перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ярославском госпитале ветеранов войн сменился главврач. Кто теперь будет управлять больницей

6 мая 2023, 10:41
Короткова или Коротова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 12:53
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" 1. Правительству Российской Федерации: а) обеспечить: повышение к 2018 году средней заработной платы врачей, преподавателей образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных сотрудников до 200 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе. Надеюсь новый главврач сможет обеспечить исполнение указа Президента? Иначе зачем она?
Гость
6 мая 2023, 13:03
Себе лично, своим заместителям, главбуху и главэкономисту она зарплату точно обеспечит, причём с опережением графика))))
Гость
6 мая 2023, 14:06
Она для того чтобы ты работала, а не ныла, что мало платят. Тебе хоть миллион плати ты свои обязанности должно исполнять не будешь. Твоя профессия ныть. И так во всех отраслях в России. Научитесь работать много и качественно.
Гость
6 мая 2023, 14:23
Мужик сказал, мужик сделал! Она женщина, ей это надо?)
Гость
6 мая 2023, 10:35
пока не сменится настроение народа и не начнутся кардинальные перемены в стране толку мало, деньги всё в Маскве и она их тратит на братьев и себя
Гость
6 мая 2023, 11:42
От настроения народа, мало чего зависит, кардинальные перемены сами собой не начнутся. А деньги, как были в Мааскве, так там и останутся. По другому, говорят никак! Страна развалиться.))
Гость
6 мая 2023, 12:27
Гость
6 мая 2023, 11:42
От настроения народа, мало чего зависит, кардинальные перемены сами собой не начнутся. А деньги, как были в Мааскве, так там и останутся. По другому, говорят никак! Страна развалиться.))
Пусть разваливается, труп НИКОМУ не нужен. будет Ярик,Кострома,Иваново. или просто Ярославль один, нам жителям Ярославля и области ДОСТАТОЧНО для хорошей жизни. Ярославец
Гость
6 мая 2023, 14:21
Гость
6 мая 2023, 12:27
Пусть разваливается, труп НИКОМУ не нужен. будет Ярик,Кострома,Иваново. или просто Ярославль один, нам жителям Ярославля и области ДОСТАТОЧНО для хорошей жизни. Ярославец
Так а на Руси всегда так было, ещё Иван Грозный начал всё, у всех отнимать и присоединять! Много кому успел навалять Гад!
Гость
6 мая 2023, 12:53
Тоже в депутаты потом соберётся?
Гость
6 мая 2023, 14:19
Как все, похоже очередной главврач, который никого в жизни не вылечил, эффективный менеджер
Гость
6 мая 2023, 14:27
А он уже круче любого депутата! Вон он как Шойгу и Герасимова расфоршмачил!😅
Гость
6 мая 2023, 14:29
Гость
6 мая 2023, 14:19
Как все, похоже очередной главврач, который никого в жизни не вылечил, эффективный менеджер
Зато, с улыбкой Джаконды! Вам мало?)
Гость
6 мая 2023, 15:15
Исполняла обязанности главврача, работала главврачом, в коррупционных скандалах замечена не была. Откуда столько желчи и вони у комментаторов? Всех, кто занимает какую-нибудь должность, всех под одну гребёнку!? Вы на себя сначала посмотрите. Сделайте хоть что-нибудь хорошее и только тогда можете кого-то осуждать. И то не факт. Как в Библии: кто из вас без греха, пусть первым бросит в неё камень.
Гость
6 мая 2023, 16:12
Просто так главврачом не стать. Люди всю жизнь работают верой и правдой врачами и не надо тут говорить, что они будто бы не способны быть главврачами и она единственная кто это может, но их просто так главврачом никто и никогда не поставит, никто и никогда, так что нас своей демагогией ты не обманешь. Поэтому с ней не все просто так, нам даже доказывать ничего не надо - это жизнь)
Гость
6 мая 2023, 18:48
А она пока молчит, и ничего не обещает. Так что все кирпичи, предназначаються Вам! Библию, придумали трусы!((
Гость
6 мая 2023, 20:51
Гость
6 мая 2023, 18:48
А она пока молчит, и ничего не обещает. Так что все кирпичи, предназначаються Вам! Библию, придумали трусы!((
Она не читает чаты и ей все равно, что тут пишут. Правители региона тут не быаают, они не опускаются так низко в народ. Что скажут ей в депздраве, то она и будет делать, как дрессированная собачка. Вот только складывается мнение, что в депздраве региона и федерации плотно обосновалась пятая колонна, ибо опубликованный указ Путина о зарплате врачам 200% средней по региону, о чем есть выдержка в этом чате, ими не выполняется. Если я не прав аргументируйте конкретно. Распечатку зарплаты врача на одну ставку в студию.
Гость
6 мая 2023, 11:51
Назначай, переставляй, ротируй, тосуй... В целом система не работает. Путинская вертикаль всецело изжила себя. Ждём настоящих перемен...
Гость
6 мая 2023, 12:30
Смутное время, смутные дни, когда-то пел Кинчев. Перемен? А чем плох Пригожин со своей харизмой!? ))
Гость
6 мая 2023, 14:17
А что такое "тосуй"?
Гость
7 мая 2023, 09:47
ей бы ещё внешний вид поменять.. женщина шестидесятых.. наверное с этого начать нужно
Гость
7 мая 2023, 10:21
В нашей глубинке, это топ! А может просто образ слепили этакий импортозаместительный. Народ прохавает на волне подъёма патриотизма.
Гость
6 мая 2023, 12:43
Все по кругу
Гость
6 мая 2023, 20:38
Ждём перемен к лучшему от врачей до уборщиков, переведённых из санитарок
Гость
7 мая 2023, 13:35
Подобных тёть теперь везде полно. На пенсию не выгонишь.