RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

южн.

751мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд вынес приговор ярославскому полицейскому, застрелившему отца пятерых детей в Дагестане

23 ноября 2022, 12:04
Гость
Гость
30 августа 2024, 03:40
Убил человека без оружия и его оправдали и суд и пишущие тут. Прям представил какими тройными стандартами все заговорили бы, если на его месте был дагестанец в Ярославле.
Гость
1 ноября 2023, 13:37
Убил человека , ещё и на свободе , да ещё и работает там же ) ну и закончики у нас конечно....
Гость
5 декабря 2022, 19:14
И да, альтернативно точку зрения и часть здравой информации, в пользу убитого удалится!
Гость
23 ноября 2022, 20:53
Два неприкасаемых сословия-неразрешимая проблема для независимого суда,вах вах!
Гость
23 ноября 2022, 16:16
А потерпевшему 319 и 318 статьи пришить не хотят?
Гость
23 ноября 2022, 16:39
Он, вроде, умер?
Гость
23 ноября 2022, 15:43
А полиция разве не должна носить боди камеры? Запись посмотрели и всё.
Гость
4 декабря 2022, 22:41
Должна. Думаю, что на записи для мента будет все печально...
Сеньор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2022, 14:34
Эта история о том, что за порядком в некоторых регионах должны следить местные правоохранители. Я могу себе представить, как возбужденный дегестанец идет на меня, хотя он просто привык так разговаривать и выражать эмоции, допускаю, что дальше криков бы и не дошло, но, извините, мне было бы не по себе, для меня это явная угроза моей жизни. Мы разные по темпераменту и культуре, это нельзя не учитывать. У них даже на свадьбах пострелять - традиция, а в Ярославле попробуй калаш из окна высунуть, что будет )))))
Гость
23 ноября 2022, 14:27
Все правильно сделал.
Гость
23 ноября 2022, 13:11
#Игорьдержись
Гость
23 ноября 2022, 12:20
Надеюсь следующий суд его оправдает. И вся эта история его не сломает.
Гость
23 ноября 2022, 12:18
Непонятно тогда зачем полиции выдают оружие если его применять нельзя!?
Гость
23 ноября 2022, 12:13
Зачем тогда родственники вызывали полицию, и терпели бы тогда молча родственные побои ...
Гость
23 ноября 2022, 12:10
Не угрожай представителям силовых структур и будет тебе счастье. Никого не оправдывая и не защищая. Достаточно посмотреть как себя ведет полиция США в подобных случаях, где только по предположению о наличии у подозреваемого огнестрельного оружия открывается огонь на поражение.
Гость
23 ноября 2022, 18:19
Гость, не сравнивай нас и США, это далёкие страны во всех смыслах
Гость
19 февраля 2024, 11:28
Ты думаешь что если у тебя в руках будет игрушечный пистолет и полицай посчитает это угрозой, по тебе не шмальнут как в США? И что сравниваешь со штатами? У них больше прав и свобод, более защищены и поддерживаемы государством и в разы более оплачиваемы за свой труд.
Гость