RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Только зашла: в Ярославле женщина умерла в отделении банка

26 октября 2021, 15:08
Лично был свидетелем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2021, 18:59
Скорая ехала 40 мин! Угробили медицину! Гады!
Гость
26 октября 2021, 13:44
Медицины нет.. Вот и мрут люди везде.. Еще и намордники заставляют носить.. АС у кого сердце слабое?
Гость
26 октября 2021, 13:34
Нечему удивляться. Медицинские учреждения оптимизировали, а оставшиеся принимают только ковидников.
Гость
26 октября 2021, 18:19
В больницы ни каким специалистам явок нет . Мне 40 лет , задыхаюсь в этой маске в транспорте , всё битком , летом вообще баня , а в пробках вообще стоять ад . Представляю как бедным пенсионерам с букетом заболеваний живётся в этой грёбаной стране , где нет никаких условий , где пенсионер для нашего правительства это отработанный материал , хотя у них на словах и наши пенсионеры живут здорово , отдыхают на дачах и мечтают ещё поработать. Посмотрели что люди стали чуть дольше жить , благодаря импортным лекарствам , и сразу жаба задушила , как же пенсию им платить лет 5 или 10 после ухода с работы , не дело , пусть выходят тогда когда жить почти закончилась .
Гость
26 октября 2021, 14:31
В этом "государстве" на здоровье людей всем плевать.
Гость
26 октября 2021, 14:46
Сберу главное деньги, а не люди.
Гость
26 октября 2021, 13:58
Дорогие наши любимые внуки и дети, объясните пожалуйста своим бабушкам и дедушкам а так же родителям, что не обязательно оплачивать ЖКХ в банке, есть другие методы. Автоплатеж с карты, оплата с карты по штрих коду,оплата через инет на сайте компании. Установите им мобильное приложение и каждый раз приходя в гости учите как надо оплачивать квитанции. Это резко сократит количество людей в банках. Многие люди пожилого возраста до сих пор не умеют оплачивать услуги через терминалы и по старинке идут в банк или почту. А отделения сокращают у автоматов выстраивается очереди. Любите своих близких.
Гость
26 октября 2021, 14:45
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" - Путин.
Гость
26 октября 2021, 13:20
А почему сразу не написать в Сбербанке?
Гость
26 октября 2021, 13:27
А при чем здесь название банка? Вчера мы с дочерью посетили офис банка ВТБ на Машиностроителей,90.Взяли талон и стали ждать.Работало три оператора. Прождали минут 30,но очередь не двигалась. Духота страшная...да еще в масках.При попытке спросить...реакция-НОЛЬ! У нас была очень простая операция...но мы решили не ждать и пожаловались на горячую линию.Все,что у нас умеют-это втюхивать рекламу банков...
Гость
26 октября 2021, 18:39
В наморднике когда сидишь,дышать тяжело
Гость
26 октября 2021, 13:48
легкая смерть у бабули
Гость
26 октября 2021, 18:48
Шляются по банкам, магазинам, по привычке. Что родня не могла помочь с оплатой?
Гость
26 октября 2021, 20:38
В Сбере на Московском и молодой, здоровый в очереди помрёт. Два раза был. Проще до центра доехать. Тинято.
Гость
27 октября 2021, 16:45
Наверно это в ВТБ банке… ужасное обслуживание- администратор валит на то, что сотрудники болеют, поэтому приём ведут только двое. Но и они обслуживают клиентов по 30-40 минут! А то и по часу! Ужасный банк, если бы мою операцию можно было сделать через приложение- это было бы здорово …. Но каждый месяц приходится собственноручно заполнять заявление в этом дебильном банке 😡