СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
дикий прапор
9 дек 2021 в 18:18

Пацан не прав но бить его было нельзя. А если б калитку пнул мужик типа Александра Емельяненко, бизнесмен тоже кинулся драться или побежал , бы калитку смазывать, чтоб не примерзала?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 10:57

Гон в комментариях на отца мальчика- явно от фирмы недочеловека. Отец то вообще непричем.

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:18

сейчас курятник разделится на две половины и начнётся бой!
пускай разбираются компетентные лица в ситуации. а так,налицо массовый психоз в народе, агрессия, и нежелание контролировать свой гнев.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
9 дек 2021 в 19:11

Капитализм делает людей убогими дикарями. Он травмирует и убивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 дек 2021 в 18:22

Думаю если бы этот бизнесмен отгреб люлей от бати пацана, то сам бы уже в сером доме заявлением размахивал о нападении.

Гость
9 дек 2021 в 18:53

Парень не прав,молодёж обноглела,наглые они все но руку поднимать не надо было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:59

Слабак!

Не гость
9 дек 2021 в 20:39

Бизнесмен, раньше это называлось барыга или спекулянт

заволга
9 дек 2021 в 18:12

Пацан виновен, адвокат ему уже не нуден врёт умело, калитка как мы видим не премерзла просто пацан умышлено ломает имущество дома, за которое он сломает будет выплачиватьтна ремонт теже жители. Отцу учителю нужно занятся воспитанием своего чада прежде чем учить других детей. По шапке лн гадовал там и лёгкой тоамвы нет, а сынок сапливый маменький сынок сразу начал зчонить мамке и папке что огреб за то что сам виноват. Уже не маленький отвечай за поступок.

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 дек 2021 в 19:16

А потом из таких вот вырастают те кто в школы с ружьями ходят.Отцу самому надо было сыну навалять за подобное поведение...Из за его недостойного сына теперь человек хороший,у которого просто терпение лопнуло,пострадать может....А у человека бизнес-люди работают-ответственность....Всегда герои из за такой погани страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:13

Жуть, опасный для общества мужчина, раз считает в праве себя бить людей.
Все конфликты решаются с родителями, а не с детьми. А это нападение на несовершеннолетнего.

ОТВЕТИТЬ
бизнесмен
9 дек 2021 в 20:05

Блин! А зачем рекламу вставлять в 20 секундный ролик ?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
9 дек 2021 в 18:07

ищут адвокатов...., может просто папе мальчика надо бизнесмена в сугробе до утра оставить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:15

Где эта калитка тоже пойду пну 😁

Гостья
9 дек 2021 в 19:31

Руки распускать не дело. Сегодня ему мальчишка не понравиться, завтра на старика руку поднимет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:56

Если бы это был сын бизнесмена, а оплеуху дал учитель. то большинство комментаторов это бы одобрили. Мальчик - однозначно хамло. Ничего там не примерзло, а если и примерзло, то нормальный человек не ногой пнет. Мужик зря, конечно, связался с таким семейством, которое сына воспитать не может.Наверное терпение лопнуло, и это не первый раз, но не тронь, не вон...т. Подросток даже не попробовал открывать рукой - сразу пинать начал.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 13:08

Если бы у этого Васи была бы черепно-мозговая явно бы дальше не стал измываться над мужиком нажимая кнопку и выходя за калитку.вопрос к врачам!сколько взяли за диагноз????

Леонид Петрович
9 дек 2021 в 21:13

Вот безобразие то какое... Учитель отец так безобразно воспитал своего сынка , что просто ужас. Идёт и дверь ногой ломает . В советское время любой бы взрослый подзатрещину ему за это отвесил и за ухо притащил бы к родителям... Но тогда дети учителей вели себя идеально , примером были для других детей! А сейчас всё стало наоборот . Рыба гниёт с головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:16

Согласен,бить нельзя...............,но почему подростки не уступают места в транспорте? Толкаются при посадке,бегут бегом,чтоб играть сидя в гаджет. Как им в школе объясняют? В СССР бы за ухо и пинка дали,без проблем!

111
10 дек 2021 в 11:00

Сколько тут нытиков собралась. А когда эта шпана лифты и автобусы жжёт, орете потом. Воспитывать надо

Альбина
10 дек 2021 в 08:57

Огласите название компании бизнесмена. Страна должна знать "героев".

Гость
9 дек 2021 в 18:04

В любом случае это дитё.У вас детей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:04

Твердолобому мальчику 90 раз прежде сказали,чтобы он не открывал калитку ногой,но увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:55

Ну в одной школе один уже проучил другого ученика ударом, смертельным...

Сергей
11 дек 2021 в 18:30

Бить детей плохо...но в 14 лет это уже не ребёнок...мужик явно деньги зарабатывает сам и знает им цену...недоросль же подленько ведёт себя, а его родители, явно, свои просчёта воспитания, будут валить на мужика, который выполнил их функцию...воспитателя....,а завтра это существо учителю в школе плюнет в лицо...явно же будет, Учитель ПРЕВЫСИЛ свою Роль...мы становимся страной недоумков, которые диктуют правила поведения....

Михаил
9 дек 2021 в 19:51

Некоторые комментарии явно принадлежат тому самому "бизнесмену". В телефонном разговоре с отцом мальчика он называл прямые удары в лицо подростку, в два раза его легче, "подзатыльниками" и предлагал благодарить его за урок. Безусловно, его нужно изолировать на пару лет, чтобы он успел найти разницу между подзатыльниками и ударами в голову. Я думаю, с таким отношением к окружающим, сокамерники быстро на практике объяснят ему все отличия. Кстати, и на подзатыльники никто никакого права не имеет, если кто-то оправдывает этого... недо...ну, вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:34

Он же рукой даже не пытался открыть калитку....а сразу и с ноги!!!! при этом за секунды до этого рука у него и нажала кнопку и активно трясся в такт музыки в своих наушниках....ПОРЧА ЧУЖОГО имущества налицо....Бабе цветы, Дитям мороженое ( в контексте данной темы: Ударившему ребенка - Выговор, С Ребенка - Штраф ) !! Смотри не перепутай!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:55

какая погань этот ваш бизнесмен
ребёнка избил чувствует себя героем наверное
недочеловечишка!

Наталья
10 дек 2021 в 04:46

За пару подзатыльников, черепно-мозговая? Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:49

Ужас!!!Бить ребёнка так,да ещё соседского мальчика,вырасшего на его глазах-преступление!!!

Гость
9 дек 2021 в 19:45

А где Ф.И.О. "бизнесмена"? А то у него вдруг сгорит чего нибудь, или он упадёт неудачно, а мы и не узнаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 08:43

До чего ж слабые мужчины пошли - на детей бросаются 🤦‍♀️

Гость
9 дек 2021 в 18:10

Черепно мозговая, вы чего разжигаете? От подзатыльника? Родители бы учили детей вести себч

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:56

У сына учителя такое поведение,ну и учителя нынче пошли,мдаааа....

Юрий Игоревич
9 дек 2021 в 21:17

Позор такому учителю который так безобразно воспитал своего сынка. Гнать его из школы надо поганой метлой , пока он других детей там неиспортил...

Бро
10 дек 2021 в 09:31

Напишите фамилию бизнесмена, хотя бы в комментарии. Иначе смысл доносить информацию до общества. С ФИО будет общественное порицание. А без даже редакция потом за новыми новостями не напишет чем дело закончилось.

Гость
10 дек 2021 в 10:24

откуда хоть все вышли то комментаторы ..

И КТО В ДЕТСТВЕ ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА НОГАМИ НЕ ОТКРЫВАЛ????

Гость
10 дек 2021 в 20:42

Смотрика, у них там всегда одна схема, сразу приболел......
Видимо адвокаты отправили.....😜

Деолигия
9 дек 2021 в 18:30

ну теперь мальчику объяснили, как нужно открывать калитку... будем надеяться, что он усвоил урок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 19:45

Понаставят калиток и заборов, понимаю ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2021 в 15:08

Ну а чего тут думать - умышленное нанесение тяжки(или средних - врачи определят) телесных повреждений совершённое из хулиганских побуждений - штраф до 40 тыс или исправительные работы до года или арест до 4 мес. - Но уголовная судимость уже будет. При этом не важно ломал потерпевший что то или нет. Виновный мог пресечь эти дейстия другим способом или потребовать возмещение ущерба с родителей 9 камеры то зафиксировали) Ст. 115 УК РФ. А поскольку Бастрыкин взял дело на личный контроль - накажут примерно - местные адвокаты не помогут. "Быканул - отвечай"

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 дек 2021 в 19:08

Привлечь по всей строгости Закона этого так сказать человека!не забывайте...взрослого!разумного и ещё оказывается руководителя какой-то фирмы!Какой пример показывает этот гражданин подрастающему покалению?!?! Жестокость,злобу,страх..... в будущем,когда вырастет этот мальчик ,он так же поступит с детьми!а может в старости и этот бизнес мен получит тумаков от этого повзрослевшего пацана!!!!что посеешь то и пожнёшь!!!

Серж
30 янв 2022 в 07:43

Парень не прав, и правильно получил люлей, ломать могут а ремонтировать хрен

Александр Иванович
9 дек 2021 в 18:40

Следователи СК России уже выехали за вами.
#бастрыкинпомоги

ОТВЕТИТЬ
Дворник-интеллигент
10 дек 2021 в 13:48

Кто тут все пишет о чуть ле не идеальном советском обществе? Забыли уже как на стенах и в подворотнях советских домой повсеместно красовалось слово из трех букв, а все многочисленные бандиты и аферисты 90-х это бывшие октябрята,пионеры,комсомольцы и коммунисты.

ОТВЕТИТЬ
А С
10 дек 2021 в 10:54

Да и пусть избежит наказания, миллионов за 10 например. Деньги у него есть, зачем сажать? Думаю потерпевшая сторона согласится на 10 миллионов?
А если денег жаль, так пусть зону потопчет, подумает...
Адвокаты у него... ну-ну.😶

Профессор Преображенский
10 дек 2021 в 11:00

Калитка останется где была, а бизнесмену придется искать новое место жительства, т.к. через год парню будет 15 лет, через два-уже 16 и т.д. .. и вероятно данный вопрос еще не закрыт.

Гость
10 дек 2021 в 12:49

Можно название фирмы? Что хоть за бизнесМен такой. Героев надо знать в лицо.

андре
10 дек 2021 в 15:07

фамилию бизнесмена хотим видеть

гость
10 дек 2021 в 15:09

Мне вот интересно этот "херой" не боится теперь машину возле дома ставить?

Гость
10 дек 2021 в 20:45

Поведение мальчика никто не оправдывает, но поведение этого бизнесмена(не хочу его называть человек) неприемлемо!!!

Гость
9 дек 2021 в 18:37

в старину,за такое розгами секли, причем прилюдно!

ОТВЕТИТЬ
den
11 дек 2021 в 05:01

Бизнесмен не прав, однозначно, пытается всеми силами создать себе образ борца с хулиганами, а на деле сам является хулиганом и нарушителем. Будет привлечён к ответственности, судимость и все такое.
Т. к. явно ведёт себя так постоянно, пыл свой поубавит, иначе уже условным не отделается. Впредь наука.

Михаил
11 дек 2021 в 10:43

Что будет железной калитке, если ее пнуть ногой? Особенно если ее пнет ногой 14 летний(дрищ). Я не говорю, что это хорошо, но все были детьми, и этот мужик тоже, вряд-ли за все детство он не совершил ни одной подобной глупости! И его реакция на детскую глупость, слишком агрессивна. Подобное поведение подростков практически не зависит от воспитания, дома он может быть примерным мальчиком, а выйдя на улицу вести себя вот так, это естественно для подростков, они все такие...Нужно лишь надеятся, что с возрастом он и такие как он изменятся, и станет обычной серой массой, как тот мужик который его пару раз стукнул...