RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сидя не могла дышать: врачи спасли женщину с 85%-м поражением легких после ковида

6 февраля 2022, 15:03
Мне казалось тут была статья с похожим заголовком, но 75% поражением. Недавно видел.
Гость
3 февраля 2022, 12:46
Это хорошо что спасли. Но жаль павших сердечников, больных раком, которым "приостановили" помощь.
Гость
6 февраля 2022, 15:40
"Запустили",чтобы быстрей все туда
Гость
6 февраля 2022, 16:14
Чего хоть бред то откровенный несёшь? К человеку с инфарктом или инсультом скорая поедет в первую очередь и помощь всегда окажут. Сколько ещё истерить будешь? Вот к больным с ковидом и температурой 39 - 40, сатурацией 60-70, скорая часто едет по 10 - 15 часов.
Гость
6 февраля 2022, 22:32
Гость
6 февраля 2022, 22:32
Чего хоть бред то откровенный несёшь? К человеку с инфарктом или инсультом скорая поедет в первую очередь и помощь всегда окажут. Сколько ещё истерить будешь? Вот к больным с ковидом и температурой 39 - 40, сатурацией 60-70, скорая часто едет по 10 - 15 часов.
Если у тебя такого нет и по телевизору не сказали,значит это бред🤦
Гость
4 февраля 2022, 01:02
Вот именно, с таким поражением выжить есть шанс только у близких родственников врачей.
Гость
6 февраля 2022, 15:42
Это только звучит так ,что 85 поражение,а вот к рака 7 означает смерть
Гость
3 февраля 2022, 10:51
Если пациент хочет жить, то медицина бессильна)
Гость
6 февраля 2022, 16:30
den, Раневскую цитируете????????
Гость
6 февраля 2022, 20:35
Не смогли залечить
Гость
7 февраля 2022, 00:10
76ру выпустили бы статью, что нужно делать обычным людям после выписки из больницы с поражением лёгких. Сколько гулять, при каком темпе ходьбы, при какой температуре воздуха, какие упражнения делать дома, может какие ингаляции делать. Что вы за одни прививки трубите и рассказываете где да как. Помогите реально! А то вот - антирекорд, вот прививайтесь, а то сдохнете. От этих новостей пользы НИКАКОЙ
Гость
9 февраля 2022, 00:39
Осенью 2020 года я так же переболела корона вирусом с 80% поражением, 5 недель в реанимации подключенная к ИВЛ, из них 10 дней в искусственной коме. На тот момент мне было 59лет. Как я выжила, не знаю, врачи тоже удивляются. Но общими усилиями я жива. Реабилитации никакой не было, просто ещё пролежала 2 месяца в больнице, врачи просто наблюдали что со мной будет дальше, единственное кололи кроворазжижающие. Сама училась ходить, когда первый раз встала на ноги, упала,чуть на кровать заползла. Помогали только дети,они везде и всюду узнавали,как мне помочь. Передавали мне в больницу медикаменты,очищающие печень, кровь, бактерии для восстановления микрофлоры и много чего другого. Врач же заставлял надувать постоянно шары,чего оказывается категорически нельзя, Я думаю, что из за этого образовалась в лёгком полость- эмфизема. Благодаря врачам реанимации и моим детям, дай Бог им здоровья, выйдя из реанимации в октябре я в январе встала на лыжи и проходила по5-6 км. Да себя я не жалела, давала нагрузку по полной. Лёгкие все в фиброзе,но с этим я тоже борюсь, понемногу, но динамика есть, полость правда немного увеличилась, не знаю что будет дальше. Но на всё воля Божья. Сейчас хожу в бассейн, на лыжах, очень хочется в тренажерный зал (до пандемии туда ходила), но не знаю, одобрит ли пульманолог. Живу не плачусь и не жалуюсь,не знаю что будет дальше. Всем здоровья!!!
Гость
3 февраля 2022, 08:07
Хватит эти сказки рассказывать, никого они не спасают.
Гость
9 февраля 2022, 00:42
Меня спасли.