13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 июл 2020 в 19:22

4 заметки об одном и том же. Может, хватит?

Гость
11 июл 2020 в 19:35

По нашим дорогам ходить страшно, не то что на мототехнике ездить.Вот отремонтировали ул.Победы и между С-Щедринв и Свободой две глубокие , кругленькие ямки небольшого диаметра.Если туда влетит байк на скорости-хана!

гость
11 июл 2020 в 19:37

Уж скоко раз твердили детям-что мотоцикл это гроб

Гость
11 июл 2020 в 20:06

Сколько таких носится по городу с оглушительным грохотом и ревом . А как разобьются , так прям все пушистые .

Гостья
11 июл 2020 в 20:12

Не надо злословить погиб человек это всегда трагедия. Родным соболезную.

Гость
11 июл 2020 в 20:55

Естественный отбор. Он как-то так и происходит

гость
11 июл 2020 в 21:12

Сегодня по всей дороге наблюдал от Ярославля до Переславля. То группами, то одиночные... Но в принципе, ехали в рамках правил... Не заметил серьезных нарушений, если не считать превышения км. на 20-30...

марс
11 июл 2020 в 21:29

зайка нам бы побольше видеть тебя но увы.

пессимист
11 июл 2020 в 21:53

Мотоцикл слишком опасное увлечение. Самое главное вовремя с ним завязать. Слишком много горя, реального горя и искалеченных судеб.

Гость
11 июл 2020 в 22:00

Соболезнование родителям. Самое страшное пережить смерть своих детей.

Гость
11 июл 2020 в 22:05

Байкам место на гоночном треке.

Северянин
11 июл 2020 в 22:16

Соболезнования родным. Родители, не покупайте детям мотоциклы!

Гость
11 июл 2020 в 22:43

130 на спидометре? Действительно... не гоняла. Тихоновскому неплохо было бы изучить правила в области скоростного режима на дорогах общего пользования.

11 июл 2020 в 22:50

Спасибо, что никого не забрала с собой. Водителю трактора желаю побыстрее починить трактор.

Гость
11 июл 2020 в 23:54

надеюсь трактористу не придется выплачивать всякие компенсации за этих неадекватов на самокатах, то что самокатчикам плевать на окружающих это понятно, но как что случается - они же всегда не виноваты, само так получилось , наверно трактор шел на обгон... а ведь они летают и влетают регулярно и в людей и в пассажиров, но об этом предпочитают не вспоминать как всегда. Несколько лет назад так батюшка тоже аккуратно входил на 200 км в поворот и въехал в встречного, и всех с собой забрал без отпевания... но все жалели именно его, какой он был святой ....

Гость
12 июл 2020 в 12:17

Тут все считают мотоцикл гробом.
а вы считаете статистику аварий на машинах, а смертей? Просто об этом не пишут, никому не интересною А вот если мотоциклист умер, то все, по 5 статей выходит, обсасывают все.
Люди, успокойтесь! Умереть можно на авто, в маршрутке, на мотоцикле, на велосипеде, на пешеходном переходе, можно с лестницы упасть и ногу сломать!
Будьте адекватней!!!

Hermann
12 июл 2020 в 14:36

Бедная мама. Мои соболезнования. Одна секунда раньше или позднее : может решить все - life and death.😩😩😩

Гость
13 июл 2020 в 09:52

Мои соболезнования родителям Ксении! Всегда потеря любого человека для кого-то большая трагедия!
Пользуясь случаем уточните, пожалуйста, когда мотоциклисты будут ездить с разрешенной скоростью и перестанут ездить между рядами?!?!?!?!!?
Может быть пора вводить правила на покупку быстрых мотоциклов? ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО НА МОПЕДЕ ПРОЕЗДИТ 50 ЛЕТ))))))))))

Рябой
14 июл 2020 в 06:23

Светлая память, Зайке...