4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

Силовики задержали подозреваемого в поджоге дома в Ростове, где погибли 7 человек

Следователи рассказали о расследовании громкого уголовного дела в Ярославской области

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Лия
20 окт 2019 в 12:21

Сволочь какая. 5 малышей в страшных мучениях убить. Жестокость за гранью.

Гость
20 окт 2019 в 12:45

Вот как ещё не будешь голосовать за смертную казнь.?!
Корми его теперь пока не сдохнет , на свои налоги!
А повезёт,так и выйдет за примерное поведение, через лет 10 ...:(

Гость
20 окт 2019 в 13:01

Смертная казнь для поджигателя без суда и следствия.

Гость
20 окт 2019 в 13:25

Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ПОДЖИГАТЕЛЮ!!!

A L
20 окт 2019 в 13:28

Выдать родным погибших- пусть они решают.

александр
20 окт 2019 в 13:30

сжечь на костре

Путин
20 окт 2019 в 13:44

Следователем не надо быть, чтобы понять причину пожара. Такой кусок на озере Неро. Явно дом кому-то помешал. На гугл-картах в панораме еще всё красиво. На снимке с космоса - уже нет. Территория почти зачищена. В 21-м веке еще пытаются такое впарить

Медведев
20 окт 2019 в 13:45

Включите мозг комментаторы. Такое пишите. Посмотрите на него. Просто алкаша подставили и всё. Он даже и не помнит ничего. Отличный вариант. Вы что не в курсе как снести такой дом? Он явно охраняемый был. Как культурная ценность.

Коровьев
20 окт 2019 в 14:11

Быстро вы невиновного к смертной казни приговорили... Всё вернётся к вам сторицей

Окно в Париж
20 окт 2019 в 14:25

Очередной тоже Россиянин. Или просто приехал на заработки в Россию. Такие и качают права в стране, да поливают грязью Русских, при этом жрут Русский хлеб.

гость
20 окт 2019 в 14:47

Получается ..., что на костях детишек строительство будет... Нехорошо это... Осквернили место,те кто там поселиться и строители еще огребут за малышей.

Гость
20 окт 2019 в 14:54

Губернатор Миронов опять не в курсе,что застройщики массово жгут дома по области,что бы застроить лакомые участки?!Власть совсем оборзела,никаких действий!Коррупция сожрала Россию!

Витек
20 окт 2019 в 16:33

Не жилец. С таким никто не не будет одну зону топтать. В первый же день и сгинет

Алексей