перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мужчину увезли на скорой: в Брагине жестко столкнулись две легковушки

16 октября 2022, 13:25
Хороший столб, крепкий😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2022, 14:40
Типичный стиль ярославский водителей, разогнаться перед перекрёстком, прошмыгнуть, как кошка, перед трамваем, встать на «зебре». Надо ещё счёт выставить за ремонт городской инфраструктуры.
Гость
16 октября 2022, 13:29
в БрагиНЕ
Гость
17 октября 2022, 12:52
Ведро - в ведре! Брагино - в Брагине! все верно! Все время этот вопрос переспрашивают у создателей статей на 76 ру. Ну уж я не думаю, что они 100 раз ошиблись и неправильно написали. Они наверно сейчас ржут уже над нами. Опять кто-то нашелся, переспросил.
Гость
16 октября 2022, 19:45
На этом перекрестке аварии происходят практически еженедельно, а то и не по одной за неделю. Причина - плохая организация движения в местах пересечения дублеров проспекта Дзержинского с ул. Труфанова. Повернуть с дублеров на ул. Труфанова или пересечь её очень проблематично. Ещё много водителей, которые перекрывают перекресток в ожидании зеленого светофора через пр-т Дзержинского. Трамвай вносит свою лепту, т.к. хватает идиотов, которые норовят проскочить перед ним. После появления стрелок для поворота налево по Дзержинского, стало несколько организованнее,но почему бы не разрешить при этом одновременно поворот направо по Труфанова, и пешеходам как раз красный горит? Хамло ничто не остановит. Но что-то делать с организацией движения надо.
Гость
16 октября 2022, 22:40
Все проблемы из-за хамло и идиотов, трамвай тут ни при чем.
Гость
16 октября 2022, 13:12
«Со стороны Труфанова». Очевидица.
Гость
16 октября 2022, 16:10
Там на перекрестке видеокамер много,..ждем подробностей..
Гость
17 октября 2022, 10:14
Брагино такое Брагино...
Гость
16 октября 2022, 16:26
Лучше б Родину ушёл защищать, всё не зря бы были жертвы! А так только всем расходы и гемор!
Гость
16 октября 2022, 23:15
Муж служит уже?