перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Делом об избитой пациентке психбольницы в Ярославле занялся центральный аппарат СК

25 августа 2021, 12:35
25 августа 2021, 14:06
Опять вырезано видео.мальчик спросил зачем они приехали.она сказала что квартиру смотреть.мальчик ответил -я их боюсь!!!!по рен тв это было!а мамаша утверждает сейчас что они ребёнка привезли!ребенок с ней был!мамашу с отчимом нужно проверять!!!!!изначально как в лифт вошли видна агрессия у отчима с мамашей!
Гость
25 августа 2021, 12:59
проверяйте мать с отчимом и участкового, что-то здесь явно нечисто
Гость
25 августа 2021, 13:17
Этот случай показал, что санитаров такого профиля медицинской службы безопасным приемам обездвижения психбольного и его транспортировки.. никто НЕ ОБУЧАЕТ !!! Пришедшие на службу санитаров мужички основываются на свой опыт "деревенского самбо" , крепкое словцо и не более того ..что и показано на видео
Гость
25 августа 2021, 16:09
Хронометраж : 23.05- девушка с сыном спускаются на 1этаж и идут кого-то встречать. 23.06- девушка с сыном+мать и отчим заходят в лифт на 1 этаже и лифт начинает пониматься наверх. 01.25- мать+ отчим+ 2 санитара заходят в лифт на 1 этаже и лифт начинает движение наверх. 01.58 - 2 санитара затаскивают девушку в лифт, на площадке виден полицейский, лифт начинает движение вниз. Вопросы: 1.В каком состоянии, безалкогольном или алкогольном, находилась бабушка ? 2. Приехавшие санитары-находились в своё или нет, рабочее время, на данном вызове ? Каким образом их вызвали , если это было не их рабочее время? Есть ли официальная фиксация вызова, в медучреждении, форма которого надета на санитарах ? Имели ли санитары право, законно, согласно своим должностным обязанностям, выполнять данный вызов ? 3.Зафиксирован ли , официально, вызов наряда полиции, по данному адресу ? Время фиксации вызова, в дежурной части и от кого он поступил ? 4. С какой целью и какими намерениями приехали бабушка и отчим, в такое позднее вечернее время, в квартиру к дочери и несовершеннолетнему внуку?
Гость
25 августа 2021, 13:57
вытаскивать ее надо из дурки! иначе потом замнут все.
Гость
25 августа 2021, 12:53
Так их мама встречала, наверное «хорошо» попросила забрать дочку.
Гость
25 августа 2021, 13:08
Проверяйте мамашку.!
Гость
25 августа 2021, 12:39
Хорошо что выборы на носу. А тут такая жирная галочка и главное братки не пострадают... просто праздник какой-то ...
Гость
25 августа 2021, 14:13
Что-то не нравятся мне мамаша с отчимом.... Похоже, что рыльце в пушку.😳
Гость
25 августа 2021, 12:42
Хреново, что безе центрального аппарата ничего не работает
Гость
25 августа 2021, 12:50
Хотим быть в курсе проверок.
Гость
25 августа 2021, 13:07
Обычная жизнь вампиров средней полосы...
Гость
25 августа 2021, 14:00
Интересное развитие событий. Особенно в плане незаконной госпитализации. Могут головы полететь... ))))
Гость
25 августа 2021, 19:27
Достали с этой историей.
Гость
26 августа 2021, 20:52
Не мать,а мачеха! Судить и изолировать ее вместе с санитарами
Гость