Завидуй молча, если не могешь асилить многа букаф ф кодексах.
Гость
15 июня 2020, 09:23
Пусть подает встречный иск на компенсацию мат ущерба за фару и зеркало.
Гость
15 июня 2020, 14:23
Пешеход не прав в 100%, а на месте водителя, ни кто бы не смог вовремя затормозить, и это видно на видео,,но это поймут только водители...пострадавшего конечно жаль, нелепая смерь..., но в этом виноват только к сожалению он сам..
Гость
15 июня 2020, 16:09
"Я просто хочу, чтобы из этой истории все сделали выводы." Денег ты хочешь срубить-зачем лукавить. Твой брат человека "под монастырь подвел" еще и моральный ущерб вам плати. Я бы встречный иск подала.
Гость
15 июня 2020, 10:04
А какого он ехал по встречке?
Гость
15 июня 2020, 11:19
Ну ночью 130 точно гонять не надо. "Повезло", что человек, а если бы лось, то статья была бы сейчас про другое.
Что касаемо пьяных тел без опознавательных знаков на проезжей части вне населенного пункта, то тут даже говорить нечего...
Гость
15 июня 2020, 12:15
Водитель виноват:1. в превышении скорости, если это докажется, 2.в оставлении места ДТП и неоказании помощи. Хорошо, что вслед за ним из-за лежащего на дороге тела не пострадали другие водители. И сотрудники ГИБДД остановили его потому, что ночью увидели явное нарушение ПДД-неисправное световое оборудование (а именно левая-фара). А так, он бы доехал до отстойника, отремонтировался втихую и "чист". Но справедливость восторжествовала! Пешеход виноват в своей смерти на 100%.
Гость
15 июня 2020, 10:53
Ferrari за 22 млн рублей разбили у «Москва-Сити»
ДТП случилось в ночь на 15 июня. Водитель итальянского суперкара потерял контроль над машиной, пролетел через строительные ограждения и врезался в столб со стороны пассажирской двери. По данным «РЕН ТВ», водитель не пострадал.
Судя по всему, в аварию попал Ferrari 812 Superfast. В России такой автомобиль стоит от 22 миллионов рублей.
Модель 812 Superfast представили на автосалоне в Женеве весной 2017 года — тогда этот суперкар был самым мощным серийным автомобилем в модельном ряду Ferrari. Под капотом суперкара находится двигатель V12 мощностью 800 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч занимает 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 340 км/ч.
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге разбили Ferrari Portofino, которая стоит от 17 млн рублей. Суперкар врезался в Volkswagen Polo, у которого от удара вырвало двигатель.
На дорогах стало опаснее, о чем говорит статистика ГИБДД, согласно которой смертность в авариях выросла на 8,2%. Лишнее тому подтверждение — смертельная авария с актером Михаилом Ефремовым, после которой скончался водитель встречной машины.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Группа разбора: водитель, насмерть сбивший пешехода, остался без наказания — что его спасло?