RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жена погибшего в автокатастрофе водителя бензовоза — о случившемся: «Должен был вернуться вечером»

Гость
31 августа 2022, 21:18
А эта судзуки бросила... Судзуки мало пострадала поначалу - видно на фото.... А потом вообще сгорела! Могла бы назад сдать чтобы машину хоть свою спасти.
Гость
1 сентября 2022, 11:05
Пришили бы оставление места ДТП
Гость
1 сентября 2022, 16:48
Девушка, была в сильном шоке, вышла из машины и села на дорогу, вся эта трагедия произошла у неё на глазах.... Единственное, конечно, могли помочь откатить машину, но видимо никто не сообразил в таком ужасе.....
Гость
1 сентября 2022, 16:04
Пусть отвечает по всей строгости закона руководство компании КТК, по их вине погибло 4 человека, чтобы остальные соблюдали все ТБ, что бы авто было исправно и наконец то,обязуйте поставить ограничители скорости для большегрузов, носятся за 100 км,охренели уже!!!!!! Сделайте выводы, после такой беды!!!!!!!!
Гость
31 августа 2022, 21:41
В нашей стране нет никакой техники безопасности , руководству фирм плевать на всё , главное выгода , колёса меняют когда уже лопаются . Работал в одной шараге , по ремонту дорог , ушёл , так как просто опасно для жизни , вообще не соблюдалась никакая ТБ
Гость
1 сентября 2022, 03:03
Гость, что верно , то верно . Только бабло считают .
Гость
1 сентября 2022, 14:39
Часто езжу по этой трассе. Бензовозы совсем обнаглели, едешь 90-95, а они еще и обгоняют с выездом на встречку при очень интенсивном движении. Автомобилям с опасным грузом вообще надо за городом ограничивать скорость 60-70, не более, а за нарушение сразу лишать прав.
Гость
2 сентября 2022, 10:51
Да! А то торопыги - диверсанты сплошь и рядом (сам свидетель, в июне ехал в Москву в гости - бензовоз подрезал на скорости 95 км/ч. Куда летел? - непонятно)
Гость
1 сентября 2022, 07:37
И ни одной статьи о приезде мишустина в Ярославль
Гость
1 сентября 2022, 10:32
В России практически отсутствуют нормальные профсоюзы, которые бы защищали права работников. Отсюда и беспредел эксплуататоров и нарушение техники безопасности.
Гость
31 августа 2022, 21:02
на магистральной лесовозы, бетоновозы и тд летают выше 80 км в час - одумайтесь!
1 сентября 2022, 06:23
А трамваи лучше!
Гость
1 сентября 2022, 11:33
Гонять не нужно, если взрывчатое / горючее вещество везёшь, особенно рядом с жилыми строениями. Я может не прав, может тут сейчас масса комментаторов соберётся с криками «да по правилам он ехал», ну по правилам и? Минус жилой дом - людям жить негде и есть нечего теперь. Минус три человека из скорой. И сам сгорел. Так чего, стоит с таким грузом ездить на предельно допустимой скорости? Я думаю нет, хотя… давайте подождём, может в следующий раз два бензовоза столкнутся - жертв будет больше, новость громче, почему нет? А вот ехал бы км 50-60 и затормозить бы смог , дтп не избежал, но таких жертв не оказалось.
Гость
2 сентября 2022, 12:46
Почему то зачастую несутся именно бензовозы....
Гость
1 сентября 2022, 12:08
У него осталась 2х годовая дочь и совершеннолетняя. Проверяйте информацию
Гость
1 сентября 2022, 13:26
Да они вообще отсебятину лепят, лишь бы хайпануть
Гость
2 сентября 2022, 23:31
Странно....почему имена и фамилии погибших в скорой опубликованы, а водителя бензовоза нет? То ему имя изменили, почему не пишут четко , кто управлял бензовозом, почему скрывают эту информацию?
Гость
3 сентября 2022, 14:08
Сергей Бонь.
Гость
31 августа 2022, 20:34
его проблемы
Гость
31 августа 2022, 22:12
Ужасно
Гость
31 августа 2022, 23:01
Да, про колесо это самая реальная версия. Там же двойная сплошная и камера стоит. Там просто так никто не будет выезжать на встречу. Ну и автору статьи - прежде чем писать про металлокорд не мешало бы почитать. Металлокорд используется для производства сверх крупногабаритных шин...
Гость
1 сентября 2022, 07:35
18
Гость
1 сентября 2022, 09:01
Легковушка следовала правилу, что менять положение машины после ДТП нельзя? Не поняла, что скорая столкнулась именно с бензовозом?
Гость
1 сентября 2022, 09:32
ну как всегда пока гром не грянет крестится некому. !!!!
Гость
2 сентября 2022, 11:20
Зачем менять имя и фамилию если пишите о конкретном человеке? Эх, Серега, спи спокойно...