RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губернатор Дмитрий Миронов оценит масштабы затопления Ярославля с вертолета

Гость
7 февраля 2020, 15:25
Так с высокой колокольни, лучше видно.
Гость
7 февраля 2020, 18:15
"Глава региона призвал жителей не поддаваться панике" - он с вертолета совершенно точно видел, что все нормально и не надо тут придумывать лишнего...
Гость
7 февраля 2020, 15:08
прилетит вдруг волшебник голубой в вертолете и активно восхвалит едро😁
Гость
7 февраля 2020, 15:23
да с вертолета много увидит, когда сегодня все замерзло и снегом замело. Сел бы в свой жип и проехал бы по местам затоплений, заодно и дороги проинспектировал
7 февраля 2020, 15:37
"Усе под контролем! Щас поиграю в хоккей и..."
Гость
7 февраля 2020, 16:36
Ждём личных оценок.
Гость
7 февраля 2020, 15:33
он только через 1.5 недели надумал пролететь и посмотреть , долго думаете господин губернатор . Решение надо было раньше принимать , позор власти.
Гость
7 февраля 2020, 16:33
Плохо все виднеется за бронь стеклом у мерена. Цирк, ребята и девчата, цирк!
Гость
7 февраля 2020, 17:20
Мне сверху видно всё, ты так и знай! Маразм крепчает. Сел бы на свою машину и к затопленным дачам съездил. Неужели трудно? Всё рядом, всё видно!
Гость
7 февраля 2020, 19:25
Будем спокойно ждать когда потеплеет и будем смотреть с вертолета когда вода будет смывать все на своём пути так что держитесь а лучше бегите пока ещё не поздно,а счёт я вам предоставлю всем!!!
Гость
7 февраля 2020, 15:38
да конечно деньги больше не на что тратить, а то по телеку не видел и подчиненные не доложили, или они тоже врут?
Гость
7 февраля 2020, 16:19
Напомните губернатору про ядовитые химические отстойники у невского рынка , там школа , дет сад , люди живут . СМИ , что молчим ?
Гость
7 февраля 2020, 16:49
Уже летал! Где оценка?
Гость
7 февраля 2020, 18:16
Губернатор Миронов хмурит брови.И чего таки там случилось?
Гость
7 февраля 2020, 18:42
Как может путинский неуч что-то оценить???
Гость
7 февраля 2020, 19:00
а из вертолета с руганью и матом вылетел некто добряков без парашюта ,установив новый мировой рекорд😁
Гость
7 февраля 2020, 21:35
Один В ОТПУСКЕ, Другой В ОБЛАКАХ летает
Гость
7 февраля 2020, 21:46
что-то а понтоваться и глубокомысленно морщить лоб и создавать ИБД они умеют а слабо проехать по затопленным улицам или приехать к жителям подтопленных домов ? , уж про пройтись пешком я и не говорю даже
Гость
7 февраля 2020, 22:12
Пора в отставку.
Гость
8 февраля 2020, 09:53
А чего ж с вертолета то? пусть едет на машине, заодно оценит качество дорог и уборки снега. А то блин чет повадились чинуши у нас с высоты птичьего полета на нас смотреть...
Гость
7 февраля 2020, 19:34
плохо видать вам жилось при коммунистах , радуйтесь и нескулите при Е Р....
Гость
7 февраля 2020, 16:31
С google maps лучше из теплого кабинета, не гоже царьку ноги топтать!
Гость
8 февраля 2020, 15:50
Диверсия крупномасштабная в нашем тылу, этих не кто не остановит, поймы продолжают засыпать.