RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «До этого ночь не спали»: появилась версия, почему случилось смертельное ДТП с такси в Ярославле

«До этого ночь не спали»: появилась версия, почему случилось смертельное ДТП с такси в Ярославле

В аварии на улице Маяковского было много странного — водитель влетел в пассажирский автобус

ДТП произошло 16 июня в Ярославле. Водитель такси погиб на месте, пассажир — в больнице

Медики рассказали о состоянии 30-летнего пассажира такси, который попал в реанимацию после ДТП на улице Маяковского в Ярославле. 16 июня «Хёндэ-Солярис» на полной скорости влетел сзади в автобус № 22, который только отъехал от остановки. Удар был такой силы, что от капота такси практически ничего не осталось. 34-летний водитель иномарки погиб на месте. Пассажира с травмами увезли в Соловьевскую больницу. В аварии было много странного. По словам очевидцев, создавалось ощущение, что водитель автомобиля даже не пытался затормозить — ни характерного звука, ни следов покрышек на дороге не было.

Сейчас пассажир машины до сих пор в реанимации.

— Он находится в тяжелом состоянии, — говорят врачи.

Между тем, родные уже почти похоронили мужчину. И даже начали сбор средств на его погребение. Дело в том, что в больнице им сказали, что их близкий скончался. Правда, через несколько часов выяснилось, что медсестры просто перепутали фамилии пациентов — умер другой человек с созвучной фамилией. Что за это время пережили близкие, страшно представить.

При этом друзья пострадавшего мужчины выдвинули версию, почему вообще могла произойти авария. Оказывается, водитель и пассажир автомобиля были хорошими знакомыми.

— Они вместе возвращались с работы домой. Мы сначала думали, что у машины отказали тормоза. Но выяснилось, что они до этого ночь не спали. Поэтому, возможно, что просто уснули в машине, — рассказали знакомые пассажира.

Видео с места ДТП

Мужчины периодически подрабатывали в разных местах. Пострадавшему пассажиру такси нужно было содержать семью — у него больная мама, четырехлетний сын и двухлетняя дочь. Мать детей сейчас находится в тюрьме. По информации знакомых, погибший водитель как раз в день ДТП собирался устроиться на работу в такси и взять там машину. Видимо, на ней мужчины и разбились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем