23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
2 сен 2020 в 16:52

Хоть бы что нибудь новенькое придумали!

ОТВЕТИТЬ
Денис Анатольевич
2 сен 2020 в 17:00

Вот так и знал!

Гость
2 сен 2020 в 17:12

Хорошо что спасли , а у нас бы помер и написали в диагнозе подавился печенкой

ОТВЕТИТЬ
Мурло
2 сен 2020 в 17:23

Путин и режим олигархов будет всё отрицать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:46

Да хрен с этим Навальным , надоел всем как собака . Идиотов ищет по России и не безрезультатно , они есть .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2020 в 18:34

Смотри тебя бы " не отравили , новичком" . И лежи ничком.

Гость
2 сен 2020 в 18:36

Наши доморощенные, ярославские "токсикологи" уверенно писали, что Навальный самогон употреблял и наркотики. От этого ему и плохо стало в самолёте. Потом заговорили о нарушениях в углеводном обмене - гипогликемии. Причём, гипогликемия сопровождалась выраженным болевым синдромом. Такого, в принципе, не бывает никогда. Вот теперь даже не знаешь, кому и верить - немцам или нашим всезнающим, умным специалистам.

Гость
2 сен 2020 в 18:38

😂😂😂😂😂
Какой бред.

Аноном
2 сен 2020 в 18:46

какой то странный "Новичок" и никого из ближнего окружения не задел и в самолете больше никому не поплохело и врачи все выжили. прямо чудеса каждый раз.. Травят ,травят и дотравить не могут.. Прямо пытки какие то средневековые

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:48

Слушайте, это даже уже не смешно! Ну мозги то включите: ему становится плохо в самолете. Его экстренно помещают в реанимацию, где он находится ДВОЕ СУТОК! Да за это время, если бы его хотели убрать, его бы убрали 100 раз, причем так, что никакая патанатомическая экспертиза никогда и ничего не нашла бы! Никогда и ничего, поверьте, способов тьма! Вместо этого его зачем то отдают немцам и те- опа!-вдруг чего то там находят! Неужели еще непонятно, что это дешевый фарс! К слову: зачем его вообще травить, он абсолютно никакой опасности для власти не представлял. И более того: вы не заметили, что он уже давно померк и стал, что называется, выходить в тираж? Ну включайте уже мозги, сограждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:56

План теперь такой:
Шарите снести, жену усыпить, Ярмыш тоже в качель, искать кота, найти и тоже усыпить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 19:03

Говорил я им, ледоруб надежнее, так нет, новичок, гарантия 100%.
К стати, как так получилось, что от новичка больше никто не отравился? Он же там в компании бухал всю ночь? С ледорубом понятно - одна дырка в голове - один труп. А тут как?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 19:14

Неужели вам так весело,на крышке гроба плясать,нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:21

Так, а эти двое, любителей шпилей, где были в этот момент? Не рядом ли?

Гость
2 сен 2020 в 20:22

Какой-то слабый новичок(одного травили, не отравили; другого так же). Да кому нужен этот Дневальный); вся эта история выгодна только его спонсорам, пион сам отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 20:59

а вообще с чего было решено что навального отравили? Может он сам этот Новичок приобрел для какой-нибудь диверсии да не рассчитал силенки в знании химии и сам отравился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:10

Скажите, а в Томске есть собор со шпилями?

Гость
2 сен 2020 в 21:41

ой, сейчас ему и жене подредактируют фейс, дадут политическое убежище, домик присмотрят и все гуляй вася..Что тут по долгам в России будет? правильно кому должен всем прощаю..Дураки пусть по долгам расплачиваются

Гость
2 сен 2020 в 21:42

Новичок, Новичок, новичее нет.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:05

«Масс-спектрометр установленный в сортире омской больницы никаких анализов не выявил», - заявили в МИДе РФ.
Есть абсолютно чёткий признак того, что германские врачи верно определили яд, которым отравлен Навальный.
Этот признак - дичайший истерический визг путинской власти и пропаганды, который мы наблюдаем со вчерашнего вечера.
Это визг пойманного с поличным преступника.