«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце
21 апреля 2024, 11:00
Гость
21 апреля, 18:11
Мне кажется в больницах есть приказ пенсионеров не лечить, а сделать все, чтобы он побыстрее на тот свет отправился. Для этого предпринимаются ВСЕ меры!!!
Гость
21 апреля, 19:47
И молодые то мрут,просто единицы,которые пришли в медицину по призванию и профессионалы своего дела,а остальные случайные люди, которые ходят за зарплатой .
Гость
21 апреля, 20:27
Гость
21 апреля, 19:47
И молодые то мрут,просто единицы,которые пришли в медицину по призванию и профессионалы своего дела,а остальные случайные люди, которые ходят за зарплатой .
до 81 дожить уже удача, у меня в 47 первый напарник умер,второй в 62. из всех знакомых, родственников - только один из дядьев долгожитель
Гость
21 апреля, 14:47
Спроси у дядьки, что пьет?
Гость
21 апреля, 13:07
Суда человеческого они избегут, но от суда Всевышнего им не отвертеться. Они очень будут жалеть, что избежали суда человеческого. Они сейчас думают, что они такие изворотливые, а только добьются того, что придётся отвечать по полной.
Гость
21 апреля, 14:52
А суд человеческий греха не снимает. Суета только.
Гость
21 апреля, 15:54
Жуткая история, жаль человека,что делать,где искать помощь простому человеку.Соболезнование.Добивайтесь справелливости,иначе будет слелующий после вашего дедушки
Гость
21 апреля, 20:29
Первопричина всего - диабет. Типичное течение болезни, тем более в таком возрасте. К сожалению всегда приводит к ампутации все больших частей конечностей и финал всегда один. Увы.
Гость
21 апреля, 21:15
Понятно про финал. Но отношение человеческое никто не отменял. А оно в наших мед учреждениях наплевательское!
Гость
21 апреля, 11:12
а мог умереть у забора больницы, охранник не пропустит простого русского человека а врачи скажут мест нет
Гость
21 апреля, 11:11
за МКАДом медицины и жизни НЕТ
Гость
22 апреля, 02:56
Ни разу не удивлён. Я ещё копчу этот свет только потому что лет 10 не был в ихних больницах.
Гость
22 апреля, 13:38
«Обновление "
Гость
22 апреля, 13:38
в Ярославле только одна клиника, которая сохраняет ноги таким пациентам.
Гость
26 апреля, 13:51
Какойужас
Гость
26 апреля, 13:55
Ужас. И. Это. Наши. Врачи
Гость
21 апреля, 15:44
Как чудесно - от госпитализации отказался сам дедушка, а в том, что он помер виноват злые врачи!
Ну и так, к слову - внучОк утвержает, что у дедушки был диабет 2 типа и он сам колол себе инсулин. Это означает, что диабет был уже в крайне тяжёлой и запущеной форме, при которой гангрену заработать - вообще как раз плюнуть. 😎
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце