 2023, 22:56
Получил 15 центов за Японию?
Гость
20 августа 2023, 15:04
Не по Сеньке шапка...
Гость
20 августа 2023, 15:11
Не по Путьке Лунка?
Гость
20 августа 2023, 16:19
Лучше бы сразу мультик сняли про полёт на луну. Дешевле бы обошлось. А вообще задачи надо решать по очереди. У нас сейчас вроде и на нашем шарике не всё гладко...
Гость
20 августа 2023, 16:22
Царю доложили вчера, что лунная миссия проходит успешно. И он спокойно залез обратно в бункер.
Гость
21 августа 2023, 12:14
Какие противные комментарии от ЦИПСОшников! Но я не об этом. Вспомните провал миссий на Марс, теперь Луна. Но у всех у них одна общая особенность, все эти провалы миссий происходили в момент завершения полета. Что на Марс, что на Луну оставалась только посадка. И вдруг не проходят команды с Земли, аппарат выходит из-под контроля. Не странно ли это? Не бывает на пустом месте одно и тоже явление несколько раз. Впечатление, что в Роскосмосе крот, который очень умело и профессионально работает.
Гость
21 августа 2023, 13:30
Если путриоту стало противно от комментов, значит они достигли своей цели. Корчит вас от правды...
Гость
20 августа 2023, 12:57
"Она утонула..." Путин В.В.
Гость
20 августа 2023, 14:23
ЛНР не состоялась... Ни на Земле, ни в космосе.
Гость
20 августа 2023, 14:52
⚡️На Луне найден баннер «Россия здесь навсегда»
Гость
20 августа 2023, 15:53
Миллиарды..сгорели
Гость
20 августа 2023, 16:08
Предлагаю организовать сбор помощи пострадавшему Роскосмосу. Прощание с аппаратом состоится в ЦУПе, г.Королёв. Траурные ленты и СМС-переводы приветствуются.
Гость
20 августа 2023, 18:13
Надо все космические миссии в России называть именем президента! Пусть тогда попробует упасть, или сгореть в плотных слоях атмосферы...
Гость
20 августа 2023, 18:24
МГИ в золотой фольге, день вот потрачены на что то иное.
Гость
20 августа 2023, 22:11
СВО на Луне провалилась!
Гость
20 августа 2023, 22:47
Печальный итог разворовывания России олигархами и властью.
Гость
21 августа 2023, 07:37
Хуже всего то, что именно это и ожидалось. Бардак, воровство и некомпетентность. На фронте танки лысые, без динамической защиты катаются, а эти лунные миссии решили замутить. На земле разберитесь, для начала.
Гость
21 августа 2023, 10:24
да-а-а , только и могут вспоминать заслуги СССР , да бабу Валю . Остального не дано
Гость