перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как десятки мобилизованных погибли в новогоднюю ночь — подробности трагедии в Макеевке

11 января 2023, 15:17
Почитал Самарский форум. Там её тоже не жалуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2023, 15:47
массовое использование мобильных телефонов , кто хоть вам поверил?
Гость
11 января 2023, 16:32
как, как усадили всех главного свошника слушать, вот и собрали все ягодки в одной корзинке
Гость
11 января 2023, 19:27
"Я считаю "воблу" отвратительной, но еще отвратительней мне кажутся те, кто воспевает ее, в ней не участвуя. Ромен Роллан
Гость
11 января 2023, 21:17
При чём тут мобильники? Там везде свои глаза, не все рады русскому миру, и без перехватов ВСУ знают где кто находится. Просто офицеры хотят свалить с себя всю ответственность на мёртвых.
Гость
11 января 2023, 22:31
Кто то ещё верит Минобороны?
Гость
11 января 2023, 19:25
"— А бога нет? — Нет, друг. Конечно, нет. Если б он был, разве он допустил бы то, что я видел своими глазами? "
Гость
11 января 2023, 22:02
Бог есть! злодейство творят нелюди при молчании рабов! Свободу Воли Бог дал,а как её использовать выбор человека
Гость
11 января 2023, 19:09
Какую лапшу вам на уши не вешай-всю сожрёте и добавки будите требовать!!!
Гость
11 января 2023, 15:36
Какое "снова строй" после выздоровления? Люди второй раз родились, можно сказать. Оставьте их в покое
Гость
11 января 2023, 20:15
всегда сами виноваты! а вы думали Я?!
Гость
11 января 2023, 21:05
Да ладно, сваливать на мобильники. Уже ранее все было, наверняка, известно. А к этому времени именно запланировано.
Гость
12 января 2023, 07:10
А по передачам на тв не трепят языками о дислокации наших?
Гость
11 января 2023, 18:44
Ужас!
Гость
11 января 2023, 16:58
Господи, как глупо… ужас просто! Массово звонить родным по телефону. А что, нельзя было предостеречь как-то? В магазинах и то глушилки стоят, а тут на поле боя практически.
11 января 2023, 18:54
что же вы отвлекаетесь на эту дезинформацию про телефоны? нет что бы спросить про количество и сразу станет ясно кто врет
Гость
11 января 2023, 19:14
Фигню не пишите, и "не читайте советских газет до обеда"
Гость
11 января 2023, 19:40
Глупо верить во все ,что скажут!