а был бы у неё пулемёт.он бы на цырлах мимо её проскочил.
Гость
28 февраля 2023, 20:15
Когда этот нарколыга кого то зарежет,вот тогда уже дело уголовное возбудят против полицейских за преступную халатность.
Гость
1 марта 2023, 01:48
Отсидит немного и выйдет дальше жить мешать людям
Гость
28 февраля 2023, 20:14
Наша полиция нас бережёт, когда убьёт приходите!!! "нету тела нету дела!! Будет тело, тогда и дело заведем
Гость
1 марта 2023, 09:55
на нас тоже двое напали: стояли в очереди вкусно-и-тошно, с детьми в машине ,эти двое стали наносить мужу удары через окно, началась паника,вызвали полицаев,приехали через 20минут,написали заявление ,а через месяц пришёл отказ о возбуждении дела.на этом всё.
Гость
1 марта 2023, 12:04
законопослушный налогоплательщик не может ни чего требовать от служб, в обязанности которых входит их защита.
официальный представитель этой службы, в форме и с документами в кармане, заявляет: "чего вы от нас хотите"...
расследование о служебном соответствии этого "службиста" и его начальника будет?
Гость
28 февраля 2023, 20:39
Полицаи приезжают с ОМОНом только за русскими детьми и их родителями работягами-доходягами,которые отдают за это свои НАЛОГИ))) ТЕРПИТЕ и ГОЛОСУЙТЕ за ЭТО!!!
Гость
28 февраля 2023, 22:54
Это цветочки. Вот уже вагнеровцы стали возвращаться, пока редкие случаи, в основном инвалиды, , кто дальше не может воевать. Но с мирным безоруюным населением вполне. Многие из них и так за убийство сидели, а на сво во вкус вошли
Гость
28 февраля 2023, 23:05
Вернулся сосед у нас, ни царапинки.Вместо 10 лет за убийство отсидел только 2 года. В первый же день как приехал налопался, а к вечеру уже и рожа разбитая. Родственники боятся домой пускать такого "героя".
Гость
1 марта 2023, 09:35
Гость
28 февраля 2023, 23:05
Вернулся сосед у нас, ни царапинки.Вместо 10 лет за убийство отсидел только 2 года. В первый же день как приехал налопался, а к вечеру уже и рожа разбитая. Родственники боятся домой пускать такого "героя".
Ты Андерсона даже переплюнул, болтун! Зато тебя "героя" трусливого никто не боится домой пускать.
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Зато если бы в интернетах что-то не то написал, сразу бы приехали и устроили маски-шоу
Гость
28 февраля 2023, 21:21
ПРАВДА!!! да ещё с телевидением
чтоб знали как расправляются с народом
Гость
28 февраля 2023, 21:28
" Престиж правоохранительных органов упал к сожалению"
Гость
28 февраля 2023, 21:49
Оборотни и Каратели не имеют отношения ни к милиции СССР,ни к полиции США.
это ПОЛИЦАИ,НКВД
Гость
1 марта 2023, 00:28
Безопаснее оттуда переехать, а квартиру продать
Гость
1 марта 2023, 12:00
всегда хочется уточнить у подобных вам советчиков:
когда в доме появляются мыши или тараканы, вы, переезжаете или вызываете дезинсекторов?
Гость
1 марта 2023, 03:35
и чего он сделал? хочет и ездит с ножом - закон не нарушал
Гость
1 марта 2023, 04:25
Добрый человек, никого не обидел только убил один раз
Гость
28 февраля 2023, 20:28
да да то же вызывали полицию, так же ответили чё от нас то хотите
Гость
1 марта 2023, 00:09
Пока кого-нибудь не пырнёт менты не дёрнутся
Гость
1 марта 2023, 01:47
Когда убьют звоните
Гость
1 марта 2023, 02:43
Законы у нас такие. А если полиция не работает, разбирайтесь сами.Врачи не работают, лечитесь сами. Люди, вам не угодишь
Всё полиция могла и обязана была сделать для предотвращения возможного преступления,но НЕ ХОЧЕТ. Только страх наказания за халатность может сподвигнуть выполнять свои прямые обязанности по охране общественного порядка.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
1 м/c,
южн.
756мм 93%В Ярославле житель многоэтажки с ножом в ночи ломился к соседке