Это реанимационные действия так оказывают по ту сторону забора.
Так не попадай по ту сторону забора. Не воруй, не грабь , гоп-стопом не занимайся , тебя и не посадят.
Гость
1 мая 2022, 09:18
издеваться над другими никто не давал такого права
Гость
1 мая 2022, 21:14
Нужны везде камеры чтобы не одной не просматриваемой зоны небыло и тогда все увидят правду!
Гость
2 мая 2022, 13:42
Вы на их приобретение всем миром скинетесь? И и на ЗП операторам видеонаблюдения? В ик1 сотрудников сокращали постоянно, там реально три прапорщика ночью зону держат. Один оператор в смене, на более чем 200 камер, что-то в таком режиме можно контролировать? Мысли-то у диванных экспертов хорошие, а вот как их на местности реализовать, ну никто из таких скидываться не хочет....
Гость
30 апреля 2022, 22:51
А что появилась новая болезнь от которой умирают '' причина смерти — суицид''' прививки надо делать всем служащим ...
Гость
30 апреля 2022, 21:38
Человек совершает преступление и это преступление против вас.. Вы готовы его линчевать. Как только вы узнаете, что в отношении его что-то сделали в зоне, вы тут же включаете толерантность. Очнитесь! Это преступник! Если он осуждён за воровство колбасы, ладно.. А если за убийство? Сгноить его в тюрьме мало. Палкой резиновой ежедневно надо напоминать в чём он виноват
Гость
1 мая 2022, 07:27
Члену вашей семьи резиновой палки правосудия.
Гость
1 мая 2022, 09:06
не оправдываю преступников,но издеваться над людьми и позволять это делать другим,чем они отличаются от преступников,ведь легче всего толпой и на беззащитного,а по поводу резиновых палок,как говорится от сумы,да от тюрьмы не зарекайся,не вы так ваш родственник или близкий знакомый окажется в такой ситуации
Гость
1 мая 2022, 19:01
Смотри сам не окажись там
Гость
30 апреля 2022, 22:30
За осужденными обязаны смотреть сотрудники исправительного учреждения, это их должностная инструкция. Осужденный умер, убили и пр. - вина персонала. Диву даешься, в одиночной камере кто-то что-то с собой сделает, в этот момент почему-то отключается видеонаблюдение, другие дверь не закроют специально, сидельцы и совершают побег, то подкоп сделают и т.д., то вообще снимают на видео муки людей. Надо реформировать это ведомство.
Гость
30 апреля 2022, 22:55
Гуманизировать или ужесточать?
Гость
1 мая 2022, 19:47
Только наивные люди думают, что в Колониях управляют Кумы и Пупкари-виртухаи.. Там свои порядки среди Сидельцев и сотрудники ИК лишь ширма благополучия режима и кое с кем в доле.
Гость
1 мая 2022, 21:18
Вопрос карты, откуда и почему не ноказоны вплоть до на сальника этова учреждения
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 93%В ИК-1 Ярославля осужденный покончил с собой