3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 апр 2020 в 20:33

Ну что за чушь, вы пишете что умерла не от короновируса но в конце указываете что: "Уже после смерти медика анализ показал положительный результат". Ну covid спровоцировал эту болезнь т.к. организм был истощён. Тогда давайте говорить что и от СПИДа у нас тоже не умирают, а из-за какой то болезни которая добила иммунную систему.

Гость
21 апр 2020 в 20:41

Вот так же будут работать и медлицензии в салонах красоты.

Гость
21 апр 2020 в 20:43

Да, я тоже не понял:
"...Посмертно подтверждено наличие коронавируса. Но, как рассказали в департаменте здравоохранения, она умерла не из-за коронавируса." Что-то где-то не сходится ...

Гость
21 апр 2020 в 20:44

Чушь собачья. Кто такой диагноз ставил? Покажите подпись врача.

Нет справедливости
21 апр 2020 в 20:51

Что за бредятину вы пишете? Ну вам самим не стыдно? Такая профессия-журналист. Мало того, что переписываете одно и тоже каждый день, так еще и... Родным и близким соболезнование. Это ужасно. Шутки заканчиваются и начинается жестокая реальность, когда люди в мирное время, начинают хоронить близких, именно из-за этой заразы! Но на нас властям плевать! И это будет, просто об этом теперь будут умалчивать! Вот о чем вы должны писать!

21 апр 2020 в 20:54

Смертность от covid 19 у людей страдающих хроническими заболеваниями (данные с официального сайта в Италии)

Патологии на момент госпитализации:

Пациенты с 0 ранее существующими заболеваниями - смертность 3,6%
Пациенты с 1 ранее существующими заболеванием - смертность 14,4%
Пациенты с 2 ранее существующими заболеваниями - смертность 20,7%
Пациенты с 3 или более ранее существующими заболеваниями - смертность 61,3%.
Люди страдающие хроническими заболеваниями, Отнеситесь к этому серьёзно!

А к ведению статистики в России и регионе не серьёзно. 0.87 %.
СТРАНА ЗАРАЖ. СМЕРТЕЙ В%
Испания 200.210 20.852 10.42 %
Италия 181.228 24.114 13.31%
Франция 155.383 20.265 13.05%
Германия 147.065 4.862 3.31%
Великобрит. 124.743 16.509 13.24%
Турция 90.980 2.140 2.36%
Россия 47.302 409 0.87%
Бельгия 39.98 5.828 14.58%
Нидерланды 33.405 3.751 11.23%
Швейцария 27.944 1.429 5.12%
Португалия 20.863 735 3.53%
Ирландия 15.652 687 4.39%
Австрия 14.795 470 3.18%
Швеция 14.777 1.580 10.7%
Польша 9.593 380 3.97%
Румыния 8.936 478 5.35%
Дания 7.515 364 4.85%

Гость
21 апр 2020 в 20:57

Кто ЭТА автор?

21 апр 2020 в 21:12

Помните первую смерть от коронавируса в России? Преподаватель в Институте нефти и газа. Коронавирус. Институт на карантин.
Диагноз тромб! Методы ведения статистики смертей от коронавируса разные, в разных странах.

Гость
21 апр 2020 в 21:39

Родным только держаться, совсем молодая.. Я очень хочу ошибаться на счёт того, что напишу, но с теми выплатами, что президент назначил медперсоналу за борьбу против вируса(заслуженные деньги, всегда бы так! ), сейчас будут специально опубликовать новые и новые данные о наличии вируса в медучреждениях. Всё таки хорошие добавки.. Берегите себя!

Гость
21 апр 2020 в 21:50

Вот уроды, лишь бы скрыть правду, и мы ещё надеемся на что-то?

Спасибо департамент
21 апр 2020 в 22:26

А женщина молодая умерла от двухсторонней пневмонии ещё до карантина, тоже не коронавирус. И сейчас не коронавирус, а для чего все это делается? А чтобы в статистике Ярославская область в количестве смертей от коронавируса поставила ноль. Миронов справляется на пять.

den
21 апр 2020 в 22:33

умерла от сердца, но все равно запишут в "жерты" барановирус.. надо же повышать летальность) чтоб пугать обывателей

Гость
22 апр 2020 в 01:22

А почему решили, что болезнь обострилась вследствие перенесенного ОРВИ, а не на фоне коронавируса?

Гость
22 апр 2020 в 08:42

Нравиться мне формулировка умерла не от коронавирусной инфекции, а от осложнения сердечно-сосудистой системы

Своя
22 апр 2020 в 08:43

Отличный способ загнать жителей Нижнего поселка по домам, а то гуляют толпами и с детьми, дистанцию никто не соблюдает, в магазинах полно народа ( особенно Магнит, вот она шаговая доступность), подростки гуляют до полуночи.

ваш господин
22 апр 2020 в 09:13

помним и никогда не забудем пьяного мальчика и его анализы , сделанные специалистами прохфесианалами ...

олег
22 апр 2020 в 09:38

вы хоть читайте свою белиберду которую пишите-сами себе противоречите.то умерла-то никто не умер -хотя уже несколько человек умерли.

Гость
22 апр 2020 в 09:50

Я живу на Нижнем поселке. Сочувствую родственникам. Так от чего же умерла ещё молодая женщина-медсестра? И почему терапевты вовремя не рассмотрели короновирус? Или болезнь протекала очень быстро? Как так все получилось? Женщина не выглядела очень болезненной впринципе. Это обычная поликлиника с терапевтами и процедурным кабинетом. Значит она заразилась от пациентов? Значит у нас на нижнем уже куча больных с короновирусом? А в статистике почему ноль умерших в ярославле от короновируса?

Сергей
22 апр 2020 в 10:19

В Белоруссии скончавшемуся пациенту написали причина смерти на фоне COVID-18 (не 19). Таким образом, он умер не от нового коронавируса. Но там батька приказывает так делать, а у нас-то куда ?

Гость
22 апр 2020 в 10:21

Чтобы статистику не портить, пишут, что смерть наступила не из-за коронавируса.

серега
22 апр 2020 в 10:28

Счет по смертности от короновируса в Яробласти официально открыт!

гость
22 апр 2020 в 11:13

"Уже после смерти медика анализ показал положительный результат". А до смерти какой был результат?. Не успели анализ сделать?

Елена
22 апр 2020 в 11:46

Вчера по ТВ московский врач говорил, что в его дежурство умер мужчина с хронической сердечной недостаточностью, и если б не вирус, жил бы долго и счастливо. А в Ярославле все почему-то по другому. То есть прямо наоборот. Умерла женщина от болезни, а вирус это так...побочное явление. Я в шоке. Медицина, ау...

Гость
22 апр 2020 в 13:43

Даже медикам анализ посмертно, кошмар.

Евгений
22 апр 2020 в 21:40

Почти у каждого человека старше 40 лет можно найти какое-то хроническое заболевание: гипертонию, тонзиллит, бронхит, пяточную шпору...
Так вот, если он умрет с клинической картиной ковид19, в последнем диагнозе будет звучать именно пяточная шпора. Вранье - основа нашего общества. Спасибо ЕР.