RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Взрыв в Константиновском В квартире было двое: в полиции рассказали, как вспыхнул пожар в пятиэтажке (видео)

В квартире было двое: в полиции рассказали, как вспыхнул пожар в пятиэтажке (видео)

Публикуем официальную версию УМВД по Ярославской области

Квартира загорелась вечером 2 сентября
Источник:
Елена Вахрушева, Говорит Константиновский / Vk.com

Полиция выясняет обстоятельства пожара в квартире пятиэтажки в поселке Константиновском. По данным правоохранителей, с ожогами в больнице сейчас находятся 30-летняя женщина, которая живет в загоревшейся квартире, и ее 68-летняя соседка.

— Установлено, что в квартире, где произошел пожар, в это время находились 30-летняя женщина и 33-летний мужчина, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. — Предварительно установлено, что пожар в квартире произошел из-за воспламенения разлитой горючей жидкости. В настоящее время устанавливается объективная картина произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, огонь вспыхнул в квартире на первом этаже пятиэтажного дома вечером 2 сентября. Людей вывели на улицу. Жители дома рассказали, что слышали взрыв. Сначала посчитали, что это был взрыв бытового газа, но эту версию опровергли. Знакомые женщины говорят, что примерно год назад она чуть не взорвала свой дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем