перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Ярославля рухнувшая ледяная глыба пробила лобовое стекло и сломала сиденье в иномарке

Гость
18 марта 2022, 16:52
У этой бывшей "Богата хата" и Хостела, которые в этом здании есть собственники. Они и заплатят. Там вообще полный бардак: козырек крыши осыпается на головы прохожих, лёд и снег не убирают вообще зимой. И это под носом у мэрии. Каждый год на этой улице одно и тоже. Убирают тротуары только у Гастронома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2022, 16:56
Повезло человеку, что его в этот момент там не было!
Гость
18 марта 2022, 18:20
Странные люди пишут комментарии. Мне сегодня тоже лед упал на машину, вмятина. В положенном месте припаркована машина была. Пришлось все оформлять. Откуда столько злости в комментариях? Если упал лед с крыши на машину, то значит сразу не там припарковался? У пострадавших и так куча проблем по чужой вине, а тут еще такое "дружеское сочувствие". Дай Бог, чтобы на вас ничего не упало.
Гость
18 марта 2022, 19:49
Действительно, одни злыдни. Только и радуются чужому горю, что за люди??? На 100% ведь никто не застрахован, любой может попасть в такую вот печальную ситуацию. Гость 1, пусть у Вас всё наладится! И придёт везуха!
Гость
18 марта 2022, 20:07
От верблюда. Это только разминка.
Гость
18 марта 2022, 18:59
Вдумайтесь, те кто валит всю вину на водителя - а если бы в этом месте вы просто шли по тротуару по своим делам и Вас "оприходовали" этим посланием с небес???? Кровлю обязан убирать собственник или те кто обслуживает здание.
Гость
18 марта 2022, 16:02
Парковаться надо на паркинге, а не где попало
Гость
18 марта 2022, 16:05
Найдите на Нахимсона паркинг...Умник блин
Гость
18 марта 2022, 16:07
Гость
18 марта 2022, 16:05
Найдите на Нахимсона паркинг...Умник блин
На площади Богоявления есть платная стоянка, а от туда пешочком или на транспорте или на велосипеде - все решаемо если ты не глупый.
Гость
18 марта 2022, 16:17
Гость
18 марта 2022, 16:05
Найдите на Нахимсона паркинг...Умник блин
Гость, это проблемы автовладельцев. Любишь кататься - люби и саночки возить. В данном случае; искать паркинг, заправлять, проводить ТО и т.д.
Гость
18 марта 2022, 16:10
😂😂😂 время-то воен... спецоперационное!!!😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 15:52
Покупайте Аурус, он как раз предназначен для таких случаев. А по существу - не надо ставить авто под козырек крыши и у деревьев.
Гость
18 марта 2022, 19:04
Машина ДГХ?
Гость
18 марта 2022, 16:55
Вот "на время" и паркуются на тротуарах и газонах, а "на время" может длиться от нескольких часов до нескольких недель.