«Пытались разбить айфон и пугали газовой горелкой»: в Ярославле дорожники набросились на блогера
3 ноября 2019, 14:13
Гость
3 ноября 2019, 16:40
Четыре года гарантии впереди, насмешили. Года через 2 от этой конторы рога и копыта останутся только воспоминания и спрашивать через 4 года будет не с кого.
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
Гость
3 ноября 2019, 23:37
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
самый умный? сам может недоумок? давай вместе поукладываем асфальт 6 из 7 дней в неделю в месяце в батуми, а потом будешь кричать, а можно мне домой уже уехать
Гость
3 ноября 2019, 23:48
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Все как обычно. Ещё ведут себя нагло недоумки строители.
за свою говноработу будешь отвечать когда нибудь?
Гость
3 ноября 2019, 19:02
На сегодняшний день в России, разработано куча нормативных документов!
СНиПы, ГОСТы, СП, ПНСТ.
Где чёрным по белому написано.
Господа руководители, подрядных организации, учите сотрудников.
Гость
3 ноября 2019, 14:29
нужно увольнять тех кто мешает съемке
Гость
3 ноября 2019, 23:33
к тебе на работу приду послезавтра и ходить за тобой с камерой буду, только попробуй уйти
Гость
3 ноября 2019, 23:38
тебя уволить надо первым делом
Гость
4 ноября 2019, 09:37
Гость
3 ноября 2019, 23:38
тебя уволить надо первым делом
там где я работаю камеры онлайн, плюс постоянно работу контролирует руководство заказчика. я отношусь к этому спокойно, мне нечего скрывать. в россии только так можно нерадивых приучать к порядку и ловить халтурщиков за руку.
Гость
3 ноября 2019, 14:54
честному человеку нечего скрывать, что до дорожников их работа должна происходить при онлайн видеофиксации. иначе в этой стране жуликов и воров нельзя.
Гость
3 ноября 2019, 15:42
Снимать дорожные работы в общественном месте имеет право любой гражданин РФ, подчеркиваю, в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. В данном случае работа проводится в общественном месте. На видео человек говорит о том, что он пойдет домой к видеосьемщику и будет снимать его на видео у него дома за то, что он снимает их ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ. Напоминаю, дом (квартира) является частной собственностью в отличие от общественной дороги. За рукоприкладство и попыткой помешать видеосьемки - можно привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ, в т.ч. и уголовной. Достаточно написать заявление в правоохранительные органы с приложением видеоматериала и обьяснительной. Все в наших руках.
Гость
3 ноября 2019, 16:33
Мэрия должна расторгнуть договор с такими подрядчиками и впредь не иметь с ними дел.
Гость
3 ноября 2019, 20:34
А почему пострадавший отказался писать заявление?
Ему и его близким угрожают?
Гость
4 ноября 2019, 09:03
Эти дорожники пытаются скрыть некачественную работу. Сколько её этой некачественной работы в городе? Да на каждом объекте это точно. А через год после таких ремонтов эти самые ремонты начинают разваливаться.
Гость
3 ноября 2019, 15:03
Агрессивному дедану, если он работник этой организации - строгий выговор с занесением, при повторном косяке - вон с работы. В общественном месте парень имеет полное право снимать. Контролировать, может быть, не имеет права, а снимать - пожалуйста, сколько угодно. Про грелку фрагмента что-то не видно. Не запостил - не было.
Гость
3 ноября 2019, 15:07
Все верно, Ярославль не секретный объект. Время от времени встречаются на улицах и туристы. Недопустимо чтоб сотрудники предприятий что нанимает город вели себя неадекватно. Гнать таких в шею с работы.
Вот кому уходят ваши деньги уважаемые избиратели и жители города Ярославля--вот таким корупционерам
Гость
3 ноября 2019, 22:53
Здоровую мысль Темур говорит про гарантию, четыре года как ни как!
Если фирмачка не закроется то надеюсь будет с кого спросить в случае чего...
Что касается парня с телефоном, думаю, что не каждый осмелится туда полезть с камерой. Молодец! Не спасовал перед бригадой депремированных рабочих. Но о своей безопасности в следующий раз ему стоит задуматься.
Думаю 9 из 10 человек смирятся с очевидными нарушениями при ремонте дороги и просто пройдут мимо, а чиновники и приемочная комиссия закроет глаза на все косяки или просто их не увидит под толстым слоем декабрьского снега...
Помнится, как с одной конторки шаражкиной не могут гарантию спросить - на контакт не идёт, юр.адрес постоянно меняет, крутится как уж на сковородке. Тут так же может случится - спросить не с кого будет и снова на деньги налогоплательщиков...
Гость
3 ноября 2019, 18:22
Набрали узбеков и не профессионалов, мягко говоря!!!
Весь Строительный сезон в носу проковыряли, а сейчас с нарушениями всех технологий делаете федеральную программу.
А Петровича, под суд надо отдать, за воровство денег налогоплательщиков.
Как инженера и производителя работ, который допускает все немыслимые нарушения.
Руководители организации задумайтесь с кем вы работаете и о какой прибыли в организации может речь идти.
Господа заказчики!!!, возьмите Керны и проверьте все конструктивные слои!!!
Испытания и Контроль никто не отменял.
Мой совет блогеру, напишите письмо в прокуратуру о данных нарушениях! Пусть привлекут независимую лабораторию.
Олени!!!
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
Гость
3 ноября 2019, 18:51
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
Далеко не согласен.!
Гость
4 ноября 2019, 12:00
Гость
3 ноября 2019, 18:42
Если бы не приезжие вообще бы без дорог остались.наши только снимать могут на телефон.да хрень всякую в интернете писать
А их нет дорог то в Ярославле. Потому как одна халтура. А те, кто такие дороги делают халтурщики.
Гость
3 ноября 2019, 18:14
Любой человек платящий налоги, имеет право снимать, а если инженер то и подсказать.
А вы горе дорожники, изучайте СНиПы и нормативные документы.
И не забывайте, что выполняете федеральную программу БКАД.
Гость
3 ноября 2019, 14:43
чехол за 5 тыщ? а что он делает? минет?
Гость
3 ноября 2019, 14:55
прораб, :))))))))))))
Гость
3 ноября 2019, 15:01
Ты только так зарабатываешь? В своей жизни кроме жопы коровы нечего не видел походу.
Гость
3 ноября 2019, 15:09
Гость
3 ноября 2019, 15:01
Ты только так зарабатываешь? В своей жизни кроме жопы коровы нечего не видел походу.
я зарабатываю больше чем ты, поэтому в жизни не куплю чехол для ойфона за 5 тыщ. а ты беги возьми кредит и на ойфон, и на чехол!))
Гость
3 ноября 2019, 17:26
Столько проверяющих стало, ещё бы понимал что снимает , правильно сделали что выгнали
Гость
3 ноября 2019, 17:36
Поддерживаю. Сначала выучился бы, а потом снимал, специалист .....
Гость
3 ноября 2019, 18:34
А если он не понимает, то чего работяга нервничать стал? Ну снимает парень дорогу, деревья, машины, чего этот дедан подхватился? Или секретный объект какой или может военная спец.техника какая? А тебе, тетечка, наверное нравится в ...овне сидеть и по нему же ходить. Но вот не все к этому привычные.
Гость
3 ноября 2019, 19:14
Гость
3 ноября 2019, 18:34
А если он не понимает, то чего работяга нервничать стал? Ну снимает парень дорогу, деревья, машины, чего этот дедан подхватился? Или секретный объект какой или может военная спец.техника какая? А тебе, тетечка, наверное нравится в ...овне сидеть и по нему же ходить. Но вот не все к этому привычные.
такие как она сидят на своих постах и тянут россию на дно.
Гость
3 ноября 2019, 17:54
всё лето делали, не доделали, там скоро все местные "блогеры" выйдут с вилами и факелами.
Гость
3 ноября 2019, 19:23
Браво 76.ру!!! 😄
Показали свою желтую сущность! Надо же так перевирать. Сожгли там блогера газовой горелкой??? Расплющили дорогущий айфон??? Ха-ха-ха, держите меня семеро! Аааааа)))))
А народ то верит))
Гость
3 ноября 2019, 19:49
так видео есть, так что не отвертишься. это тебе не деньги за ремонт дорог воровать.
Гость
5 ноября 2019, 18:41
Неужели ни у кого духа не хватает!!!
Открытое хищение федеральных денег и все молчат!!!
Уважаемые Ярославцы!!!, не любите свой город!!!
Для чего целая рота работает!, пишите в структуры!!!
Для вас строят, а вы молчите!!!
Да так дальше, чиновники среднего уровня вас и будут обворовывать и строить замки.!
А самое печальное!, что эти люди не связывают жизнь своих семей и свою с Россией.!
Гость
15 ноября 2019, 10:37
Нафига писать о воровстве денег? пока еще никто не заплатил ничего.
Контракт 112 млн, заплачено 24 млн за то, что сделано. Ливневка, сети.
Гость
3 ноября 2019, 23:32
вот вы ребят все работаете, к вам чувак левый подойдёт и снимать будет понравится? да уверен что нет, каждый из вас будет пытаться противостоять этому где бы не рабоиали
Гость
4 ноября 2019, 09:48
он снимал то за что тебе платят деньги из бюджета а значит и из кармана этого блогера тоже. тебе не место в обществе если у тебя проблемы с головой.
Гость
4 ноября 2019, 12:07
А он не левый. Эта дорога строится на его деньги. Значит он вправе сам знать и другим показать, что деньги, которые мы вам платим за строительство дорог, вы кидаете на ветер и выполняете работу кое как. И еще, когда вам указывают на это, вместо того, чтобы принять критику, права качать начинаете. Привыкли, что можно сделать тяп ляп и никто не узнает. А теперь, когда все могут увидеть ваше халтурство, испугались?
Гость
4 ноября 2019, 14:14
Гость
4 ноября 2019, 12:07
А он не левый. Эта дорога строится на его деньги. Значит он вправе сам знать и другим показать, что деньги, которые мы вам платим за строительство дорог, вы кидаете на ветер и выполняете работу кое как. И еще, когда вам указывают на это, вместо того, чтобы принять критику, права качать начинаете. Привыкли, что можно сделать тяп ляп и никто не узнает. А теперь, когда все могут увидеть ваше халтурство, испугались?
Такие как он стоят во главе бизнеса и у власти. Потому и нет порядка в России. Привыкли сделать как попало а деньги разворовать. Место таких дельцов в тюрьме.
Гость
3 ноября 2019, 16:30
Уж как плохо бы не делали работы, непосредственно рабочие ни в чем не виноваты и ходить их провоцировать неправильно
Гость
3 ноября 2019, 16:32
Уж конечно, дядя там приходящий делает?
Гость
3 ноября 2019, 16:36
Если у тебя с головой не все в порядке, работай там где ты один и сам на себя. В общественных местах людям с нездоровой психикой и агрессией не место.
Странно звучит. А кто же тогда виноват в плохом качестве работы? Мимо проезжающие водители, глава района, блогер? Эти самые рабочие и халтурят, их хозяева рубят денгу, а чиновники всех покрывают.
Гость
4 ноября 2019, 11:41
Нужна проверка качества дороги компетентными органами, этим дорожникам явно есть, что скрывать.
Гость
5 ноября 2019, 01:31
Мальчики, зацените мою молодую пизденку - http://kiski.best обожаю, когда на неё дрoчат! ❤️❤️❤️
Во всей этой ситуации бесит подчеркивание Ге@фон 10, никогда не переваривал этот хлам и раздражает акцентирование на конкретных еще и последних моделях.
В остальном на стороне блогера! Было бы таких побольше, и жили бы иначе!
Какя гарантия от фирмы -прокладки при уставном капитале в 10 т.р., бабки на руки и фирма банкрот, а там взятки гладки , как это было в моём случае с Эко город. А переделка занаш счётиз бюджета через Аг-во мун. заказа.
Гость
5 ноября 2019, 18:53
Уважаемые земляки!!!
Читая комментарии, очень удивлён вашей равнодушности к любимому городу!!!
Вы все молчите, а вас обворовывают и наши налоги переводят в овшорную зону!!!
Да когда до вас дойдёт!!! Наш город, стал мойкой федеральных денег!!!
Не пробывали спросить???, за что налоги платим.
Гость
3 ноября 2019, 21:57
Лопату ему надо было дать, и асфальт заставить покидать! Щегол пестрожопый!
Гость
3 ноября 2019, 22:21
У тебя куча комплексов, обратись к психиатру.
Гость
5 ноября 2019, 11:49
Василий, так и дали бы, работа бы пошла хоть как-то. Вы то только бухать на работе можете, да не делать нихрена.
Так говорите, как будто это априори преступная деятельность. Наоборот похвально, значит честно работает, иначе молчком прошёл мимо, если сам на работе мошенничает.
Гость
4 ноября 2019, 09:59
неуважаемое коментаторское быдло во главе с недоблогером. Милости прошу вместе с камерой и своим ущербным базаром пожаловать к товарищу Волкову, там предъявить свои претензии за воровство и прочее. Полагаю, что шоколад потечет у вас только от одной мысли, что вам потом за это будет. Так что собрали свои сопли обратно в свой рот и рассосались по офисам, где вы сидите с 9 до 18 за 20ку и ковыряете в носу. Прежде, чем открывать свои варежки, пытаясь поумничать и собрать публику (это я о пидоблогере) обучись сначала, а потом лезь ко взрослым мужикам с советами на стройплощадку, где тебе вообще не место (каток бы тебя переехал, потом бы ныл по-другому) Так что следите за своим качеством работ, если она у вас есть, иначе Дмитрич придет к вам с камерой снимать ваши "косяки"
Гость
4 ноября 2019, 10:10
Первое быдло тут ты.
Гость
3 ноября 2019, 17:19
Дорогая редакция!А вот эти комментаторы дворняжки у вас в штате работают?
Гость
3 ноября 2019, 14:29
И правильно. Всякие бездельники работать мешают.
Гость
3 ноября 2019, 14:50
это халтура а не работа, ты и есть тот бракодел которому указали на плохую работу
Гость
3 ноября 2019, 14:40
Наглая подтасовка видео.Все дороги в Ярославле сделали до 20 октября.
Гость
3 ноября 2019, 17:13
Серьёзно? Тогда милости просим на Красноборскую, все посмотрите сами!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%«Пытались разбить айфон и пугали газовой горелкой»: в Ярославле дорожники набросились на блогера