6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:40

"Весенние" просыпаются. Не рано ли?😐

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
3 фев 2021 в 11:47

Вот что пропаганда с людьми делает -- превращает их в дикарей и зомби. Это только цветочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:01

Он был "За" или "Против"? 😞

Гость
3 фев 2021 в 12:11

Полиция что-то не очень торопилась, раз больной ещё и по этажам прогуливался!!! Приехали, когда за них всю работу выполнил посетитель. В засаде наверное сидели .. 😂😂😂😂
Так и не научились выполнять свою работу за НАШИ деньги! Кошмар!
Слава Богу обошлось без жертв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:23

ну он же нуждался в медицинской помощи , подлечат , да отпустят , просто дядя порезал пальчик , понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:26

а папы сделать не чего не могли???папа может....хлюпики,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:06

Так он сбежал из псих.больницы или нет?

Гость
3 фев 2021 в 13:31

Этот неадекват по городу до этого ходил. И чё, где были доблестные защитники правопорядка? Все заняты избиением и упаковкой безобидных студентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:50

Блин, скоро весна: там кол-во елкининских инжеренов просто будет зашкаливать.

ГОСТЬ
3 фев 2021 в 13:58

Надо было сказать полиции что в поликлинике несакнционированный митинг за Навального, мигом бы все приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:59

Чисто гипотетически в таких местах, где преобладает незащищенная часть людей ( дети и женщины) неплохо бы чтоб какой-никакой охранник находился на входе в здание. Но о чём это я в стране, где детям на лечение смсками скидываются?

ОТВЕТИТЬ
Елкипалкин
3 фев 2021 в 14:00

А на площади Карла Маркса сегодня укладывают асфальт

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 14:15

Странно а для чего тогда охрана на входе?

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 фев 2021 в 16:05

Самое интересное, что папе ребенка не медаль дадут, а срок за превышение самообороны. У нас всегда так. Пожинаем плоды лихих 90х. 2020-31=?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:27

Превышение самообороны,пойдёт под суд,путининский закон в силе,сочуствую парню.

Гость
3 фев 2021 в 22:22

Мотив эго какой?

Гость
4 фев 2021 в 09:31

Чтобы попасть в паспортный стол Кировского района тебя проверят как через игольное ушко. а в детские учреждения заходи кто хочешь

гость
4 фев 2021 в 19:51

в больнице и нет охранника- странно

Гость
5 фев 2021 в 08:46

Сочувствующие советам что-то не особо вспоминают принудительное лечение в психбольницах. Теперь вот потенциальный контингент этих заведений социализируется на улице, можно сказать спасибо либералам. Собственно клиент по адресу пришёл, вот только профиль учреждения перепутал. А день прибывает, весна уже начинается. Скоро таких «ходячих» будет больше.

гость
5 фев 2021 в 10:40

нет денег нет и охраны

Диллинджер
5 фев 2021 в 19:15

Парень просто МОЛОДЕЦ!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!ЯРОСЛАВЕЦ!
ЗАЩИТИЛ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ ДОЧУ,НО И ДРУГИХ ДЕТЕЙ!И ИХ ИХ МАМ!
ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !НА ТАКИХ ВСЯ РОССИЯ ДЕРЖИТЬСЯ!
СПАСИБО ТЕБЕ!
ХОТЬ У МЕНЯ ДЕТИ ВЫРОСЛИ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕСТЬ И ХВАЛА!
ПРОСТО МОЛОДЕЦ.

Гость
12 фев 2021 в 21:16

Парню обязательно награду!за своевременную реакцию! телефон бы его разузнать, да руку пожать!

Загрузка...