1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Миша
31 окт 2020 в 17:54

Молодцы ребята! а это животное прав лишить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:00

Вот вам и корона

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:24

Ребята сегодня спасли, возможно, не одну жизнь. Спасибо за то, что мимо не проехали. По поводу туловища в газели сказать нечего - с ним, надеюсь, разберутся по всей строгости закона

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 18:33

интересно он где щас , наверно дома отсыпается

Гость
31 окт 2020 в 19:15

Молодые люди, которые остановили пьяного водителя- просто молодцы!!! Их надо поблагодарить от имени городской власти и депутатов- народ даёт добро!!! Они герои!!! Это они в одиночку без какой-либо помощи были на страже порядка в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:52

Вновь алкаши активизировались

Гость
31 окт 2020 в 20:09

А где гайшники доблестные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:08

Пьяный водитель сшибал столбы, а не «Газель» - верно, светило журналистики?

Гость
31 окт 2020 в 21:23

Камер навешали а штат сократили гаи .в тёмное время суток эти камеры невидят номера, размыто.Где логика машин стало больше а гаишников меньше идиотизм у нас не москва где камеры на каждом шагу.

Гость
31 окт 2020 в 21:57

Столб осветительный 😂😂😂

Фото пользователя
31 окт 2020 в 22:34

Как можно под железнодорожным переездом остановиться???

Гость
31 окт 2020 в 23:28

Он три раза у Дикси отезжал и обратно въезжал в столб. Столб повис на проводах, а провода на автобусе 8к. А он с четвëртого раза всë-таки скрылся. А на столбе, который он сшиб, находились две камеры в обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 01:10

Молодцы горожане, что задержали пьяного водителя. Возможно спасли жизнь и горе-водителю этому и кому то ещё.

Гость
1 ноя 2020 в 06:25

Это результат сокращение штата у гаишников , и вообще многое у нас в стране не правильно делается , как будь то специально чтоб бардак был .

Гость
1 ноя 2020 в 10:19

А где славные гаишники

Гость