перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области мужчина расстрелял из ружья машину бывшей жены. Видео

5 июля 2021, 14:41
Полиция не для того переименована, что бы защищать права всех граждан. Только избранных.
Гость
5 июля 2021, 15:08
Дорогие комментаторы, но вы ведь сами при любом удобном случае кричите, что сотрудниками полиции творится "ужасное преступление", если вдруг, к таким применяется сила. Что сотрудники это нелюди в погонах, но если на вас нападает этот "несчастный" мы бежим именно в полицию и требуем конкретных действий. Так уж определитесь наконец кто же для вас сотрудники полиции.
Гость
5 июля 2021, 21:05
Нет это ты стоныга стонешь по любому поводу и всем недоволен. Видимо что то не выросло.
Гость
5 июля 2021, 13:56
Когда убьёт тогда и придёшь , - вот и вся работа нашей полиции в этих словах . растравливает машину и ему ничего , попадает в дтп и ничего , правильно наверно из бывших , а сколько таких . А кто то вовремя не пришёл отметится и садится на 12 лет .
Гость
5 июля 2021, 13:34
Наверное очередной спортсмен.
Гость
5 июля 2021, 18:34
Нас интересует общественный порядок, а тут общественный беспорядок.
Гость
5 июля 2021, 22:09
ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ 😂😂
Гость
6 июля 2021, 17:26
Раз проводится служебная проверка в УМВД -значит полицай с большими звёздочками!А значит может и участковых посылать и на машине пьяным ездить!А то!Ишь чего удумали,уголовное дело вишь...))
Гость
7 июля 2021, 04:37
документы то о разводе?и после7лет расторжения брака!?
Гость
5 июля 2021, 16:08
насколько ужасная стала наша страна! невозможно ни жить, ни работать, ни отдыхать НИЧЕГО!!!!! ДА КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗАКОЛЕБАЛИ ВЛАСТЬИМУЩИЕ, КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ И ОТСТАНЕТЕ!!!!!
Гость
5 июля 2021, 14:44
Дважды с начала года обращалась к участковым в разных участках Ярославля(разные проблемы). Ответ-Мы ничего не можем сделать. Вопрос- за что вы получаете зарплату, на которую я отчисляю налоги, работая на производственном предприятии?
Гость
5 июля 2021, 19:45
вот если б он пластиковый стаканчик бросил..тогда да, уголовка обеспечена, а так, из ружья, среди бела дня, по чужой машине... Штраф, гражданин, 300 руб. и до новых встреч.