19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 янв 2021 в 15:20

Скандалы селя Кукуево....

Гостья
13 янв 2021 в 15:22

Вот позорник)

Гость
13 янв 2021 в 15:26

Ну бить это лишнее, а так вполне вероятно. Постоянно "под нос" перестраиваются, как будто так и надо.

Гогость
13 янв 2021 в 15:32

Сколько же неадекватов

Стоун
13 янв 2021 в 15:41

Они ехали по Московскому от малой пролетарской до подбелки. На видео девушки путь от поворота с м.пролетарской до Подбелки. В ходе видео машина перестраивается один раз - на мосту через которосль. Если подрезали то только тут. Но мост снимает специальная камера. http://yar-net.ru/video/lx7-tFEm/ Специальная камера снимает и поворот с м пролетарской http://yar-net.ru/video/mosk_malprol_3/ Кто то врет, кажется

Гость
13 янв 2021 в 15:46

Наверное видео насмотрелся из Англии и Франции. Про то как мотоциклисты , тем кто их подрезает зеркала ломают. И решил опробовать, на первом перестроившимся в его ряд. Типа водитель в зеркала не видит , что сзади не машина, а гоночное Феррари I.t.d И Феррари не уступает свой ряд всяким там запорожцам.

ОТВЕТИТЬ
Стоун
13 янв 2021 в 15:46

НА видео девушки путь от поворота с м.пролетарской до подбелки. В ходе этого пути машина перестраивается один раз - на мосту через которосль. Остальное время едет по прямой и подрезать никого не может по определению. Но, мост снимает специальная камера. Поворот с м.пролетарской тоже снимает специальная камера. Они в открытом доступе на сайте ярнета. Вопрос: где подрезали мазду и почему нельзя показать этот момент с камер? Кто то врет похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:53

Там на мазде то гонщик, видимо, подрезал ЗИЛ, а до этого, наверное, шнырял по рядам. Надо было ему останавливаться и ГАИ вызывать, может за шпатлёванный зад и получил бы компенсацию. Тем более, что столько свидетелей и камеры. Интересно, чем теперь дело кончится, будет видео, как всё произошло?

пессимист
13 янв 2021 в 15:53

Все как надо, все по нашему - агрессивно и эмоционально. И сам на деньги попал. Глупо и тупо.

Ден
13 янв 2021 в 15:54

молодая борзота так ведет себя пока не попадет на такую же которая ей зубы пересчитает - и поделом. Жаль интеллигентных людей, которые страдают от неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2021 в 16:03

Отбойник похоже гнался за Маздой и бил в задний бампер, который при этом оставался грязным...

Гость
13 янв 2021 в 16:06

да свистит маздовод как дышит. его фольц "подрезал", а разбито заднее крыло? ну такое...

den
13 янв 2021 в 16:16

Это местный Чак Норрис))

Гость
13 янв 2021 в 16:27

Ну, вообще-то, если их подрезали и они улетели в кювет, правда я не знаю, где в городе кювет можно найти, то они должны были действовать в соответствии с законодательством - оставаться на месте ДТП, вызвать ГИБДД и оформить протокол. А не гоняться за машиной по городу и не портить чужое имущество, т.к. это уже уголовщина, а не ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2021 в 16:40

Однозначно делать выводы кто кого подрезал и кто куда улетел на основании сделанного видео невозможно, а вот товарищу Бобкову стоит купить регистратор, а не быковать на дороге. В конце-концов - бил бы "подрезалу", если его действительно подрезали.

Гость
13 янв 2021 в 16:48

Видел я этого ухорца, всегда себя так ведёт.

ккк
13 янв 2021 в 16:51

круто

Серж
13 янв 2021 в 17:35

Такая гопота меняет своё поведение, после порции перцового геля! Вещь забойная, доказано на практике!

Гость
13 янв 2021 в 18:52

Обычная подстава. Если бы камеры в машине не было они бы кричали что в них въехали.

гость
13 янв 2021 в 19:23

Расценить как нападение и угроза жизни , так как дорога это место повышенной опасности и устраивать такие разборки на проезжей части это уже чревато различными опасными ситуациями , далее применение силы , порча имущества , причинения морального и материального вреда особенно ребёнку в машине , ну и года на 3 параши мыть в места не столь отдалённые с хорошим штрафом чтоб лет 20 расплачивался

ОТВЕТИТЬ
ммм
14 янв 2021 в 08:18

че испугался дядя

ЕдинороСС
14 янв 2021 в 09:27

Дамочка которая подрезала водителя оказалось женой крупного чиновника Ярославля.

Александр
14 янв 2021 в 10:18

Какая дамочка? Оба водителя были же мужского пола.

Гость
14 янв 2021 в 13:48