RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сделайте вывод, пока еще живы»: мама трех погибших в пожаре детей рассказала, как все было

Гость
7 января 2021, 16:14
Почему родителей не посадили?
Гость
31 октября 2023, 18:31
Вывод у меня такой, бежать на улицу , пока каждая секунда на счету и выход не заблокировался.
15 апреля 2024, 21:12
Бог тут не при чём, Он дал нам заповеди, среди которых :" не искушайте Господа своего ". При малейшей опасности нужно хватать детей и бежать, нужно всегда думать, какими продуктами кормить детей, какими материалами строить дом, какими приборами отапливаться и прочее... Безумно жаль эту семью, до слёз, до боли...
15 апреля 2024, 21:23
Мать сгоревших детишек, от ожогов потеряла зрение , и попала в психиатрическую клинику... Безумно жаль их, эта трагедия должна многих заставить отказаться от горючих строительных материалов, даже если экономически это не выгодно, ведь самое дорогое на свете - это жизнь детей.
Гость
7 января 2021, 12:33
Побежал за огнетушителем увидев пожар,не понимаю почему...детей выводить в первую очередь надо было
Гость
8 января 2021, 05:28
это страшнейшая трагедия, но когда пожар только начинался и не было препятствий, чтобы спастись, родители вместо того, чтобы хватать детей и вывести их на улицу, оставили их в доме! отец выбежал на улицу один без детей, а сильно верующая мать (она в письме пишет что-то про божью волю) осталась с детьми в соседней комнате, видимо надеясь на божью помощь (она не заметила, что бог, в которого она так сильно верит, почему-то все время убивает детей в пожарах, в том же Кемерово её боженька детям не помог), дети - это огромная ответственность, а эти родители не верят в огнетушители, аварийные выходы и правила противопожарной безопасности, это мировоззрение убило детей! предполагаю, где ни будь в Финляндии, её бы с мужем посадили в тюрьму за такое безответственное отношение к детям...
Гость
8 января 2021, 09:58
где только берут комментаторов-осуждальщиков. Вместо слов соболезнования - осуждение и рассусоливание. Видимо, совесть, обронили или без нее родились. дефектными. Разумеется, все вы обвешаны огнетушителями и в каждой комнате у вас висит по плану эвакуации, не сомневаюсь Ситуация стрессовая, и родители действовали, как смогли. У них погибли все трое детей, как жить после такого - не представляю. Пусть и с годичным запозданием - приношу свои соболезнования. Алексей, прости, год назад не смог сказать это, новость настолько оглушила и настолько ужасна, что не мог набраться смелости и что-то сказать, натурально язык не поворачивался. Царствие Небесное деткам
Гость
7 января 2021, 12:21
Интересная причина "перепад напряжения" он всегда есть, а какой электроприбор стоял? Или там по старинке алюминий с медью? Сам провод не является потребителем энергии! Пожар мог возникнуть только от электропотребителя. Мои искренние соболезнования семейной паре. Но всё же хотелось знать что конкретно загорелось в начале?
Гость
7 января 2021, 13:52
Ну раз "На всё воля Божья", то ответственность мамаша с себя снимает, так?
Гость
7 января 2021, 18:20
Упокой Господи души маленьких ангелочков.... Люди будьте аккуратны.
Гость
7 января 2021, 15:35
Пожалуй, воздержусь от комментариев.
Гость
7 января 2021, 21:27
Родители работали в школе ( мать - заместителем директора школы, ее муж там же — занимался организационными вопросами, вел хозяйственную документацию из информации предыдущих статей на 76.ру). Они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ и УМЕТЬ, как вести себя в случае пожара, что в первую очередь эвакуировать ( выводить) например, если пожар в школе. Они проходят обучение и инструктаж по пожарной безопасности.
Гость
7 января 2021, 18:10
Каждый год теперь напоминайте об этом