перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Отец выпавшей из окна девочки в Ярославле рассказал, как живет семья после несчастья

19 апреля 2023, 07:19
19 апреля 2023, 11:55
Я думаю он говорит не правду,он однозначно злой человек,и это в нем выдает глубокая морщина между бровей.
Гость
19 апреля 2023, 12:25
Хмурый тип
Гость
19 апреля 2023, 13:29
Бред какой
Гость
19 апреля 2023, 15:13
Вертикальные межбровные морщины. Спутники людей, для которых напряженное состояние вошло в привычку.
Гость
19 апреля 2023, 10:30
Николай отличный парень , Я работаю с ним и знаю его . Никогда не видел ни с бодуна и агрессивным . Весёлый ,работящий мужик . Дай Бог что б ребенок быстрей поправился и дочка с сыном опять обрели родителей .
Гость
19 апреля 2023, 13:41
Ну, если вы его женой не были, то откуда вам знать какой он дома.
Гость
19 апреля 2023, 14:29
Про Чикатило коллеги тоже говорили, что он добропорядочный гражданин))
Гость
19 апреля 2023, 18:14
Гость
19 апреля 2023, 13:41
Ну, если вы его женой не были, то откуда вам знать какой он дома.
Его жена ангел что ли? Вообще - то при жене ребёнок упал, а не при нем, а она даже не вышла! Сделали из алкоголички жертву...
Гость
19 апреля 2023, 08:29
Вот здесь верю! Здоровья девочке.
Гость
19 апреля 2023, 16:16
судя по комментариям, ему ни кто не верит, по тому, что он мужчина, а женщина, по мнению населения, не может врать на генетическом уровне... ну-ну... именно на основании таких убеждений, в колониях сидять, тысячи, осужденных по оговору... да и вам Бог, комментаторы, оказаться там же, по ложным обвинениям.
Гость
19 апреля 2023, 16:27
Обиженка?
Гость
19 апреля 2023, 16:39
Гость
19 апреля 2023, 16:27
Обиженка?
ты о себе?
Гость
19 апреля 2023, 17:56
никто и потому - пишутся слитно
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Я его лично знаю и семью Колю и семью. Сам с Архангельска, приезжал в Ярославль на ночлег . Играл с его детьми. Идеальный глава семьи. Все что он говорит, правда. Мы раньше работали вместе, он не разу никого не обманул. И вообще добродушный парень.!
Гость
19 апреля 2023, 16:15
А у нас в Переславле есть такая семья, отец погиб на сво а мать наркоманка, на все жалобы в опеку она бездействует, видимо ждут когда произойдёт что то подобное с 2х годовалой девочкой
Гость
19 апреля 2023, 20:28
Женский алкоголизм это страшно
Гость
20 апреля 2023, 00:44
Я лежала в больнице с пьяной женщиной, которую избил муж. Что она сама рассказывала: постоянно пьет, 2 ребенка младше 5 лет (т.е. еще оба ничего не соображают). До 10 утра она с соседкой напилась в зюзю, потом мужу кто-то позвонил, толи ее пьяную увидели, толи детей одних на улице. Муж прибежал с работы, начал ругаться, она ему отвечать, он ее побил. Она в больнице несколько суток никому спать не давала, все время орала матами. Тетка большая, орет громко, наркоз ее не берет. Больные люди лежат, а ничего с ней не сделать. Это был ад! Пережив с ней несколько суток никто, никто ей не сочувствовал. На мужа заявление написала и считала, что во всем права. А на детей ей наплевать (типа, да что с ними случится!). Это про таких малышей, которые сами по себе. У нее сознание изменено, она вообще не понимает, что плохого она делает. У той тоже муж хорошо зарабатывал, все могла себе позволить. Вот и позволяла пить и ничего не делать. Лично я на эту ситуацию по-другому смотрю. Дети с пьяной матерью это тоже самое, что они одни целый день. И каждую минуту они могут куда-то полезть и каждая минута опасна для жизни. Да и голодные весь день дети, если сами себе еду не добыли.
Гость
19 апреля 2023, 13:31
У мужчин, бьющих женщин, на лбу ничего не написано, и они могут быть со стороны образцово-показательными, а за закрытыми дверями - моральными уродами. Жена отказалась от своих слов почему - может пьянь повлияла, а может он ей сказал, что убьёт ее, если она не откажется от своих слов…поэтому что ее, что его слова - всё 50/50(
Гость
19 апреля 2023, 18:18
Причём тут он? Ребёнок упал при мамаше так то, и то что она не вышла своего ребенка спасать о всем говорит!
Гость
19 апреля 2023, 20:29
Гость
19 апреля 2023, 18:18
Причём тут он? Ребёнок упал при мамаше так то, и то что она не вышла своего ребенка спасать о всем говорит!
При том, что он своими побоями довел женщину до пьянства. Ведь по мнению мужиков, если мужик пьет, то его жена до этого довела. Значит, по мужской логике, если жена пьет, значит ее муж до этого довел.
Гость
19 апреля 2023, 21:21
Гость
19 апреля 2023, 20:29
При том, что он своими побоями довел женщину до пьянства. Ведь по мнению мужиков, если мужик пьет, то его жена до этого довела. Значит, по мужской логике, если жена пьет, значит ее муж до этого довел.
Это оправдание такой мамаше? Которой на детей плевать? Мда....что за люди... Насильно ей никто ничего не вливал!
Гость
19 апреля 2023, 13:40
а ведь наследственность у детей теперь очень плохая...
Гость
19 апреля 2023, 17:22
Да, это верно! Такими же могут быть, если дальше с ней останутся, плюс гены! Это , как антипртвивка изо дня в день у них! Получают рнгулярно
Гость
19 апреля 2023, 17:57
а до этого хорошая была да?
Гость
19 апреля 2023, 22:02
Гость
19 апреля 2023, 17:57
а до этого хорошая была да?
"до этого" их не было
Гость
19 апреля 2023, 09:08
Редакция, получается , что Вы прошлый раз оклеветали человека? Да, именно, разместив непроверенную информация из уст женщины, А мужчине надо развестись, от греха подальше, женщин куча нормальных без мужиков, будет относится уж точно к его детям не хуже этой мамаши!
Гость
20 апреля 2023, 06:37
На людях все добрые. Абьюзеры очень легко обводят других вокруг пальца.
Гость
19 апреля 2023, 12:45
Судя по высказываниям, жена как раз с алкоголем "дружит". Но ипотека, двое детей, на работу в 4 ночи - не жизнь, а мазохизм какой-то. Допереписывался в интернете.
Гость
19 апреля 2023, 13:41
Одно явно не сходится. Говорит что работает через сутки, и при этому жену практически не видит, потому что она спит, когда он дама.
19 апреля 2023, 14:06
Гость, читайте внимательнее,3/1
Гость
19 апреля 2023, 22:03
19 апреля 2023, 14:06
Гость, читайте внимательнее,3/1
ты вы сами читайте, если он сутки дома, то значит он уже врет, что при нем она только спит
20 апреля 2023, 07:14
Гость
19 апреля 2023, 22:03
ты вы сами читайте, если он сутки дома, то значит он уже врет, что при нем она только спит
Гость, она тоже работала иногда)зачастую его выходной и её рабочий день совпадали
Гость
19 апреля 2023, 09:04
мало написано по теме, нужно все заполонить
Гость
19 апреля 2023, 10:20
Дети там ненужные
Гость
19 апреля 2023, 22:40
Не верю ему,жаль ребенка.
Гость
19 апреля 2023, 22:39
Бедная человеченька здоровья тебе!!!
Гость
20 апреля 2023, 09:00
психолги, экспертиза скажет врет ли он. Но непростой человек.
Гость
20 апреля 2023, 09:35
пьяница мать горе в семье
Гость
20 апреля 2023, 09:51
Беда у мужика, женщину от алкоголизма не излечить.
Гость
20 апреля 2023, 10:20
мужчина врет.
Гость
20 апреля 2023, 15:11
Женский алкоголизм трудно лечится..
Гость
20 апреля 2023, 21:15
Самая жесть, что он жену вернуть хочет. То есть ребенок недостаточно настрадался рядом с такой матерью?
Гость
20 апреля 2023, 22:28
У меня между ног морщина, большая я что , тоже злой
Гость
24 апреля 2023, 10:25
Как можно изъять детей у отца и не дать ему на руки никаких документов о причине изъятия у него именно. Он не алкоголик, не лишён родительских прав. Это самоуправство органов опеки. Надо за это наказывать. Главное, страдают дети от разлуки с отцом.
Гость
18 мая 2023, 14:00
Отдайте детей только отцу! Торговку в тюрьму!
Гость
18 мая 2023, 13:59
Тупая версия. «,физиогномиста»с лавки у подъезда! Глубокач морщина на лбу, отпечаток постоянно напрчженного лба, в силу своей профессии! Часто свойственная, шофёрам, людям умственного труда, и профессиям , требующим высокого физического напряжения! Мужской тип лица. Ну только не лавочным комментаторам- бездельникам!
Гость
16 июня 2023, 07:37
А почему девочка привязанная???
Гость
19 апреля 2023, 14:33
Врун. Побои у жены просто так появились? Сейчас она отказывается от своих слов, потому что запугал. Типичный садюга, а строит из себя ангела
19 апреля 2023, 15:21
Это какое терпение надо иметь изо дня в день видеть пьяную рожу. Честно говоря, запойным всегда чешутся руки в морду дать. Но женщины в отличии от мужчин боятся получить сдачу.
25 апреля 2023, 11:39
Алкоголичку не вылечить, хочет Николай жить спокойно надо ему разводиться и отсуживать детей. Для детей конечно плохо но лучше #яжемать посадили бы, иначе всю жизнь детям сломает. Удачи мужчине надеюсь что для него и детей все обойдется.
Гость
19 апреля 2023, 14:12
Как закрутился мужичок. Не трогал он никого, но в процессе появились "какие-то побои, ссадины". А в процессе чего появились эти побои и ссадины? Уточнил бы.
Гость
19 апреля 2023, 08:11
6 серия. К Малахову пора.
19 апреля 2023, 08:23
Гость, ты первый
20 апреля 2023, 12:37
Врет. До этого они кошку выкинули с балкона, потом вон дочка упала при невнятных обстоятельствах. Детей им возвращать нельзя, пусть детдом - хотя бы живы останутся. И что с их кошкой все-таки? Этот весь трудящийся трезвенник этим не интересуется?