Происшествия

«Схватила детей и выбежала»: многодетная мать, лишившаяся дома из-за пожара, рассказала, как всё было

Видео с места происшествия

Пожар уничтожил все вещи 

В Ярославском районе ночью 16 января произошел крупный пожар. В поселке Сарафоново загорелся частный дом. В момент возгорания там находились женщина и трое ее детей.

Дом сгорел дотла


Мы поговорили с женщиной, лишившейся дома. Ирина рассказала, как всё произошло.

— Я проснулась от запаха дыма. Вышла и увидела, как горит наш гараж. Сразу схватила детей и мы убежали. Дети, конечно, очень испугались. Самый младший сын под впечатлением до сих пор, — рассказала в разговоре с 76.RU Ирина.

В тот момент, когда женщина вышла из дома, она обратила внимание, что в их доме не горит электричество.

— У нас из электроприборов были включены только холодильник и посудомоечная машина. Возможно, произошло замыкание в щитке в гараже. У нас у единственных не горел свет, у всех соседей он был, — добавила женщина.

Огонь уничтожил всё, что было в доме. Погорельцы выскочили на улицу в домашней одежде. Сейчас родственники Ирины собирают вещи для ее детей.

— Вчера в поселке Сарафоново сгорел дом у моей дочери. Успели выскочить в чем были. Нужны детские вещи для девочки пяти лет, ростом около 116–122 сантиметров, мальчика ростом 98–106 сантиметров и взрослого мальчика 17 лет, его рост около 192 сантиметров, — написала в соцсетях родственница Ирины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем