перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тройной перелом черепа: ярославец впал в кому после драки в баре

Гость
20 января 2021, 12:09
т.е. толпа шла целенаправленно бить - а причинение вреда по неосторожности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2021, 11:58
Да вы что?! У преступника, оказывается, есть национальность?!
Гость
20 января 2021, 12:13
Помойку эту давно пора прикрыть но видно хороша крыша у нее!!!
Гость
20 января 2021, 14:04
А почему гражданин из средней Азии не дома сидит в эпоху глобального карантина, а торчит здесь, да ещё и уголовно наказуемые деяния совершает?
Гость
20 января 2021, 14:31
Какая же это неосторожность? Очевидно,даже идиоту,что умышленно причинили травмы такие.
20 января 2021, 12:04
Да кто толпой нападает? Национальность эту все знают. Только они настолько сильны что толпой бьют одного.
Гость
20 января 2021, 12:17
в статье полная чушь написана. никакой толпы не было. так называемый виновник находился на танцполе, а "пострадавший" москвич его то ли толкнул, то ли за рукав дёрнул, а тот его по инерции с развароту и ударил, от чего москвич и упал с высоты собственного роста. и все. а за такие статейки вообще привлекать надо за разжигание межнациональной розни
Гость
20 января 2021, 13:54
Молодёжь приезжая очень злая , сам несколько раз сталкивался , ещё когда кинотеатр "октябрь" был и "Волга" , дискотеки там , как звери кидались чуть что не так , посмотрел , не понравился , девушку какую пригласил , как оказалось они сами уже глаз положили на неё , толпой всегда , с ножами часто , и ни кто их потом не ищет . Нормальные сюда не поедут жить или поработают и уедут к себе на родину , а эти не понятно чем вообще живут, но живу очень хорошо.
Гость
20 января 2021, 13:51
К сожалению, действительно, нелепая случайность- видимо и раздувает эту новость молодой человек, который и участвовал в конфликте-зачем ему это надо-вопрос- наверное, чувствует долю своей вины, а сми лишь бы что написать. Кто виноват- разберется полиция, тем более участники установлены. Зацепились между собой 2 молодых человека из двух разных компаний. Оба на вид приличные. Ничего такого, что пишут тут-не было. Пострадавший в конфликте не участвовал, просто подошел к конфликтующим, никто на него не нападал. Парня жалко, глупо как-то получилось:(, выздоровления ему.
Гость
20 января 2021, 14:01
его проблемы
Гость
20 января 2021, 14:08
до прыгался ё бар Толи ещё будет ждите ответа.
Гость
20 января 2021, 18:28
а азиат не русский ? у нас сейчас все русские.
Гость
20 января 2021, 18:52
хозяину жизни, отказали в его хозяйствовании)))
Гость
20 января 2021, 22:10
а пострадавшего как звать,какой он больнице?
20 января 2021, 23:09
толпа нападавших была многонациональной в исконно русском граде Столице Золотого Кольца? кто на привозил их сюда, скорее всего госдеп сша
Гость
21 января 2021, 10:23
хорошо получил видно
Гость
21 января 2021, 11:06
Кто нас защитит. Везде враньё. А камеры где? Кому верить. Опять кто больше даст, тот и прав. Все противно . И жить здесь противно.