RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не обратил внимания на состав»: в Ярославской области умер велосипедист, которого сбил поезд

25 августа 2022, 16:06
Он в наушниках чтоли ехал? Идущий на полном ходу поезд - не самая тихая вещь на свете + наверняка машинист гудел вовсю. И по видео... "Шокирующее видео через 3...2...1... и включается реклама.
Гость
25 августа 2022, 15:32
Ещё сутки смог прожить. Удивительно. Так то в таких случаях смерть мгновенная
Гость
25 августа 2022, 15:42
На секунду раньше выехал бы на переезд - была бы мгновенной. На секунду позже - остался бы жив
Гость
25 августа 2022, 15:43
Так анестезия, в виде алкоголя,ещё сыграла роль 😉🥱☝🤔🙄🤓
Гость
25 августа 2022, 15:57
Гость
25 августа 2022, 15:57
На секунду раньше выехал бы на переезд - была бы мгновенной. На секунду позже - остался бы жив
Наоборот.
Гость
25 августа 2022, 16:04
На Дарвина.
Гость
26 августа 2022, 10:08
нелепая смерть. учитывая как все это произошло, таких ужасных ситуаций будет все больше и больше. поколение которое чему то учили стареет и уходит. На смену приходят безбашенные безтормозов не умеющие ценить жизнь. человеки-зомби в телефонах, наушниках и с прочими девайсами)))....
Гость
25 августа 2022, 16:33
Надо просто всем соблюдать правила дорожного движения ! К сожалению, почти все молодое поколение находится в виртуальном мире ...
Гость
25 августа 2022, 16:59
у вас "молодёжь"-то до какого возраста?)))
Гость
26 августа 2022, 11:11
Гость
26 августа 2022, 11:11
у вас "молодёжь"-то до какого возраста?)))
в соответствии с доктриной партийного лидера и на основании действующих законов, молодыми считаются люди до 37 лет... вы против?
Гость
26 августа 2022, 06:54
Велосипедисты, самокатчики и прочие передвиженцы на всяких поделках с колесиками уже достали, днем они мешают на проезжей части , а вечером на пешеходном тротуаре!
Гость
26 августа 2022, 16:54
Гость, скоро зима. Отдохнём от них!
Гость
10 сентября 2022, 23:23
Гость
10 сентября 2022, 23:23
Гость, скоро зима. Отдохнём от них!
👍
Гость
25 августа 2022, 16:46
Страшно!😫😫
Гость
27 августа 2022, 13:25
Смешно и противно- пьяный дурак целый поезд под угрозу поставил - пусть платит штраф- от 1 до 7 Лямов
Гость
25 августа 2022, 17:55
Когда я была ещё мелкой отец учил меня правилам дорожного движения со своими дополнениями, например: "Пока фура не остановилась, цвет светофора значения не имеет." Думаю к поездам это относится ещё больше. Просто обидно и глупо погибнуть вот так...
Гость
25 августа 2022, 21:09
Судя по видео, велосипедист видел приближающийся поезд. Но рассчитывал проскочить перед ним. Неверно оценил расстояние, скорость поезда. У нас достаточно много людей, считающих, что ПДД пишутся с перестраховкой, а лично он достаточно сообразителен, опытен, чтобы просчитать ситуацию. Расчет оказался неточен.
Гость
25 августа 2022, 23:55
Девка в мини тоже думала, а буть что будет. Прекрасная страна.
Гость
26 августа 2022, 10:45
Был бы трезвым - переждал поезд и остался бы жив.
Гость
26 августа 2022, 17:25
Известно уже давным -давно,что в России две беды....Вот второй беды становится всё больше с каждым годом и чего после этого ждать остаётся?!!!!Полная деградация и вымирание нации.....
Гость
10 сентября 2022, 23:29
Жизнь одна! Её надо ценить... Никогда не стоит думать,что Ты самый ловкий,сильный,умелый...вот,думал он,я успею проскочить!! Не успел.принёс своим родным и близким горе и печаль. И кстати,почему все решили,что он нетрезвый???