RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Должен был поехать на работу»: в Ярославской области пропал 26-летний парень

«Должен был поехать на работу»: в Ярославской области пропал 26-летний парень

Сестра молодого человека рассказала о его странном исчезновении

В Тутаеве пропал 26-летний Александр Королев

В Ярославской области объявлен в розыск 26-летний Александр Королев из Тутаева. Молодого человека нет дома с 1 июня. Версий, куда он мог исчезнуть, у родных нет.

— Утром 1 июня я собиралась на работу. Саша спал. Получается, это последний раз, когда я его видела. Накануне он мне говорил, что должен был поехать в четверг на работу. Он занимался кровельными работами. И у них как раз был новый объект. Он всегда ответственно подходил к работе. Но тут работодатель сказал, что он на связь не выходил. Друзья брата тоже говорят, что с ними он не связывался, — рассказала сестра пропавшего парня Ольга Королева.

Паспорт Александр оставил дома, денег тоже у него с собой не было. Парень взял с собой только телефон и большие наушники. Сейчас по его номеру в трубке автоответчик сообщает, что абонент не в сети.

— Причина его пропажи не понятна. Он, зная наверняка, что нужно ехать на работу, что я и его девушка будем переживать, не дает о себе знать… Это очень странно, — говорит Ольга.

Приметы Александра: на вид 25–26 лет, рост — 186 см., худощавый, волосы русые, глаза серо-голубые. На нем были черная футболка, темно-синие спортивные штаны, серые кеды, черная бейсболка. Если вы видели его, сообщите об этом в полицию по телефонам: 02, 102, 112 или на горячую линию «ЯрСпаса»: +7 910 964-08-38.

Напомним, также в Ярославской области ищут пропавшего 16-летнего подростка Алексея Черныша. Он пропал уже больше месяца назад. И до сих пор о нем ничего не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем