RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Дочь и я — лежачие»: ярославский ветеринар с семьей попал в страшное ДТП в Краснодарском крае

«Дочь и я — лежачие»: ярославский ветеринар с семьей попал в страшное ДТП в Краснодарском крае

Пострадавшим нужна помощь, чтобы попасть домой

Семья ярославского ветеринара попала в ДТП на юге России

Врач-ветеринар из Гаврилов-Яма Ярославской области Александр Жеглов попал с семьей в страшное ДТП в Краснодарском крае. На страничке доктора во «ВКонтакте» последняя запись от 12 августа: «Мы в отпуске с 13 августа по 31 августа! До новых встреч!»

Александр с семьей — женой, сыном и дочерью — отправились отдыхать в Краснодарский край. Но в ночь на 16 августа они попали в серьезное ДТП.

— Произошло лобовое столкновение с микроавтобусом в Темрюке. На данный момент мы — в местной ЦРБ. Пострадали все. Дочь и я — лежачие, — сообщил нам сам Александр Жеглов.

Машина ярославцев после ДТП
Судя по фото, удар был сильный

Семья хочет вернуться в Ярославль и продолжить лечение на родине. Но пока с этим проблема. Во-первых, все их документы были в машине. Где они сейчас, Александр не знает. Во-вторых, пострадавшие вообще не понимают, куда обращаться и что делать, чтобы их транспортировали в Ярославскую область. Прорабатывают разные варианты. Говорят, на платной скорой за такую услугу запросили 200 тысяч рублей.

Сейчас знакомые семьи в Ярославской области объявили сбор помощи для Александра и его семьи. Мы направили информацию в департамент здравоохранения Ярославской области с просьбой рассмотреть вопрос об оказании помощи пострадавшим землякам

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем