перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом

3 февраля 2022, 11:42
3 февраля 2022, 12:40
Поставлен новый антирекорд по количеству заболевших. Я так полагаю, надо ждать теперь нового повышения цен, либо ситуация на политической арене ухудшилась. Для это оперштаб и создаёт антирекорды, чтобы у народа не дай бог, не обострилось чувство людского негодования. Заставят сидеть по норам и попробуй высунуться. Намедни зашёл в магазин одного производителя. Цены за полмесяца на один из видов выпускаемой продукции взлетел аж на....... 30 рублей!!!! Вот вам антирекорд. До скачка ли цен, когда соплю бы не подхватить!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:04
Вакцинируйтесь, это позволит Вам "не сидеть по норам и высовываться"
Гость
3 февраля 2022, 15:30
Гость
3 февраля 2022, 13:04
Вакцинируйтесь, это позволит Вам "не сидеть по норам и высовываться"
вакцинированные так же заражаются омикроном...
Гость
3 февраля 2022, 16:50
Гость
3 февраля 2022, 15:30
вакцинированные так же заражаются омикроном...
Зачем Вы реагируете ,человек плюсы ищет,чтобы все было как в телевизоре обещали,а Вы...
Гость
3 февраля 2022, 11:54
Видимо, за некоторое время перед этим был поставлен другой рекорд: по количеству прививок "Спутником. Ну , вот вам и результат.
Гость
3 февраля 2022, 12:18
Украинский астролог предсказал конец пандемии уже этим летом,так как начнутся другие проблемы... (какие точно не сказал)
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Очевидно, вторжение вна подводной бурятской конницы 😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 11:56
Теперь каждый сезон простуды будут в новостях писать число народу с соплями?
Гость
3 февраля 2022, 12:53
Что нам делать с этой новостью ? Пожарить или так с хлебом есть ?
Гость
3 февраля 2022, 14:35
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город"
Гость