перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Пытались разбить айфон и пугали газовой горелкой»: в Ярославле дорожники набросились на блогера

3 ноября 2019, 14:13
Гость
3 ноября 2019, 16:40
Четыре года гарантии впереди, насмешили. Года через 2 от этой конторы рога и копыта останутся только воспоминания и спрашивать через 4 года будет не с кого.
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
Гость
3 ноября 2019, 23:37
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
самый умный? сам может недоумок? давай вместе поукладываем асфальт 6 из 7 дней в неделю в месяце в батуми, а потом будешь кричать, а можно мне домой уже уехать
Гость
3 ноября 2019, 23:48
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
за свою говноработу будешь отвечать когда нибудь?
Гость
3 ноября 2019, 19:02
На сегодняшний день в России, разработано куча нормативных документов! СНиПы, ГОСТы, СП, ПНСТ. Где чёрным по белому написано. Господа руководители, подрядных организации, учите сотрудников.
Гость
3 ноября 2019, 14:29
нужно увольнять тех кто мешает съемке
Гость
3 ноября 2019, 23:33
к тебе на работу приду послезавтра и ходить за тобой с камерой буду, только попробуй уйти
Гость
3 ноября 2019, 23:38
тебя уволить надо первым делом
Гость
4 ноября 2019, 09:37
Гость
3 ноября 2019, 23:38
тебя уволить надо первым делом
там где я работаю камеры онлайн, плюс постоянно работу контролирует руководство заказчика. я отношусь к этому спокойно, мне нечего скрывать. в россии только так можно нерадивых приучать к порядку и ловить халтурщиков за руку.
Гость
3 ноября 2019, 14:54
честному человеку нечего скрывать, что до дорожников их работа должна происходить при онлайн видеофиксации. иначе в этой стране жуликов и воров нельзя.
Гость
3 ноября 2019, 15:42
Снимать дорожные работы в общественном месте имеет право любой гражданин РФ, подчеркиваю, в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. В данном случае работа проводится в общественном месте. На видео человек говорит о том, что он пойдет домой к видеосьемщику и будет снимать его на видео у него дома за то, что он снимает их ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ. Напоминаю, дом (квартира) является частной собственностью в отличие от общественной дороги. За рукоприкладство и попыткой помешать видеосьемки - можно привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ, в т.ч. и уголовной. Достаточно написать заявление в правоохранительные органы с приложением видеоматериала и обьяснительной. Все в наших руках.
Гость
3 ноября 2019, 16:33
Мэрия должна расторгнуть договор с такими подрядчиками и впредь не иметь с ними дел.
Гость
3 ноября 2019, 20:34
А почему пострадавший отказался писать заявление? Ему и его близким угрожают?
Гость
4 ноября 2019, 09:03
Эти дорожники пытаются скрыть некачественную работу. Сколько её этой некачественной работы в городе? Да на каждом объекте это точно. А через год после таких ремонтов эти самые ремонты начинают разваливаться.
Гость
3 ноября 2019, 15:03
Агрессивному дедану, если он работник этой организации - строгий выговор с занесением, при повторном косяке - вон с работы. В общественном месте парень имеет полное право снимать. Контролировать, может быть, не имеет права, а снимать - пожалуйста, сколько угодно. Про грелку фрагмента что-то не видно. Не запостил - не было.
Гость
3 ноября 2019, 15:07
Все верно, Ярославль не секретный объект. Время от времени встречаются на улицах и туристы. Недопустимо чтоб сотрудники предприятий что нанимает город вели себя неадекватно. Гнать таких в шею с работы.
3 ноября 2019, 22:55
Вот кому уходят ваши деньги уважаемые избиратели и жители города Ярославля--вот таким корупционерам
Гость
3 ноября 2019, 22:53
Здоровую мысль Темур говорит про гарантию, четыре года как ни как! Если фирмачка не закроется то надеюсь будет с кого спросить в случае чего... Что касается парня с телефоном, думаю, что не каждый осмелится туда полезть с камерой. Молодец! Не спасовал перед бригадой депремированных рабочих. Но о своей безопасности в следующий раз ему стоит задуматься. Думаю 9 из 10 человек смирятся с очевидными нарушениями при ремонте дороги и просто пройдут мимо, а чиновники и приемочная комиссия закроет глаза на все косяки или просто их не увидит под толстым слоем декабрьского снега...
4 ноября 2019, 10:16
Помнится, как с одной конторки шаражкиной не могут гарантию спросить - на контакт не идёт, юр.адрес постоянно меняет, крутится как уж на сковородке. Тут так же может случится - спросить не с кого будет и снова на деньги налогоплательщиков...
Гость
3 ноября 2019, 18:22
Набрали узбеков и не профессионалов, мягко говоря!!! Весь Строительный сезон в носу проковыряли, а сейчас с нарушениями всех технологий делаете федеральную программу. А Петровича, под суд надо отдать, за воровство денег налогоплательщиков. Как инженера и производителя работ, который допускает все немыслимые нарушения. Руководители организации задумайтесь с кем вы работаете и о какой прибыли в организации может речь идти. Господа заказчики!!!, возьмите Керны и проверьте все конструктивные слои!!! Испытания и Контроль никто не отменял. Мой совет блогеру, напишите письмо в прокуратуру о данных нарушениях! Пусть привлекут независимую лабораторию. Олени!!!
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
Гость
3 ноября 2019, 18:51
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
Далеко не согласен.!
Гость
4 ноября 2019, 12:00
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
А их нет дорог то в Ярославле. Потому как одна халтура. А те, кто такие дороги делают халтурщики.
Гость
3 ноября 2019, 18:14
Любой человек платящий налоги, имеет право снимать, а если инженер то и подсказать. А вы горе дорожники, изучайте СНиПы и нормативные документы. И не забывайте, что выполняете федеральную программу БКАД.
Гость
3 ноября 2019, 14:43
чехол за 5 тыщ? а что он делает? минет?
Гость
3 ноября 2019, 14:55
прораб, :))))))))))))
Гость
3 ноября 2019, 15:01
Ты только так зарабатываешь? В своей жизни кроме жопы коровы нечего не видел походу.
Гость
3 ноября 2019, 15:09
Гость
3 ноября 2019, 15:01
Ты только так зарабатываешь? В своей жизни кроме жопы коровы нечего не видел походу.
я зарабатываю больше чем ты, поэтому в жизни не куплю чехол для ойфона за 5 тыщ. а ты беги возьми кредит и на ойфон, и на чехол!))
Гость
3 ноября 2019, 17:26
Столько проверяющих стало, ещё бы понимал что снимает , правильно сделали что выгнали
Гость
3 ноября 2019, 17:36
Поддерживаю. Сначала выучился бы, а потом снимал, специалист .....
Гость
3 ноября 2019, 18:34
А если он не понимает, то чего работяга нервничать стал? Ну снимает парень дорогу, деревья, машины, чего этот дедан подхватился? Или секретный объект какой или может военная спец.техника какая? А тебе, тетечка, наверное нравится в ...овне сидеть и по нему же ходить. Но вот не все к этому привычные.
Гость
3 ноября 2019, 19:14
Гость
3 ноября 2019, 18:34
А если он не понимает, то чего работяга нервничать стал? Ну снимает парень дорогу, деревья, машины, чего этот дедан подхватился? Или секретный объект какой или может военная спец.техника какая? А тебе, тетечка, наверное нравится в ...овне сидеть и по нему же ходить. Но вот не все к этому привычные.
такие как она сидят на своих постах и тянут россию на дно.
Гость
3 ноября 2019, 17:54
всё лето делали, не доделали, там скоро все местные "блогеры" выйдут с вилами и факелами.
Гость
3 ноября 2019, 19:23
Браво 76.ру!!! 😄 Показали свою желтую сущность! Надо же так перевирать. Сожгли там блогера газовой горелкой??? Расплющили дорогущий айфон??? Ха-ха-ха, держите меня семеро! Аааааа))))) А народ то верит))
Гость
3 ноября 2019, 19:49
так видео есть, так что не отвертишься. это тебе не деньги за ремонт дорог воровать.
Гость
5 ноября 2019, 18:41
Неужели ни у кого духа не хватает!!! Открытое хищение федеральных денег и все молчат!!! Уважаемые Ярославцы!!!, не любите свой город!!! Для чего целая рота работает!, пишите в структуры!!! Для вас строят, а вы молчите!!! Да так дальше, чиновники среднего уровня вас и будут обворовывать и строить замки.! А самое печальное!, что эти люди не связывают жизнь своих семей и свою с Россией.!
Гость
15 ноября 2019, 10:37
Нафига писать о воровстве денег? пока еще никто не заплатил ничего. Контракт 112 млн, заплачено 24 млн за то, что сделано. Ливневка, сети.
Гость
3 ноября 2019, 23:32
вот вы ребят все работаете, к вам чувак левый подойдёт и снимать будет понравится? да уверен что нет, каждый из вас будет пытаться противостоять этому где бы не рабоиали
Гость
4 ноября 2019, 09:48
он снимал то за что тебе платят деньги из бюджета а значит и из кармана этого блогера тоже. тебе не место в обществе если у тебя проблемы с головой.
Гость
4 ноября 2019, 12:07
А он не левый. Эта дорога строится на его деньги. Значит он вправе сам знать и другим показать, что деньги, которые мы вам платим за строительство дорог, вы кидаете на ветер и выполняете работу кое как. И еще, когда вам указывают на это, вместо того, чтобы принять критику, права качать начинаете. Привыкли, что можно сделать тяп ляп и никто не узнает. А теперь, когда все могут увидеть ваше халтурство, испугались?
Гость
4 ноября 2019, 14:14
Гость
4 ноября 2019, 12:07
А он не левый. Эта дорога строится на его деньги. Значит он вправе сам знать и другим показать, что деньги, которые мы вам платим за строительство дорог, вы кидаете на ветер и выполняете работу кое как. И еще, когда вам указывают на это, вместо того, чтобы принять критику, права качать начинаете. Привыкли, что можно сделать тяп ляп и никто не узнает. А теперь, когда все могут увидеть ваше халтурство, испугались?
Такие как он стоят во главе бизнеса и у власти. Потому и нет порядка в России. Привыкли сделать как попало а деньги разворовать. Место таких дельцов в тюрьме.
Гость
3 ноября 2019, 16:30
Уж как плохо бы не делали работы, непосредственно рабочие ни в чем не виноваты и ходить их провоцировать неправильно
Гость
3 ноября 2019, 16:32
Уж конечно, дядя там приходящий делает?
Гость
3 ноября 2019, 16:36
Если у тебя с головой не все в порядке, работай там где ты один и сам на себя. В общественных местах людям с нездоровой психикой и агрессией не место.
4 ноября 2019, 01:38
Странно звучит. А кто же тогда виноват в плохом качестве работы? Мимо проезжающие водители, глава района, блогер? Эти самые рабочие и халтурят, их хозяева рубят денгу, а чиновники всех покрывают.
Гость
4 ноября 2019, 11:41
Нужна проверка качества дороги компетентными органами, этим дорожникам явно есть, что скрывать.
Гость
5 ноября 2019, 01:31
Мальчики, зацените мою молодую пи­з­д­енку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️­­❤️­­❤️
5 ноября 2019, 12:08
Во всей этой ситуации бесит подчеркивание Ге@фон 10, никогда не переваривал этот хлам и раздражает акцентирование на конкретных еще и последних моделях. В остальном на стороне блогера! Было бы таких побольше, и жили бы иначе!
5 ноября 2019, 15:45
Какя гарантия от фирмы -прокладки при уставном капитале в 10 т.р., бабки на руки и фирма банкрот, а там взятки гладки , как это было в моём случае с Эко город. А переделка занаш счётиз бюджета через Аг-во мун. заказа.
Гость
5 ноября 2019, 18:53
Уважаемые земляки!!! Читая комментарии, очень удивлён вашей равнодушности к любимому городу!!! Вы все молчите, а вас обворовывают и наши налоги переводят в овшорную зону!!! Да когда до вас дойдёт!!! Наш город, стал мойкой федеральных денег!!! Не пробывали спросить???, за что налоги платим.
Гость
3 ноября 2019, 21:57
Лопату ему надо было дать, и асфальт заставить покидать! Щегол пестрожопый!
Гость
3 ноября 2019, 22:21
У тебя куча комплексов, обратись к психиатру.
Гость
5 ноября 2019, 11:49
Василий, так и дали бы, работа бы пошла хоть как-то. Вы то только бухать на работе можете, да не делать нихрена.
Гость
3 ноября 2019, 22:57
Блогер Николай, забыл, что сам работает в мэрии?
4 ноября 2019, 10:25
Так говорите, как будто это априори преступная деятельность. Наоборот похвально, значит честно работает, иначе молчком прошёл мимо, если сам на работе мошенничает.
Гость
4 ноября 2019, 09:59
неуважаемое коментаторское быдло во главе с недоблогером. Милости прошу вместе с камерой и своим ущербным базаром пожаловать к товарищу Волкову, там предъявить свои претензии за воровство и прочее. Полагаю, что шоколад потечет у вас только от одной мысли, что вам потом за это будет. Так что собрали свои сопли обратно в свой рот и рассосались по офисам, где вы сидите с 9 до 18 за 20ку и ковыряете в носу. Прежде, чем открывать свои варежки, пытаясь поумничать и собрать публику (это я о пидоблогере) обучись сначала, а потом лезь ко взрослым мужикам с советами на стройплощадку, где тебе вообще не место (каток бы тебя переехал, потом бы ныл по-другому) Так что следите за своим качеством работ, если она у вас есть, иначе Дмитрич придет к вам с камерой снимать ваши "косяки"
Гость
4 ноября 2019, 10:10
Первое быдло тут ты.
Гость
3 ноября 2019, 17:19
Дорогая редакция!А вот эти комментаторы дворняжки у вас в штате работают?
Гость
3 ноября 2019, 14:29
И правильно. Всякие бездельники работать мешают.
Гость
3 ноября 2019, 14:50
это халтура а не работа, ты и есть тот бракодел которому указали на плохую работу
Гость
3 ноября 2019, 14:40
Наглая подтасовка видео.Все дороги в Ярославле сделали до 20 октября.
Гость
3 ноября 2019, 17:13
Серьёзно? Тогда милости просим на Красноборскую, все посмотрите сами!!!!