перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Заплатил девять тысяч»: ярославец за свой счет сдал тест, чтобы доказать врачу поликлиники COVID

Гость
7 декабря 2021, 07:38
Включите телевизор, ярославцы! И прослушайте очередную оду о «принятых своевременно мерах» и «выделенных миллиардах» и о том, что тесты нынче делают до 48 часов :)), вот кому надо верить, а не тысячам ярославцев и другим гражданам страны, которые пишут ерунду всякую, что не могут добиться ни диагноза , ни лечения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2021, 08:22
В нашем Ярославле во в сём одни сплошные проблемы. Ещё год назад так же надо было доказывать врачам что у тебя ковид сдавая тест платно , а они даже ситуацию не хотели измерить , а после как сдашь мазок и покажет + , ещё надо за свой счёт доказать что у вас поражение легких и сделать КТ . Что это за медицина такая ? Почему всё умалчивается ? Говорите про это больше
Гость
7 декабря 2021, 08:35
С омикроном уже тесты заготовлены,а вирус ещё не прибыл,это как понимать
Гость
7 декабря 2021, 09:09
Теперь здравоохранением в городе будет заниматься тётка которая мясом торговала на рынке, так что скоро всё наладиться, заживём)))
Гость
7 декабря 2021, 08:00
Когда сдаёшь тест в платной клинике, то подписываешь бумагу, что в случае положительного результата данные будут переданы в Роспотребнадзор.
Гость
7 декабря 2021, 10:44
А зачем вообще эти тесты? Почему раньше от ОРВИ выздоравливали без всяких тестов?
Гость
7 декабря 2021, 10:21
Врачи в поликлинике заинтересованы в выявлении ковида т.к получают определенную сумму за каждого такого больного,а вот государство и департамент как раз наоборот,чем больше денег сэкономили тем лучше.В Ярославском департаменте здравоохранения нет ни одного врача,нами руковорят экономисты и инженеры,которые в медицине совсем не разбираются.Плановой госпитализации с обычными заболеваниями сейчас нет,только по скорой.Я сейчас столкнулась с необходимостью удаления желчного пузыря,так вот только либо по скорой,полостная операция ,либо за свой счет в частной клинике эндоскопическая операция.Бесплатной медицины у нас в стране уже практически не осталось.
Гость
7 декабря 2021, 09:29
Коротко о состоянии медицины… Все эти ноющие люди в белых халатах, требующие чего-то от населения, требующие пожалеть и похвалить их - могут идти лесом…
Гость
7 декабря 2021, 09:06
в поликлиниках на местах сидят деревяхи. кроме жёлтых пи-са-к это знают все.
Гость
7 декабря 2021, 09:35
Все так и есть. Экономят на обычных людях. Еще в случае чего обвинят, что поздно обращались.
Гость
7 декабря 2021, 15:52
Опять скрытая реклама вакцинирования😠
Гость
7 декабря 2021, 08:19
Ну доказал потратив деньги,вылечился обычными лекарствами и теперь ходит и каждому второму кричит у меня корона была у меня корона была,как буд-то совершил мужественный поступок победив страшную болезнь,ради этого?
Гость
7 декабря 2021, 12:02
Этот третий, привитый Спутником V, и был источником заболевания вас и второго человека.
Гость
7 декабря 2021, 09:03
Продакт плейсмент от производителя Спутник V :))
Гость
7 декабря 2021, 09:44
Была одна веселая история, один родственник сделав тест очень удивился, что, судя по результатам теста на ковид, он сменил пол, возраст и адрес места жительства. Очень разносторонний тест.
Гость
7 декабря 2021, 09:59
Люди! Ваше здоровье в ваших руках! Никому оно не интересно, кроме родных и близких. Поэтому никогда не надо надеяться на медицину, при возможности надо действовать самим! Иначе действительно может оказаться поздно.
Гость
7 декабря 2021, 12:31
Отвезите в красную зону! платит, окажите услугу. Хочет чтобы залечили, находятся желающие! Вот вам и статист подопытный
Гость
7 декабря 2021, 08:18
Лучше бы за эти деньги сделал три витка вокруг Земли ....
Гость
7 декабря 2021, 09:36
Тоже сдавала за свой счет и первый, и второй тесты. В поликлинике сидеть часами и ждать результатов неделями - нет ни желания, ни возможности.
Гость
7 декабря 2021, 07:35
Это все, что надо знать про статистику, один пишем, два в уме! Так что смотрим избыточную смертность и делаем выводы.
7 декабря 2021, 22:08
Хороший бизнес на тестах)))значит вся эта мышиная возня на очень долго
Гость
8 декабря 2021, 20:50
Не знаю как прокомментировать, но нам видимо повезло. С субботы температура за 38. В понедельник вызвали врача, приехали в 18.00. Взяли тест на Ковид и врач предложила КТ, 2 варианта: платно или по направления ОМС. Решили взять направление и попытаться записаться ( хотя многие говорили что не дождемся). За направлением съездила сама, т.к. врачам и так туго на следующий день. Позвонила по телефону в МедЭксперт (ОМС, т.е. бесплатно) и нас готовы были принят в этот же день. Но мы выбрали запись на следующий день. В среду сделали КТ и пришёл тест... К сожалению, КОВИД... Будем лечиться. Так что в Кировском районе медики работают и лечат. Дай им бог здоровья.
Гость
7 декабря 2021, 10:20
Я тоже сдавал тест платно, вызвав Склифлаб на дом, тест был положительный, лечился платно, иначе в ожидании услуг бюджетной медицины поражение лёгких достигло бы наверное огромных процентов. Вот только данные положительного теста не попали на ГосУслуги и нет QR кода.
Гость
7 декабря 2021, 11:18
Нет бесплатной медицины, зато живой, спасибо всем, кто за это когда-то проголосовал, бюджет выделяемый на здравоохранение посмотрите, и сколько выделяют на охрану власти от народа.
Гость
7 декабря 2021, 12:46
Аналогичная ситуация
Гость
7 декабря 2021, 15:03
Посмотрев "зомбоящик" у нас в стране всё зашибись...А на деле?...С вакцинированием заболеваемость и смертность возросли в разы.Вакцин уже 6 с назальной,а лечить дедовскими методами продолжают,а то и вовсе нечем...Чего после этого можно ждать?!!!!
Гость
7 декабря 2021, 16:24
Может быть хватит публиковать фото 2020 года, сделанное без разрешения тех,кто на нем.
Гость
7 декабря 2021, 17:09
Полна страна идиотами.
Гость
7 декабря 2021, 18:51
Врачи разные бывают. Также как и лаборатории, которые делают ПЦР тест за деньги ОМС. Про 2 недели - это не повезло. Обычно 2-3 дня. КТ по назначению врача делают в том числе в частных клиниках. Клиникам оплачивают диагностику за счёт средств ОМС.
Гость
8 декабря 2021, 07:33
Я, когда заболел,сдал тест в поликлинике бесплатно, через три дня врач позвонила по телефону, сказала что положительный, спросила как дела, у меня 37,5 небольшой кашель, продлила больничный на две недели, если что звоните и всё, зачем куда то бежать платить,КТ зачем если у тебя небольшая температура? На вашем страхе они бабло колотят
Гость
8 декабря 2021, 10:41
Мама у меня верующая, читает библию, читала мне, что придет время, когда мертвые люди будут лежать везде и некому будет их хоронить! Будут искать живых, что бы закопать мертвых! К этому все и идет. Поэтому слуги народа и приняли новый закон с 1 января о массовых захоронениях! Они уже знают, что будет с привитыми через пару лет!......
Гость
8 декабря 2021, 10:52
Я смотрю по комментариям,всех волнует вопрос платных тестов и никого не волнует,что больной с положительным тестом потащился в поликлиннику и просидел там вместе со здоровыми.Вот где источник заражения,а недавно начальник здравоохранения распинался,что в поликлиннике и больнице подхватить заразу риск минимальный,так как больные отделены от здоровых.Неужели нельзя вызывать на дом с ковидом или хотя бы сделать отдельный кабинет где-нибудь подальше для таких больных?
Гость
8 декабря 2021, 11:11
Я хотела привиться в августе, но когда прочитала бумагу, которую дают перед прививкой, что "поликлиника никакой ответственности за последствия не несет" желание прививаться пропало. Вчера Мясников в программе Пусть говорят сказал, что если бы правительство сказало, что оно "несет ответственность за последствия прививки" тогда привитых бы было намного больше.
Гость
8 декабря 2021, 11:34
Может, хоть новый ВРИО-губернатор найдет время заняться этой шайкой-лейкой под названием Яр.Деп.Здрав... Ну задолбали уже вконец...От здрвохранения в области - одно название, и больше ничего. Так невольно и вспомнишь приснопамятного Иосифа Виссарионовича...
Гость