перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роспотребнадзор просит регионы подготовиться к вспышке холеры: что происходит в Ярославской области

29 апреля 2022, 19:30
мы скатываемся во времена первой мировой! спасибо правительству и минздраву

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 23:13
да ,скоро и тиф будет
29 апреля 2022, 19:39
сначала укашлялись от короны, теперь угадимся от холеры. весело живём! а если серьёзно- хорош нагнетать и нести пургу. это только предположение о возможности.
Гость
29 апреля 2022, 22:49
Сколько тебе лет, деточка? 12???
Гость
30 апреля 2022, 16:38
Почему пургу, может, это из биолабораторий?
Гость
30 апреля 2022, 20:16
Деточка , не пейте воду из случайных источников. Купайтесь в водоемах, разрешённых для отдыха, не полощите горло и не глотайте воду, особенно натощак. Не ловите самостоятельно крабов, мидий, рыбу и другие морепродукты. Не употребляйте сырые и недостаточно термически обработанные морепродукты. Не ешьте фрукты и овощи, купленные у уличных и других случайных торговцев. И регулярно и тщательно мойте руки.
Гость
29 апреля 2022, 20:20
Не собираются ли городские власти, в свете надвигающейся холеры, построить в Ярославле общественные туалеты?
Гость
29 апреля 2022, 20:29
Вместо салютов, и голубых елей?
Гость
30 апреля 2022, 20:06
Бредите? Усилить контроль стоков, водоемов, канализаций, обеспечить вакцинацию животных, уничтожить крыс, бегающих в подъездах- первые мероприятия чтобы весь город не обпоносился , да и Вы концы не отдали
Гость
30 апреля 2022, 20:10
Опять сектанты вылезли, сама Нуланд призналась честно о проведении работ в лабораториях с особо опасными инфекциями, в том числе и с холерой на, территории Украины.
Гость
29 апреля 2022, 19:16
Маски при холере из какого материала и на какой части тела носить? Потребуют ли показать эту маску на кассе в магазине? Придумали ли уже вакцину, и если да, то как её будут вводить?
29 апреля 2022, 19:32
ну... при холере не маски нужны. да и показывать другую часть тела надо будет😜😜😜
Гость
29 апреля 2022, 19:52
Подгузники заставят носить)) И проверять будут у кассы в магазине
Гость
29 апреля 2022, 19:53
29 апреля 2022, 19:32
ну... при холере не маски нужны. да и показывать другую часть тела надо будет😜😜😜
Туда и маску надевайте.
Гость
29 апреля 2022, 19:19
Анна Попова, а вы не забыли прислать в Ярославскую область дорожную карту, коронавирусные доплаты медицинским работникам Центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области? Что-то случилось? зарплата медиков не соответствует обещанной президентом России.
Гость
29 апреля 2022, 19:53
Обойдутся без доплат
Гость
29 апреля 2022, 23:45
Центр гигиены эту то зряплату пусть отработает
Гость
30 апреля 2022, 17:17
Пусть идут крыс на мусорках травить. Развели везде. Кошек нет их отлавливать
Гость
29 апреля 2022, 20:21
Нет в мире такой подлости, на которую не пошёл бы украинский народ. Уже были попытки биологических диверсий. Кстати, вся украинская армия снабжена препаратами США для защиты от особо опасных инфекций.
Гость
30 апреля 2022, 20:20
Наша тоже, не переживай
Гость
30 апреля 2022, 09:26
Только бы памперсы не пропали из продажи😅
Гость
30 апреля 2022, 20:12
Как обосретесь, памперсы уже не спасут
Гость
29 апреля 2022, 19:54
Новые страшилки.. Ну тут хоть реальным заболеванием стращают, а не мифическим телевирусом
Гость
30 апреля 2022, 00:44
Если говно в Волгу течет из старых труб-почему бы не быть холере?
Гость
30 апреля 2022, 13:45
А, что под видом холеры надо уничтожить весь скот? А?
Гость
30 апреля 2022, 20:11
Вакцинирование животных бесплатно от холеры
Гость
29 апреля 2022, 19:40
Не забудьте пройти диагностику ЗППП, большая вспышка среди населения
Гость
29 апреля 2022, 20:37
Взяли крейсера маленького в трусиках и на доску гвоздями прибили. Двое держали один прибивал. Адмирала за руки держали и хлором травили. Поседела после увиденного.