альше будет ещё веселее. А наказания и штрафы только усилят негативное отношение народа к власти. Самое главное люди поднимаются в тех регионах, где протестные настроения были мало заметны. Отсюда вывод: существующая система власти достала всех. А сколько народу не вышло потому что просто некуда выходить. Я имею в виду райцентры, небольшие города, сёла. А там ситуация в любом плане(экономическая, социальная и т. д.) гораздо плачевней. Как потеплеет и спадёт пандемия народ и там поднимется. Соответствующие настроения имеются. Ну а существующая власть повод для волнений всегда подкинет. Этому они за 20 лет хорошо научились.
Гость
23 января 2021, 21:44
кого хоть щас в этот омон набирают , по каким критериям отбирают , даже переставить страшно
Гость
23 января 2021, 21:46
Да уж , я такие кадры только в хронике ВОВ вдел ,как наших женщин враги били.
Гость
23 января 2021, 21:19
Да.это Свобода по РОССИЙСКИ.
Полицейский ботинком в живот в ЖЕНЩИНУ.
Просто пнул в живот РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Пнул в живот МАТЕРИ.
Это по демократически у вас в россии.
Хорошая страна,а точнее власть.
Страна конечно ХОРОШАЯ.,но кто у нее у власти это ворье!
Хотя Владимир Путин говорит и делает указы правильные !НО его губернаторы и помощники ворье и бандиты в костюмах.!
Но ЖЕНЩИНУ БИТЬ представителю режима .
Ну ,не правильно.не хорошо.можно было рукой отстранить.
Все-таки на работе.и инструктаж был проведен милици ,сори полицейскому
Гость
23 января 2021, 20:58
Мда, защитничек правопорядка. Просто красавец. Путин - герою нужно срочно выдать орден!🔥
Гость
24 января 2021, 07:27
Нечего в толпе шляться.Сиди внуков нянькай.
Гость
23 января 2021, 20:58
Молодцы 76.ру что освещаете и обратную сторону баррикад. На федеральных каналах этого бы не показали...
Гость
23 января 2021, 22:04
Вот это конечно ПЕРЕБОР !!!
Гость
23 января 2021, 23:01
У нас уже что, фашизм легализовали?
Гость
23 января 2021, 21:22
Что вы хотите -на войне как на войне!
Гость
23 января 2021, 21:35
Для него она просто преграда. Она ждала что ее попросят освободить дорогу? Или проведут беседу, что со своим недовольством лучше жить в той стране, где ей нравится?
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
756мм 47%В Петербурге полицейский сбил женщину с ног пинком в живот. Она пыталась заступиться за задержанного (видео)