Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле жителей шестиэтажного дома эвакуировали из-за ночного пожара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Лисицин
22 дек 2020 в 10:55

Дайте им новый дом.

Гость
22 дек 2020 в 14:21

Пока богоделен не настроят для стариков,дома не закончат гореть.

Гость
22 дек 2020 в 16:20

Да это " очень страшный " дом , ПОЗОР района и особенно районной администрации . Он все-таки 6-ти этажный ( просто построен до революции 1917 ) охренеть как капитально строили .

Гость
22 дек 2020 в 23:30

Это позор не только района, а всего города! Надо ему присвоить справедливое звание "Самый страшный дом Ярославля!, и туристов туда водить на экскурсии на тему "Как выжить в условиях разваливающегося здания начала прошлого века". Кстати, а что было в этом доме, когда он только был построен, явно не квартиры

Житель
22 дек 2020 в 11:56

В школе 21 нас разместили,а не в ДК

Алексей
22 дек 2020 в 12:28

дом этот давным давно ждет расселения, когда его уже снесут? Да и притон наркоманский в нем пора бы уже ликвидировать.

Гость
22 дек 2020 в 14:28

Сорок лет назад , будучи ребенком ,ходили с мамой в этот дом навещать навещать болеющую сотрудницу ,которая жила там в коммуналке . Дом этот уже тогда выглядел глубоко аварийным . Я думала ,что его уже нет давно .

Гость
22 дек 2020 в 15:49

А чего фото дома нет , ведь сгорел не весь . Или он и. не " горелый " был совсем не похож на дом !!! ведь 6- ти этажный ( или может 6-ти квартирный ) .

гость
22 дек 2020 в 16:16

клоунада

22 дек 2020 в 19:46

ничего себе...

23 дек 2020 в 10:30

бедные люди,под новый год такая беда случилась...

гость
23 дек 2020 в 17:58

обычная пьяница че жалеть таких

Вера
24 дек 2020 в 16:21

Вообще, так нельзя говорить, в этом доме много детей жило, и не только пяти-десяти летних, а грудничков на каждом этаже не по одному. И опять же там опять люди живут. Пол дома не подлежит восстановлению. В некоторых комнатах ни пола ни потолка нет. Это ужас. На самом деле всем наплевать на это все живите люди как хотите. А там уже все вернулись. Кроме тех людей где комнаты сгорели к чертям.

Гость
22 дек 2020 в 11:13

Этот дом уже давно аварийный.Мэру далеко начхать.Сейчас дырку залотают и снова будут в развалюхе свой век доживать.В Ярославле давно беспредел.