RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ни от кого не прячусь»: ярославский экс-депутат признался в пьяном ДТП

8 ноября 2022, 10:45
Ну с одной стороны дтп,а с другой помог побыстрее повернуть. Хорошо что хоть признал,а то ведь есть такие которые ничего не признают
Гость
8 ноября 2022, 11:35
Ivan Laptev1998, так он признал после того как шкм поднял Брой в соц сетях, деваться не куда
Гость
8 ноября 2022, 12:23
Ага, его признание тут, конечно, было очень нужно, а то бы не установили. Ещё скажите, что он искренне раскаялся
Гость
8 ноября 2022, 10:34
В первый раз нормально хотя бы ответил депутат, вину признал. А не вот это вот все, как обычно "пусть органы разбираются" итд
Гость
8 ноября 2022, 12:14
Микитов, ну этот уже во-второй раз. Он не депутат.
Гость
8 ноября 2022, 12:25
Только дурак бы не признал. Признание вины и деятельное раскаяние - лучший выход в юридическом плане в данной ситуации. Димочка явно уже все обсудил с адвокатами, а вы тут ищете какие-то признаки совести у человека, который второй попался бухим за рулём (сколько до этого он бухим не попадался за рулём, остаться только догадываться)
Гость
8 ноября 2022, 10:56
"прошу прощения у всех, кто разочаровался во мне" Да никто и не очаровывался собственно
Гость
8 ноября 2022, 12:06
Гость, в точку
Гость
8 ноября 2022, 10:47
ну раз не прячется и хочет загладить вину, то так уж и быть, в виде исключения, простить и забрать его на сво вместо отпущенного многодетного отца
Гость
8 ноября 2022, 11:12
Вы там в Казахстане все такие умные?
Гость
8 ноября 2022, 12:06
Гость
8 ноября 2022, 12:06
Вы там в Казахстане все такие умные?
Гость, всё правильно он говорит.
Гость
8 ноября 2022, 12:06
гость, верно
Гость
8 ноября 2022, 12:11
Как не странно, поступок после ДТП заслуживает уважения
Гость
8 ноября 2022, 12:34
Да какой хоть поступок? ДТП 5 ноября, все зафиксировано было подицией. Покаяние спустя трое суток после шумихи в местных СМИ, когда уже скрывать что-то не имеет смысла и посто вредно для исхода суда. А вот второй раз попасться бухим за рулём (акцент на «попасться», а не на «сесть за руль») - вот это поступок! Поступок полного ..... просто повезло, что этот алкаш раздолбал машину, а не раскатал людей на пешеходнике (судя по видео он бы справился и с этой задачей)
Гость
8 ноября 2022, 13:01
Согласен с тем, что испытывать уважение в данной ситуации - странно
Гость
8 ноября 2022, 14:08
С фига ли?
Гость
8 ноября 2022, 11:58
Сознательно сесть за руль пьяным, уже будучи лишенным прав за пьяную езду - это не ошибка. Это - рецидив.
Гость
8 ноября 2022, 12:07
Гость, именно
Гость
8 ноября 2022, 12:54
Повезло, что никого не убил
Гость
8 ноября 2022, 14:09
Дело времени.
Гость
8 ноября 2022, 15:49
Почему Соколов не штурмует Бахмут?
Гость
8 ноября 2022, 17:47
Он штурмует Красное и белое
8 ноября 2022, 11:01
Так это повторное что ли в нетрезвом виде и будучи лишённым? Это уже не ошибка, это болезнь, если с первого раза ничего не понял.
Гость
8 ноября 2022, 12:07
Сеньор, на СВО
8 ноября 2022, 12:30
Гость
8 ноября 2022, 12:30
Сеньор, на СВО
Спасибо
Гость
8 ноября 2022, 14:08
Это не "болезнь". Это преступление.
Гость
8 ноября 2022, 11:09
В Ярославле городе у пяти углов...
Гость
8 ноября 2022, 12:47
Г-ну Соколову за этот перфоманс грозит до 2 лишения свободы. Но ему столько, конечно, не дадут, Лисицин не даст в обиду своего птенчика. Деятельное раскаяние, признание вины, содействие следствию и, конечно же, активная волонтерская деятельность по пиару себя любимого. Может даже жене придётся забеременеть к приговору. Отделается штрафом и дальше продолжит быть тем, кто он всегда был.
Гость
8 ноября 2022, 12:51
богатым все можно !!!!
Гость
8 ноября 2022, 13:12
Кстати, недавно смотрел разбор ошибок водителей при повороте налево, это ДТП как иллюстрация к нему, может, кому пригодится. Если вы собираетесь повернуть налево, выехали на перекресток и пропускаете встречку, машина и колеса у вас должны стоять ПРЯМО, а не в сторону поворота, иначе при ударе сзади вас вынесет под колеса встречного автомобиля. Здесь повезло, что встречки не было.
Гость
8 ноября 2022, 14:01
А что там с опьянением? А то так «по-мужски» раскаялся, что основное как-то за кадром осталось. В чем раскаяние? Просто в ДТП, получается?
Гость
8 ноября 2022, 20:57
То есть ему "светит" уголовка и тюрьма, а значит он сможет искупить вину кровью в одном ЧВК.
Гость
8 ноября 2022, 23:32
Так он уже лишен был прав по статье. То есть сел уже без прав. Так или нет?
Гость
13 ноября 2022, 20:56
Что-то «мужик» Соколов стёр со страницы своё покаяние. 76.ру, вы уж не забывайте про господина Соколова, а то как бы бывший народник избранник и директор МУПа не ушел от наказания.
Гость
8 ноября 2022, 10:35
Мужик!
Гость
8 ноября 2022, 11:44
По вашему для мужчин это нормально садиться за руль, будучи лишенным водительских прав?
Гость
8 ноября 2022, 12:01
где?